1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЗ 2101, копейка

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем cole, 12.01.05.

Можно ли довести 2101 до ума

  1. Конечно, будет конфеткой.

    33 голосов
    32,7%
  2. Конечно, но копье и есть копье...

    42 голосов
    41,6%
  3. Нет

    26 голосов
    25,7%
  1. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Логично.

    Почему-бы "джипусику" не ездить по человечески, а не в стиле хач-desperados?

    Бред...

    Опять-же "+1"...

    Когда он въедет в бок, и при этом будет виновен в ДТП, ему, скорее всего, наступит "настоящий 3,14здец, и это не смотря на то, что фашисты ещё не высадились". (C)

    А вообще, разговор, о том, что "классика" - говно и "не пацанячья пАнтилА", уже набили оскомину, ибо весь этот бред не более чем х@ёвое проявление позерства и "левое базарро" (С). :haha: В таком случае, согласно идее fix, надо уничтожать весь отечественный автопром. :haha: (Ваще падсталом...) Езжу на "копеечке", потому-что очень нравится этот автомобиль АБСОЛЮТНО всем, и менять её ни на что не собираюсь, хотя денежка позволяет.
     
  2. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Гамлет,
    Полностью с тобой согласен.
    А что действительно за 25 не найти нормальную 05? Ну хотя бы чтобы кузов был нормальный. А то нравица мне этот вид ведроклассики. :)
    Вроде посмотрел по объявам, предложений вагон. Даже те которые с фото выглядят неплохо. Вот уже очень скоро из гипса вылезу и буду искать, но предложений столько... Может всё таки бывают неплохие варианты? Или сидеть ждать, пока кто нибудь из знакомых будет продавать.
     
    Последнее редактирование: 27.08.07
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Очень сложно, но возможно. ;)

    Надо выбирать с "живым" кузовом, а далее, если есть голова и руки - всё будет хорошо. :avto:

    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    продаю копейку с живым кузовом, свежекрашеную, заменены крылья, короба, накладки, 23 т.р., торг
    короч всё в ней живое кроме аккума (сдох)
    84 г.в.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гамлет,
    Прошу сразу не кидать камни.
    Как бы ни была классика хороша по состоянию, безопасность ее уже никак не соответствует современным нормам.
     
  6. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Гамлет,
    Спасибо! Вроде в конце недели можно будет снять этот чёртов гипс)

    RUS,
    Полностью согласен, но пока денег не шибко много, а колёса очень очень нужны.

    Welcome,
    А как бы поподробнее узнать про твою машину. Если можешь скинь фотки, внешний вид и салон. Спасибо заранее.

    А вообще, если ктото чтото слышал про продажу авто за такие деньги, пишите. Буду признателен.
     
    Последнее редактирование: 28.08.07
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Ладно, пусть будет так... В таком случае, надо уничтожить 80 % муниципального транспорта, все маршрутные такси, 90 процентов спец. транспорта (автомобили скорой помощи, пожарные автомобили, автомобили ГАИБДД, мусоровозы - не все, и т.п.), самолёты "Аэрофлота", а так-же все здания постройки до 1995 года. RUS, это не "кидание камнями" - это констатация факта...
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Гамлет,
    и будем реалистами иномарки разработкой года до 95 тоже все туда же
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    quakeX,
    Не все конечно, но большинство.

    Щас обладатели ино начнут нас "закидывать камнями" со словами лучше такое чем классика! :)
     
  10. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    vad34,
    да никто и не спорит что такое ино лучше и комфортней в езде, и девочкам больше нравиться. у него куча плюсов. за исключением двух - цена самой машины и цена запчастей.
    Классика она оооочень дешева в обслуге. хотя никто не отрицает что и ведро, зато это ведро в 90% на все 100% отрабатывает вложенные в него деньги.
     
  11. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    quakeX,
    Про ино кстати. У родственника Опель 1991 года, снаружи конфетка просто, кузов в идеале, но когда дело доходит до ремонта, вообще жесть. Цены на запчасти исчисляются тысячами рублей. Мелкий ремонт движка встал в 30 тыров, замена амортёров и стоек тоже в десятки тыров ушли. Да даже мелкие детальки и то, по несколько сотен. :writer:
    И спрашивается нахрена нужны такие геморои? Эти деньги лучше потратить на тех же девочек (к примеру), а познакомиться с ними можно и не только с помощью машины. :)

    Так что я лучше пока поезжу на нашем отечественном изобретении. :)
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Движок 21011, 1300
    фотке прилагаются
     

    Вложения:

