1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Языком в ухо....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Shamanka, 06.01.05.

  1. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    не нравица и точка.........
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А я вот не понимаю, в чем фишка...мне лично по барабану, особых радостей в жизни не доставляет. но и не противно
     
  3. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    неее.... в ухо, да со слюнями... неприятно по любому. но если это язычёк любимого человечка, да когда он ещё и знает что приятно, а что нет, тогда...... короче приятно тогда!:luvlove:
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    как-то на заре молодости сказал подруге (когда она полезла языком в ухо) : хорош чавкать на ухо! , смеялись помню долго:D
     
  5. Pecatum

    Pecatum Гость

    УШЫ это ВКУСНО! Еще можно языком попробувать залезть в нос и в подМышку. А меня лично возбуждает, когда проводят языком между указательным и средним пальцем на левой ноге, одновременно поцарапывая под коленкой ноготком и нашептывая на УХО всякие похотливые гадостииии!..
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ой, не надо про вкусно! Меня один человек чуть не взбесил - постоянно к ушам прикасался! И мял их при этом...иногда зубами!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Pecatum возбуждает больше когда проводят языком между больших пальцев ног :)
    а мне языком в ухе нравится :) щекотно :) только не целовать! а то как пробой по колонкам
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    А мне нравится, просто нравится, точнее не просто, а очень нравится и все тут!!!:bla:
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    marinda ты гляди как у нас много общего! давай устроим позу 69, только в ушном варианте!
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    a-res
    запроста, только надо будет заснять все на видео-ну очень хочется на это посмотреть
    :grin:
     
  11. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Имитация языком фрикций в разгар процесса у меня лично сносит башню!
    :ogo:
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Shamanka
    Точно-точно. Надо что бы всё было нежно и аккуратно

    Goddess
    Многое потеряла!
    :shuffle: