1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тяжело сказать - не люблю...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем cerero torno, 05.01.05.

1. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Ты его приручила к себе, говорила что любишь, а теперь пора сказать правду. Ты пишешь письма, смски, но пусто - ты не можешь сказать что все кончено! И это терзает ещё больше. А когда наконец решаешься- внутри все разрывается от боли. Почему так происходит?

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    Совесть это...:kos:

3. cerero torno

2.482
    0
    А за что должно быть совестно? я ничего ему не должна, любить до гроба не обещала, наоборот, говорила, что ничего не получится. За что совестно?

4. bild

bild Участник

9.334
    0

не противоречат друг другу посты?:kos:

5. cerero torno

2.482
    0
    думала что любила, но обманывала лишь себя в этом!

6. Маруся

Маруся Активная

3.013
    0
    А мозги пудрить не тяжело?.. :chih: Рано или поздно это произойдет. Чем раньше, тем лучше.

7. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Тебе говоно, да еще и ложкой.

Кто обещал что легко будет?

А что бы было просто, надо давать и не говорить что любишь, тогда будет просто сказать -- "мы всего-навсего трахались; а ты что подумал?"

8. cerero torno

2.482
    0
    А не надоело говорить ему - милый, я устала, милый, мы не МОЖЕМ быть вместе, а он тебе - подожди годика 4 - все уладится! а я его уже не люблю. трах тут не причем!

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    cerero torno
    Хех,у меня такая же история :p:

10. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Совесть или не совесть, Экзюпери тут в стороне. Решения принимаются и за них надо платить, либо душевными муками, либо ещё чем-то.

11. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    Alexs

А я только хотела процитировать Экзюпери:)

12. Foxic

Foxic Участник

160
    0

А почему за эти решения должен расплачиваться муками тот человек который сроду непринимал этого решения а?

13. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    cerero torno

Это дорогая моя называется привычкой и это между прочим самое страшное,я вот лично предпочитаю до такого состояния себя не доводить,и говорить всю правду и в лоб так оно лучше будет хоть и больно,но потом больнее в 2 раза будет.

14. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    cerero torno , это нормально. Хуже, если ты не переживаешь, а легко , без тени сострадания, говоришь бывшему любовнику - "пошел вон, я тебя больше не люблю".

15. Foxic

Foxic Участник

160
    0
    Роберт у меня была точно такая же ситуаёвина, пощёл в жопу ты мне больше ненужен и всё такое

16. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0

Возможно это происходит потому, что ощущаешь какую-то жалость.

17. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Jenny

Яж говорю привычка страшная штука гнать её надо и подальше.

18. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Foxic

Расплачиваются всегда оба.
    Если они люди.
    Так или иначе.
    Просто кто-то думает,что его кинули и он страдает!Только вот он не видит,что у него за спиной человеку тоже не отменно живётся.
    Степан

да что вы заладили!
    Привычка,привычка...
    Прям,смертный грех!
    Люди разные.У каждого человека своя "правда". Легко сказать ЧТО надо сделать...а когда сам стоишь перед таким же решением - ведь тяжело!Тяжело!!!!
    А когда перешагнёшь чувствуешь себя бывалым ветераном...
    ФИГ!
    Еще раз встанешь и таким же будешь.
    Если еще будешь человеком.

19. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    bitnik

Человеком я себя до сих пор чувствую хоть и тогда ощущал себя полным г..ом,но такова жизнь и от этого никуда не дется.Таких ситуёвин много,и без них не обойтись.

20. Foxic

Foxic Участник

160
    0
    bitnik это кто сказал что платят оба, фиг там был, когда посылая тебя, тебе улыбаются в лицо это что плата, это походу сдача какая то

21. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0

Именно ощутив себя этим...хочешь как можно меньше обижать и причинять боли близким людям...
    А любимым и подавно.
    Но лучше говорить правду какая бы она ни была.
    Если любит - всё простит.

22. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    bitnik

Тут разговор про то что говорить если любовь прошла?Я знал что она меня любит,но не мог её больше обманывать и сказал так как есть.

23. bitnik

bitnik Активный участник

1.950
    0
    Степан именно этим ты её и спас...лучше сразу сгореть,чем долго чадить.
    Быстрее придёт в себя от Этого.
    А так бы ты ей дал бесплодную надежду...которую бы она взрастила...и которую всё равно пришлось бы срубить.
    Чем позже - тем больней.

24. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    bitnik

Точно так оно всё и было.

25. cerero torno

2.482
    0
    Одно могу сказать - привычка тут меньше всего присутствует. Видно когда тебе это говорят, а позже эти слова говоришь ты, то воспоминания о боли этих чувств иногда мешают сказать - я тебя больше не люблю!

26. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    cerero torno

Но говорить приходится иначе вообще хана.

27. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0

Абсолютно верно. Главное не затянуть до тех пор, когда уже будет совсем поздно. На моей памяти случай, когда брошенный парень 2 года пытался подкараулить свою бросившую, чтобы зарезать ее. Не дай Бог, конечно, такого психа, но до того разговора он был абсолютно вменяемым. Потом стал колоться и не осуществил свой план потому что куда-то вляпался и его посадили.

28. Undead

Undead Новичок

70
    0
    cerero torno
    У меня к тебе один вопрос, почему ты говорила, что любишь его ??? Вот тока мне это непонятно.
    Если ты небудешь впредь говорить "люблю" без повода, тогда ничего впредь не будет :)

bitnik
    РЕСПЕКТ !!! :)

29. cerero torno

2.482
    0
    В том и дело, что я действительно думала, что люблю. Именно это и было проблемой - я думала. Я забыла что значит чувствовать это! А когда почувствовала, то поняла: прежние ощущения были выдумкой!

30. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0

Легко... достаточно не говорить "люблю" каждому встречному-поперечному...