    • S2400007.JPG
      S2400007.JPG
      Размер файла:
      145 КБ
      Просмотров:
      483
    • S2400008.JPG
      S2400008.JPG
      Размер файла:
      163,9 КБ
      Просмотров:
      421
    • S2400009.JPG
      S2400009.JPG
      Размер файла:
      239,4 КБ
      Просмотров:
      516
    • S2400010.JPG
      S2400010.JPG
      Размер файла:
      197,4 КБ
      Просмотров:
      351
    • S2400011.JPG
      S2400011.JPG
      Размер файла:
      208,4 КБ
      Просмотров:
      428
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не далее как вчера слышал сообщение по радио. Джип въехал кажется в четверку. Водитель четверки погиб, пассажир в тяжелом состоянии.

    Наверное он так же рассуждал -- чего бы джипам не ездить по правилам. А теперь ему уже все равно насколько встрял водитель джипа
     
  14. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Welcome,
    Я так понимаю на фотке машина уже после покраски? Что у неё с движком, капиталили? Салон копеечный? Тормоза? Электрика? Мелочёвки типа сигналки, музыки я так понимаю нету? :shuffle:

    добавлено через 6 минут
    PenisEnlarger,
    А ещё бывает когда в джипы въезжают КАМАЗЫ, и уж точно водитель джипа не ожидал что с ним, обладателем такой машины, может случиться такое (летальный исход в смысле). Недавно в инете случайно наткнулся на такую аварию, жуть. Случаи разные бывают, одни всю жизнь на копье ржавом ездиют и ни чего, а другие на "танках" и с ними чтото происходит.
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    короче уважайте других на дороге и будьте осторожны, и всегда соблюдайте ПДД, тогда и вопросы по безопасности вас будут меньше нервировать. потому что имея безопасное авто + каску - очень расхолаживает водителей этих самых авто и творят они такое, что волосы на попе дыбом)
     
  16. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    quakeX,
    Хочу спросить у тебя как у копейкавода :) Что скажешь про машину Welcome, которая на фотках? Интересно твоё мнение.
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, после
    Капиталили лет 8 назад, но она с тех пор дай бог 10000 км проехала
    Да.
    Да!
    Да, есть, всё что надо загорается, только аккум сдох
     
  18. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Welcome,
    Ок. понял, спасибо за инфу. Вроде всё очень замечательно. Я в понедльник буду уже на ногах, позвоню тебе и договоримся о просмотре.
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    PenisEnlarger, это называется "кидаюсь из крайности в крайность...".

    Абсолютно согласен.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так и надо к этому стремиться, только АВТОВАЗ этого не понимает

    :d Приходи в среду на встречу автолюбителей, я те покажу иномарку разработки 92-го года и посмотрим что ты скажешь

    Ха, ни хрена. Шаровая на классику стоит около 300х рублей. Хватает ее на 30тыс. км. На мою шаровая стоит 1500 рэ. Хватает ее больше чем на 150 000 км. И в результате стоимость то одна получается. А менять ее полегче будет, чем на классике
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    [off]Заодно продолжить начатый холокост населения...[/off]

    Вряд-ли даже смогу удивиться. :haha: Посему и не приеду - не хочу продолжать эту тему ещё и в реале...

    [off]"На колу мочало - начинаем всё сначала." (С).[/off]
     
    Последнее редактирование: 28.08.07
  22. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    буквально на днях видел такую аварию
    лендкрузер против камаза
    победил камаз.
     
  23. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    vad34,

    Понимаю, что уже нацелились на копейку, но может есть смысл посмотреть за те же деньги на москвич 2141? Для просто ездить вполне нормально, а комфорта заметно больше чем в классике, плюс передний привод и хорошая управляемость. Ремонтируется легко, запчасти вроде нормальные есть.

    PS. Можно начинать забрасывать меня помидорами :-)
    PPS. Свой не продаю :-) :-)
    PPS. Для флейма - http://autoforum.volgograd.ru/viewtopic.php?t=7324&postdays=0&postorder=asc&start=0
     
    Последнее редактирование: 29.08.07
  24. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
  25. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    pilko,
    Желания стать обладателем Москвича у меня нету, и скорее всего не появится. У меня первой машиной был 2140, тогда для меня было супер, но сейчас я уже на москвичи сяду. Но всё равно спасибо за подсказку.
     
  26. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Гамлет,
    я тож там тусую:) хороший сайт.
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    quakeX, :beer: .
     
  28. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Гамлет,
    quakeX,
    Куплю копейдос, присоединюсь к Вам. :)
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    моё продано :p
     
  30. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Welcome,
    О как быстро :) Значит будем искать дальше.