1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как встретили НГ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем The Last Winged, 01.01.05.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    The Last Winged

    ой ну прям там...

    Я как всегда отлично выспалась. :D
     
  2. black

    black Гость

    cerero torno
    Даа, это ж надо так упиться, чтоб сексом с нереальным медведем с похмелья заниматься :D
     
  3. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    The Last Winged
    Прикольный у тебя НГ был, а вот я со всеми посрался и встречал один седя дома и смотря телек :'-(
     
  4. Angel-19

    Angel-19 Гость

    У меня все было супер и неожиданно!
    До 30 числа не знала где его буду отмечать...было 3 предложения, но ни одно не принела, были в каждом свои причины! А тут мальчишка прислал смс-я ответила, что нет настроения, он спросил как его можно исправить-хотел пригласить в пиццу или в кафешку! Я отвелила- не стоит, спросила,Где от будет отмечать НГ, он ответил , что с друзьями, сказал присоединяйся!!!Я и присоединилась! Короче все было супер! За стол сели в 11.55! Потом Речь Путина, Шампанское...Ходили на Феерверк! Правда, его не увидили его) Не успели, зато весело померзли около елки:haha:
    2ого числа около елки на Бульваре опять пили...(все кроме меня), у малыша арендовали санки(за конфеты),мальчишки нас катали и все прохожие смотрели наши заезды!
    3ого числа ездили на дачу- баня, шашлыки. Играли в снежки, дагонялки на льду.Дача на берегу канала, Топором прорубили прорубь, мальчишки даже рискнули в нем искупаться!!!А мне доверили роль фатографа) ...Столько откровенных фоток)
    4ого числа была в баре, дома появилась в 3.40...
    5ого числа- У меня гости...12 человек! ...Продолжаем гулять:flag:
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    vamp не похожа ты на царевну :-(
     
  6. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    а я со своим любимым человечком Новый Год встретил в ванной...притащили мы туда столик журнальный с закусками....телек паставили в каридоре...и под поздравительную речь ВВП аткупорили шампанское...только немного смущало то, что мы были не совсем одеты...точнее совсем не одеты...я сначала стеснялся ВВП, а патом перестал...Вован - свой чувак...он паймет...
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    хаба-баба моется? :kos:
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    НИИ бацца
    Здорово... Завидую:) Молодцы;)
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мы впервые были дома с ребенком. Очень понравилось, тихо, спокойно :) А после часу ночи сына к бабушке, а сами к друзьям - тоже хорошо :) Весело, шумно :)
    Теперь 12 ночи и куранты буду отмечать только с семьей. А после можно и позажигать ;)