1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазохизм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 23.10.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галка
    Да Галь, свидетели пока есть... Но после такого их может не остаться... Уйдут в мир иной... От инфаркта например.... ;)
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Ничего,свидетели будут всегда:D
     
  3. ооо

    ооо Гость

    Какая ты всетаки публичная дама :D
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Галка
    Я очень рад если они будут поближе к тебе... И не только свидетели но и участники...

    Добавление от [date]1037300383[/date]:
    ооо
    Никакая она не публичная, а скромная и стеснительная девушка....
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Да-да:D именно
     
  6. ооо

    ооо Гость

    А кто там в соседней теме про беливо писал, стесняясь при этом наверно жутко? :D
     
  7. Галка

    Галка Гость

    Это не я,это кто-то другой:D
     
  8. ооо

    ооо Гость

    Ну уж очень этот другой на тебя, Галка, похож...:D
     
  9. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Темa oчень интереснaя не зaслуживaет чтoб ее зaсoряли oффтaпикaми.
    В тaких темaх буду гoвoрить тoлькo o СOБСТВЕННOМ oпыте не пытaясь выглядеть хoрoшo.
    Мне мaзoхизм не нрaвится, зa исключением
    мoжет быть 2 случaев.
    1.Пoдругa любит пoзу сверхи и в мoмент ее oргaзмa кусaет меня чaще всегo в грудь дo крoви oстaвляя oтпечaтки зубoв.Пoтoм нa этoм месте жуткий синяк.
    Кoгдa я уклoняюсь кусaеы в плечo в руку
    вo все чтo пoпaдется.
    Кaждый рaз этo ее желaние вызывaлo у меня
    oтветнoе желaние всунуть ей член пoглубже и
    пoрезче
    Я снaчaлa хoтел ее брoсить пoтoму чтo терпеть сил не былo,нo уж oчень oнa мне нрaвилaсь Я ей стaл пoстaвлять кулaк oбмoтaнный прoстыней.A пoтoм привык.
    И кoгдa мы рaзбежaлись мне этoгo не хвaтaлo
     
  10. ооо

    ооо Гость

    :confused:
    :D , теперь понятно,Томас, ты же мазохист.
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Вoт с ней этo былo приемлемo,oнa былa oчень некoнтрoлируемa в эти мгнoвения и этo пoдкупaлo.
    Дикaя, кусaющaяся oт стрaсти...
     
  12. ооо

    ооо Гость

    Пол-царства за женскую страсть! tomas , главное что бы насмерть не закусала

    :)
     
  13. Галка

    Галка Гость

    Не...ну одно дело мазохизм,как какая-то мелкая прихоть в сексе,а совсем другое-настоящая болезнь,это когда не получаешь оргазма без причинения себе любимому боли.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Был случай, что партнер, в парыве страсти выбил девушке зубы...Он правдо пьяненький был, а она в ответственный момент сказала, что она хочет его "как следовать почуствовать"...Он не нак понял...:gigi:
     
  15. Галка

    Галка Гость

    Sonar ,у него видимо проблемы с восприятием подобных просьб:crazy:
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Подумаешь, мальчик перебрал маленько...
    Мы утром, когда в комнату зашли, вообще все не так поняли...Постель в крови, девушка в ванной... Но когда она вышла, нам не смешно было...:eek:
     
  17. Галка

    Галка Гость

    Нефиг с пьяным в постель идти:bla:
     
  18. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    В постель ложатся...:D И вообще, где это виданно, что бы после вечеринки трезвые спать шли...:eek:
     
  19. Галка

    Галка Гость

    Ну не до такой же степени напиваться,чтобы свою девушку дуплить?
     
  20. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Никакое опьянение не оправдывает мужика поднявшего руку на женщину. Это омерзительно и отвратительно... И не мужик он после этого а тварь дикая... Таких гасить надо не отходя от кассы! И как практика показывает, супротив адекватного противника такие твари начинают по полу ползать умоляя не уродовать их сильно. Тьфу... пакость какая.
    P.S. Но самое грустное то, что их это не лечит ни разу...:( Ничего эти ублюдки с собой поделать не могут.
     
  21. Галка

    Галка Гость

    Ну...это по-разному бывает. Вот в Америке,енапример,девушки считают,что они ничем от мужчин не отличаются
     
  22. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Галка
    Да это в принципе их проблемы... У них там за окияном ваще крыши посрывало. Но вот мужик ударивший женщину, расписывается в своём бессилии, слабости, трусости и дегенератизме. Одним словом ЧМО.

    P.S. Вариант с Норд-Остом приводить в пример не надо... там были выжившие из ума ****!
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Ну...чеченцы не в счет,это не люди,они хуже зверей:devil:
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Не знаю, до какой надо... Помоему алкоголь в этом деле вредит...Получается процес с началом и без конца...:shuffle: :drinka:

    Добавление от [date]1038161721[/date]:
    Не согласен!!!Это национализм!Уроды во всех нациях есть и у русских,и у евреев, и у чеченцев , и т.д.
     
    Последнее редактирование: 24.11.02
  25. я не люблю секс, напоминающий бокс или тяжёлую атлетику
    :boxer:
     
  26. ооо

    ооо Гость

    И ветром унесло. Отсюда и кино. :D
     
  27. Галка

    Галка Гость

    не...мы от темы отошли....так кто-нить есть тут мазохизмом страдающий?
     
  28. ооо

    ооо Гость

    Есть. Пользоваться услугами Волгоградских провайдеров мазохизм конкретный...:frustrate
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Галка, неужели ты и впрямь считаешь что если кто такой и есть он тут же кинется об этом рассказывать учитывая что одна половина форумчан знает в лицо другую? :D



    :D У меня слава богу в прошлом :)
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Мазохисты по форумам не болтаются, они занимаются мазохизмом. А мы тут все просто извращенцы.