1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем понадобилась остановка троллейбуса у гостиницы "Южная"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Дядя Федор, 09.01.05.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Как слышал от самого Зверева, когда еще был этап согласования, остановка строится для удобства проезда многочисленных гостей города, размещающихся в гостинице.
     
  2. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    JampeR писал:

    Зато в 10 раз безопаснее!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    лично у меня остановки общественного транспорта через каждые 200 метров вызывают недоумение... но конечно многим понравится, кто там живёт
    pif а что, сейчас опасно? я за 25 лет жизни в городе видел только 1 раз разбитое стекло троллейбуса (в детстве)... ещё удивился что оно раскрошилось, а не разбилось... маленький был :)
     
  4. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    A-res, я имел в виду, что маршрутка - опасный вид транспорта. Водителей на них берут всех подряд, даже не слишком подготовленных, потому что работа востребованная (это я в газете "День за днём" читал несколько месяцев назад). Аварий с участием маршруток - масса. Мне рассказывали, что бывали случаи, когда водители маршруток ехали наперегонки друг с другом. А как они любят гонять с нереальной скоростью! Однажды я ехал на 77-й маршрутке из центра на Спартановку. Так вот, где-то в Краснооктябрьском районе водитель нашей маршрутки ТАК разогнался, что я всю жизнь свою вспомнил! Так что к заявлению Джампера, что

    могу добавить, что "тише едешь - дальше будешь". Могу даже перефразировать: "Тише едешь - дольше будешь жить".
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    pif а, я просто недопонял :) ну тут ты конечно прав, мне таксист недавно рассказал - еду говорит по проспекту (где-то в районе Титова")... смотрю - поперёк улицы НА БОКУ лежит маршрутка... кругом менты, скорых аж 2 штуки, в общем веселуха полная... вот тоже наверное ТАК разогнался :)