1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСКАР 2005

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maloy, 11.01.05.

  1. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Киска, этт ты просто плохо смотрела :)

    ещё стоит вспомнить "Полное затмение" и "Что достаёт Гилберта Грейпа"
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    pussy cat
    дорогуша это наверное из-за того, что ты блондинка ) Ди Каприо очень даже неплохой актер! Посмотри "ДОНС ПЛАМ" там он был на высоте и это пожалуй единственный хороший его фильм, хотя ПЛЯЖ и ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, тоже хороши... Так что ЛЕО очень хороший актер и заработал свою популярность благодаря ТИТАНИКУ и РОМЕО И ДЖУЛЬЕТ, после которых его стали обажать такие, как ты...:D
     
  3. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    Ацтой полный ваш Дикаприо. И вообще Авиатору и так много оскаров дали...
    И как уже было замечено награды получают далеко не лучшие фильмы да и не за фильмы собственно...
    Растроился я, что оч много хороших фильмов осталось без внимания. Больше смотреть не буду эту дрянь.
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Варог
    Аргументы пожалуйста! Ацтой Лео, почему? Просто человек Вам не симпотичен? Ну и Вы мне не симпотичны, после таких высказываний, значит это дает мне право назвать Вас АЦТОЕМ? На этом ОСКАРЕ награды получили очень достойные фильмы!
     
  5. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Лилаб, вы-таки видели "Малышку..."?
     
  6. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    tosh
    я посмотрел все фильмы, получившиеся оскара в основных наминациях, а что? Разве это не возможно? Или Вам настолько не понравилась "Малышка на миллион"?
     
  7. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    LiLab
    Как актер бездарен и как человек не симпотичен. Я лишь выразил свое мнение, если мое с вашим не совпадает, то это уже ваши проблемы.
    И если вам нравится смотреть такой оскар и думать, что все получили то, что заслужили, то продолжайте смотреть, я лично этого больше не буду делать
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Жаль, "Близость" (Closer) ничего не получила... А "Сияние вечного разума" хотя бы за сценарий... Очень сильные фильмы, на мой взгляд, очень умные
     
  9. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    угу. и ультраинтеллектуалу, совести нации, можно сказать, бывшему кандидату в президенты как-никак, керри по прозвищу "джим" тоже не дали. воистину сальвадор дали плачет. :bawling: да как они посмели?!!!:o: :mad: :devil: я в луже слез

    и еще... дикаприо ГЕНИЙ!!! кто скажет, что это не так - пусть засунет дуло пистолета себе в бади и спустит курок
     
  10. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Лилаб, just wondering, relax
    "Малышки..." ещё не было в нашем прокате
    вот и интересуюсь
     
  11. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    оскар был отсмотрен в прямой трансляции (ну, относительно прямой, с этими своими новостными блоками первый канал все ж таки с опозданием показывал, поэтому по нтв про триумф джэйми фокса сказали раньше, чем было показано в "прямой трансляции")

    что сказать могу? я человек злорадный и оч поначалу расстраивался, когда авиатор получал оскары там, где, казалось бы, есть более достойные номинанты (костюмы, художник-постановщик)
    думал, кстати, что крис рок все ж таки посмелее будет и пройдется хотя бы на тему того как все благодарили "гениального режиссера мартина скорцезе"...на самом деле забавно было смотреть на это т.н. лобби)
    что касается победителей, то, на мой взгляд, все по делу....особенно оскар джейми фокса ( посмотрел в тот же день после трансляции рея...ну потрясающее перевоплощение)
    а скорцезе через год-два получит за вклад своего оскара, я уверен)
    единственное, что в церемонии разочаровало, так это большое количество афро-американцев (многие из которых не самого лучшего пошибу...нет, ну как это называется-пригласить паффа дедди на оскаровскую сцену????) при не самом большом количестве звезд...

    з.ы. а дикаприва и впрямь хорош...я его для себя открыл по-новому после просмотра вди алленовской "знаменитости"
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    funkmode
    Жалкое подобие.
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Sense

    Жалкое подобие чего?:confused:
    Жалкое подобие режиссёра или жалкое подобие оскара?:confused:
    Пояснее можно выражать свои мысли?:confused:
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Maloy
    А ты ветку лучше читай - будет понятнее. Оскар "за заслуги" - жалкое подобие Оскара за конкретный фильм. Это как проводы на пенсию, что ли...
     
  15. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Sense
    Читал, и про оскара за вклад уже писал.



    Не согласен. Многие талантливые люди и такого не получали, а Мартин его рано или поздно получит. В этот раз опять против его сильного фильма, выставили фильм, который эмоционально более сильный. И это заметили все. Надеюсь, может быть следующий его фильм "The Departed", с тем же Ди Каприо, Николсоном и Мэтом Даймоном, будет стольже масштабным, как "Авиатор", и столь же эмоциональным, как "Девушка на миллион"
     
  16. Ежикова Зоя

    Ежикова Зоя Новичок

    24
    0
    Амина

    согласна,
    хотя "Малышка" свое заслужила, и актриса молодец... я после фильма плакала :bawling:
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Maloy
    На чем основана такая уверенность?
     
  18. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    рискну предположить от себя, что уверенность такая основана на голливудской практике хэппи-эндов)
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    funkmode Ха. Скольким достойным так и не дали... или не успели дать... :(
     
  20. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0


    ну вот, значит, по крайней мере, скорцезе не в самой плохой компании)
     
  21. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Естественно моя уверенность может основываться только на догадках, но если его не выбьет из колеи эта гонка по производству блокбастеров, он своё получит!
    Да и как можно обойти вниманием (оскары за лучший фильм, актёр, актриса, режиссёр), человека, который подарил нам приличное количество шедевров мирового значения, вывел в суперзвёзды теперь уже всем известных актёров.
    Да и надо наконец учесть , что великий режиссёр Мартин Скорсезе с 1976 года (со времени своей первой номинации), номинировался, на разные значимые награды ровно 30 раз, а получал награды всего 7 раз!
    Куда они смотрят, эти киноакадемики ?