1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоость не больше 33.6

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Selfxp, 09.01.05.

  1. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    У меня модем Acorp EUS v.92 56k. При подключение к интернету скорость выдаёт постоянно 33.6. Почему? Модем 56kb. Но что интересно когда я его только купил он работал с начальными дровами , а потом с того несего он начал выдавать сообщение типа удалённный компьютер не отвечает. Пришлось идти к другу и закачивать дрова из интернета . Закачали штук пять но только один пошёл. Можно ли как то исправить эту проблему? P.S Модем у друга выдавал 52.3 48.4 вообщем рабочий? Может с линие не то что то?:(
     
  2. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Думаю, что если модем у друга давал больше 33.6, то модем нормальный. Если дрова точно одни и те же, то скорее всего линия. Ответить на этот вопрос может как минимум другой модем на вашей линии (правда не со 100% гарантией), как максимум - комп вашего друга с вашим модемом на вашей линии. Кстати, скажите номер вашей атс (если она не та же, что у друга), возможно, тут вам сразу скажут "братан, с этой атс-ки ты больше и не получишь". :)