1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские рок-группы это для Вас!!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем гость, 12.01.05.

За идею или нет!?!?!?!?!

  1. За

    15 голосов
    60,0%
  2. Против

    3 голосов
    12,0%
  3. Пофигу!

    7 голосов
    28,0%
  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    В чём провинился Удалов? он не содрал ни одной песни, он просто стучит, больше ничего делать не умеет
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маврик, да ничем
    просто под горячую руку попался))
    ...да это я так....в порядке бреда...я ж гуманист, блин
     
  3. Shadows

    Shadows Гость

    Ищем музыкантов

    Ищем музыкантов ,играющих в стиле рок и мейнстрим.Возраст с 20 лет.
    Приветствуем профессионализм и увлеченность искусством,для кого музыка значит нечто большее,чем хобби-пишите [email protected].
    Алина и Аня
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Shadows
    А вы случайно не поёте?
    нужен вокалист, работающий в 3-ей октаве(фа диез):D
     
  5. mama_hacker

    mama_hacker Новичок

    1
    0
    впринципе то что есть - полный отстой, я про Volga Rock City и если этим заниматься то надо подходить к этому серьезно... а вообще могу помочь с десигном и php
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну вот вы мне и доказали необходимость нашего проэкта!!!! я буду щаслив видеть вас на нашем форуме!!!
    К вопросу о сайте http://www.stalingrad.nm.ru/!!
    Идея хорошая, но воплощение, извините конечно, отвратное!!! ну понятно же что ни кто не будет читать огромный текст в котором в кучу свалены все группы!!!
    Мы планируем автоматическое добавление групп!!! т.е. ты сам без посредников размещаешь информацию! (мы конечно чистить будем от хулиганов всяких)!!!! да и с дизайном мы побольше постараемся!!! этот сайт прошлого века!!!! на уровне 2 сортной home-page!!! сейчас нужна денамичность и дизайн!!!!!!!!
    всё!!! без промедлений начинаем работу!!!!! но сюда всё ровно пишите!! буду регулярно читать!! клянусь!
     
  7. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    мда-с
    советую сразу нанять корректора :)
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    А ещё поосторожнее с "денамичностью"! :о))
    Далеко не всем нравится когда в глазах рябит от круто-наврочанного динамического сайта ;о)
     
  9. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    2 Гость: в вашем проекте думаю особая динамичность сразу и не нужна, лучше сделать покачественее.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Хочестя узнать что значит "Динамичность"!!!
    как я это понимаю: динамичность - противоположность статичности!!! динамичный сайт это не сайт на котором полно анимации а сайт который существует не как набор web-страниц, связанных ссылками а система которая практически автономно существует! те работает на движке при помощи базы данных!!!
    не волнуйтесь!!!! там не будет глупой халявной gif-анимации которой в нете полно!!!
    хочется уровень нашего интернета немного поднять!!!!!!!!!!!
     
  11. nibumbum

    nibumbum Гость

    Гость wrote:
    >хочется уровень нашего интернета немного поднять!!!!!!!!!!!

    Что бы "поднять уровень интернета" нужно решить проблему "последней мили", как минимум :о))
    А качество конкретной домашней странички определяет не крутонаворочанность и новомодность програмирования, а удобство навигации, информация(!) и качество её подачи.
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Т-с-с-с, дядя Женя, ты детей заранее не стращай! Всё равно не поверят... :biglaugh:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    я с вами согласен!!! самое главное это удобное представление информации а дизайн и уровень программирования это не самое главное, тут можно найти разные пути выхода, а в представлении информации не так много выходов!!!!!!!! будем думать и изучать аналоги!! как найду кину сюда ссылку!! вместе подумаем!!!!!!!!
     
  14. Pecatum

    Pecatum Гость

    как много здесь!!!! восклицательных знаков!!!!!! Сразу видно - уровень (!!!!!) нашего интернета поднимается!!!!! и поднимается!!!!!!!!:)
     
  15. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я вообще не понимаю зачем это все! Вы что через интернет собрались группы раскручивать? Помоему, надо на радио и на ТВ (хотя бы волгогр.) выходить, эффективнее будет! Ну даже если вы соберете в кучу волглградские группы, что дальше то? Вы что думаете продюссеры на ваш сайт полезут? Я конечно не против, но думаю, вы не тем занимаетесь.
     
  16. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    Как и обещал, щас опишу свои впечатления!
    Слишком много было впечатлений, поэтому сразу вразумительно не смог ничё сказать, в эпистолярном жанре у меня лучше получается.
    Чтож, я продолжаю офигевать, подобные ощущения у меня были после покупки моей гитары, когда предыдущий хозяин показал мне свои способности в виде Трилоджи сюит и 24 Каприс. Пару пассажей хватило, чтоб я отпал напрочь, так и здесь. Наш типа барабанщик, как увидит фотки сразу повесится на своих барабанах:D Я даже забыл задать половину вопросов про гитары. По поводу Iban`утого комба, Аркадий правильно сказал, в Трейде стоял 50Вт, а не 100, это я ошибся. Ребята вы совсем не пафосные, как я ожидал, приятно было общаться.
    Что касается самого музицирования, понравилась сыгранность, если ты говоришь, что это была худшая репетиция, тогда какая же лучшая. Аркадий замечательно поёт.
    Теперь хочу купить ваш диск, и чтоб вы мне его подписали.
    Фотки я пока сам не получил, как получу, отправлю тебе, напиши мыло.
    Спасибо, что пригласили!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    "смерть коня" а ты можешь помоч с радио и ТВ????? я думаю врядли!!!! да и наше ТВ что может сделать???? ну снимут какую-нибудь группу, ну покажут пару раз часов в 12(ночи) и что??? ну пара человек это может даже и увидят!!! вот круто будет да???
    а для чего тогда по вашему интернет нужен????? сайтики смотреть???? так их и делать иногда делать надо!!!
     
  18. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    спасибо, что не испугался и пришел (шутка!):D
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    huliGan
    У меня для тебя вопросы:
    1)Кто для тебя авторитет по части ударных, помимо Ульриха и Ламбардо?
    2) Почему бы вам не попробовать отослать свои записи в программу Железный занавес С. Маврину? У него такая практика давно, ему шлют со всей страны, и качественные записи он СТАВИТ В ЭФИР, если народу нравится, и у группы есть возможнотсь приехать в Москву, они выступают на регулярном ЖZ-фесте, недавно он состоялся.

    "Демо-записи высылайте по адресу: 113326, Москва, Пятницкая - 25, Радиостанция "Юность", Сергею Маврину."
    http://www.mavrick.ru/cgi/show_me.pl?27
    3) Как насчёт приобретения вашего диска?
    И напиши емейл
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    все, кто играть умеет. Техника - Richard Christy, Портной, Хоглан и еще целое море... Интересно играют многие. Хорошо, если есть свой стиль. Наши просто по технике не дотягивают.

    не знал про это. Щас гляну.

    скажи, когда зайдешь-за так подарю. Предположительно, будем в среду.
     
  21. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Ефим, приду в любое время!
    А наш баранщик уже писает кипятком
     
  22. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    простудился?
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, а 12-го в БЛ на презентацию альбома "Первого предела" нет желания сходить?
     
  24. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Я по кабакам не хожу и пиво не пью.
     
  25. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    каким образом древние темы вдруг оказываются наверху??
     
  26. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    когда кто-то голосует, тема автоматически поднимается, долго я не мог этого понять