1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш первый концерт...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 07.01.05.

  1. Angelskaya Привет! То же Удалось побывать на этом празднике жизни! Но мой первый концерт был в 2003 году, был коцерт группы "Король и Шут"! Было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!:) :D ;) ;)
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Своего первого концерта не помню, на всякую гадость ездила постоянно, с малых лет. Зато как мне запомнился мой первый рок-концерт. Это было во Дворце спорта, когда к нам приезжали "Чиж","Чайф" и "Серьга". Попала туда вообще случайно, со старшим братом и его друзьями поехала, не помню даже зачем. Рок тогда не слушала. Зато после
    него так ворвалась, что теперь, я думаю, вряд ли вытащешь. Я помню, когда стояла в этой толпе пьяных ниформалов, а надо мной летали надутые пр*з*рвативы, которые прожигали сигаретами, а вокруг стояла такая духота и дымовуха, что невозможно было дышать, но именно тогда я поняла, что это мое, что я хочу быть среди них и слушать только такую музыку. После была на многих рок концертах, и до сих пор не жалею, что тогда попала во Дворец Спорта, этот день кординально изменил мою жизнь!
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    самый первый - Tequilajazzz.
    самый запоминающийся - Depeche Mode.
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    смерть коня
    именно после того концерта я еле унёс свою задницу невредимой, задавал темп бегу от скинов:eek: