1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжело сказать - не люблю...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cerero torno, 05.01.05.

  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    А вот не надо было говорить того, чего не было на самом деле, и приручать не надо было....
    А то попользуются всласть, прям как с игрушкой, а потом ХРЯСЬ, и полетела надоевшая "игрушка" вон.

    Багамут добавил [date]1105023268[/date]:
    но ничего, бог не фраер-он всё видет! сегодня играетесь вы, завтра, послезавтра, поиграются с вами.
    какой мерой мерите, такой и вам будет отмерено. (аксиома жизни).
     
  2. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Багамут хорша конечно аксиома но многие то на неё попадаются и попадабтся напроч, после такого многим нехочется жить просто таки
     
  3. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    ТАК вывод то прост- относитесь и поступайте с другими так, как хотели б, чтоб с вами поступали.
    Но эгоизм, эгоизм, не даёт вздохнуть, как жаба давит, охота получить всё! и много! и за так, за красивые глазки, попку, грудь, или чего там человек любит в себе и леет. Отсюда и проблемы...
     
  4. Foxic

    Foxic Участник

    160
    0
    Багамут проблема в том что один любит а другой либо позволяет себя любить либо либо нет
     
  5. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    во-во! потому что ему КОМФОРТНО. можно даже провести параллель с сидением на диване. вот этот вот мягкий- на нём посижу, а вот этот вот жестковат- на нём уже не буду. как правило-такие вот любящие комфортно устроится, теряют хороших и настоящих любимых, друзей, а потом появляется тот, кто сам их загнёт в дугу и будет сидеть уже на них. со временем приходит понимание своих косяков по жизни, но поздно уже! :susel:
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    FIRS

    Твоя правда.
    :)
     
  7. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я считаю, что дело тут в том, что ты умом себя убедила что не любишь, а на самом деле ты его любишь.
    мне сказать не люблю человеку, которого я не любила было очень легко, а тому кого любила трудно
     
  8. 666

    666 Новичок

    26
    0
    скажите чувства были , но прошли сами, а фраза екзюпери относиться только к детям и животным, взрослые люди в ответе сами за себя.
     
  9. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    cerero torno
    Само слово "люблю" подразумевает весьма многое, надо сначала узнать человека очень хорошо, если ты без этого человека жить не можешь долгий периуд а не пару недель то это уже ещё может быть и любовь, а так пойми когда ты отказуешь человеку, как ты думаешь, что он в этот момент испытует ???(Особенно если у него к тебе чувства есть) Многие люди после такого (я имею ввиду людей с слабой нервной системой) совершают самоубийство, такчто в следующий раз думай очень хорошо прежде чем сказать "Я тебя люблю" !!!!!!!!!

    Вот моё мнение, больше ничего добавить не могу
     
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Вчера слышала такую фразу - ты зачем ребенка обидела? Он пришел плакаться к нашему знакомому. Это не мужчина- это тряпка - как полюбил, так и разлюбит. На счет диванов - вам бы такого, я бы посмотрела. И все-таки не была это любовь - понимание было, были общие точки соприкосновения, не могли мы пройти мимо друг друга. Только проблема была в том - он любит, а я нет. Теперь у него даже надежды нет. А самоубийство - он сказал - ты мне только скажи и я пойду в окно выброшусь. Вот и думай после этого. Он не был встречным-поперечным, просто был близким человеком, но видно этого мало. А что он чувствует я знаю - самой говорили. Потом понимаешь - если бы не сказали, то хуже было бы.
     
  11. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    cerero torno
    Просто прислушайся :) и подумай, а там уже сама решай, что и когда делать.