1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Isdn-телефоны

Тема в разделе "Связь", создана пользователем alext, 03.01.05.

1. alext

alext Новичок

30
    0
  2. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    alext
    Попробуй обратиться в Унтекомс...

3. alext

alext Новичок

30
    0
    В прайс-листе на сайте "Унтекомса" их нет. Подождём окончания праздников, вдруг на заказ привезут?

4. Гость

Гость Гость

А какой смысл в isdn телефоне?NT бывают с аналоговым входом под обычные телефоны у которых тоже и CID имеется и другая хрень.Или при использовании isdn телефона появляется ряд других преимуществ нежели чем у обычного телефона???

5. alext

alext Новичок

30
    0

Большая свобода в выборе NT -- часто они имеют U и пару S/T на борту (сейчас я привязан к Elcon'овскому глюкалу, у которого раз в сутки ком-порт уходит в себя). Потом, удобно всякие ISDN-специфичные функции использовать не в виде *432473287#, а из меню. Если я жене начну объяснять, как на аналоговом телефоне управляться со входящими звонками во время разговора, используя длиннющие DTMF-последовательности, это может закончиться разводом. :)

6. Гость

Гость Гость

Посмотри эти модели Сименса. Они вроде бы ISDN поддерживают (24-я строка в таблице). Правда, как поддерживают - ХЗ. :chih:

7. alext

alext Новичок

30
    0
    Аналоговые они, конечно же. Видимо, имеется в виду, что тоновый набор умеют и Flash нужной длительности. :)