1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт цифровой фотокамеры

Тема в разделе "Фото", создана пользователем долмат, 03.01.05.

  1. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    ремонт цифровой фотокамеры

    Существует ли вообще такой ремонт в городе?:confused:
     
  2. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Есть.
    Укажи, пожалуйста, марку, модель, гарантийная или нет.
     
  3. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Canon PowerShot S-70. Гарантия net-магазина Москва.Объектив замер примерно в среднем положении. ЖК выдаёт - E-18.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    rakplus
    Интересуюсь возможностью ремонта casio qv-r4, негарантийная, пишет "lens error" и выключается.
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Попрорбуй обратиться в ВИСТ или на Рионскую - у них авторизация CANON.
     
  6. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Не знал что так туго в Вогограде с ремонтом...чую Москвой закончиться...
     
  7. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Не подскажите, есть ли у вас ремонтная, специализирующаяся по Минолте??? Уронил свою (модель Dimage Xi), ремонт ищу. :fon:
     
  8. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    ilya m : вообще такой туган с этими ремонтами. будто в деревне где-то...
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Интересно, а кто-то в городе олимпусы ремонтирует?
     
  10. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Интересует ремонт камеры Nikon CoolPix 3200... У нее что-то с оптикой... Переодически дает ошибку Lens error.
     
  11. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Есть гдето на красном, точно не знаю что за контра. Но у них серитфикация от многих производителей техники.
    А если по барабану сертификация, то я сам делаю, пиши в приват.
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В Волгограде фотики цифровые никакие не чинят, и не будут еще достаточно долго. Ибо нужна авторизация от вендора - а она у всех практически включает помимо обучения персонала еще и склад запчастей, и чистую комнату, и диагностическое железо+ПО, которое стоит некислых (около $30k) денег. Так что даже пресловутый Апрель, берущийся чинить все, согласно их рекламе, пролетает, не говоря уж о шарашке на Рионской.
    Самое прикольное, что $30000 - это затраты только на одного произодителя камер, а сколько их всего сейчас на рынке? Даже major наберется не менее десятка...
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Sonar
    Не знаю как в Волгограде, но в Мск точно есть сервак. Кстати, прямо в пяти минутах хотьбы от Павелецкого.
    Но негарантийный ремонт по цене там - я вас умоляю - существует два ФИКСИРОВАННЫХ тарифа - 5200 за простой ремонт и 7600 за сложный. Фак, проще купить новый фотик.
    Я вот сейчас жду вердикта - если решат, что мой С5000 не гарантийный (он действительно падал) и придется выложить больше 5 штук, откажусь. Лучше возьму Канон А95 за 9500.
     
  14. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Кстати , а я уже ремонтируюсь. Механику делают ( у моего после падения заклинили тубусы объектива...) . А выход был: или замена объектива ( 10т. в Москве без самой работы) или ремонт старого, линзы на месте , провернулся в направляющих... за ремонт 2т. обещали. Но рекламу пока делать не буду до конца ремонта. Если всё будет ништяк, желающим скину в приват... Главное в ц.ф. - объектив , остальное практически вечное. А кому невтерпёж могут покупать новые, ремонт ведь ок. месяца идёт такой !
     
  15. Гость

    Гость Гость

    to долмат: напиши пожалуйста адрес мастерской. Намок olympus с-760. А в этом деле, насколько я понимаю тянуть нельзя. Нужно сразу на ремонт тащить пока корозия не началась. [email protected]
     
  16. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Короче придётся тебе всё-таки в Мооскву тебе однако.... правы были ребяты ... - волгоград - сельпо , ну если хочешь , вЦУМ 2й этаж, там Кодак, НО это так чисто для души . Там дядька, такой лысый - он всё обещает сделать , за всё берётся !!!!
     
  17. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    долмат
    Браться можно за что угодно, мне, например, очень сильно нравится женское тело. Другое дело, что с ним любым у меня все получается, а вот у этого дядьки с цифровиком любым - сильно сомневаюсь :)

    ВИСТ отсылает все фотики в Москву - это я Вам как доктор говорю.
     
  18. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Ну вот так в принципе и делается , но не в Волгограде.... Единственное отличие , что через знакомых , живущих в Москве , ведь это как тачку пригнать куда-то в мастерскую и оставить делать на несколько дней .... Вообще это на мой взгляд так , а там может и через ВИСТ можно , ну если у кого всё так ништяк пошло таким образом - написали бы ( обращаюсь !