1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему у нас в городе нет ни одного нормального мото салона?

Тема в разделе "Мотоциклы и Скутеры", создана пользователем Степан, 30.12.04.

1. Степан

Степан Активный участник

2.835
    0
    Не пойму одного,у нас огромный город,в котором имеется большое количество авто салонов,а вот салона торгующего мотоциклами,как нашего так и импортного производства нет.Я речи не веду о новом байке а даже б/у приобрести негде.Нет спец. магазинов по продаже запчастей к ним,некоторым за какой-нибудь железкой приходиться ехать аж в Москву или еще куда.И нет спец. сервиса обслуживающего мотоциклы.Почему у нас так,нет спроса или что?

2. otello

otello Бородатый интриган

12.193
    1

Вот ты и ответил на свой вопрос.

3. Степан

Степан Активный участник

2.835
    0
    otello
    Нет,но любителей 2-х колесной техники у нас в городе хватает,просто негде взять достойный апарат по качеству и по карману.

4. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.133
    0

Любителей, может, и хватает, а вот покупателей - увы...
    Отсюда - и ситуёвина.
    Рынок, блин... :)

5. Степан

Степан Активный участник

2.835
    0
    граф Глюкалоff
    Не согласен блин,желающих купить тоже много просто негде.

6. DVR

DVR Активный участник

21.288
    17
    Много - это сколько? Вот у меня, например, вагон знакомых с достаточным доходом для покупки какого-нибудь самолёта. Один купил. Ездит на нём раз в лето. Или два... На таких людей расчитывать? Тех, кто гоняет постоянно - единицы. На них много не зарабаотешь. А трудиться за идею...

7. Степан

Степан Активный участник

2.835
    0
    DVR
    У вас там в Волжском вообще есть всой мото клуб а в Волгограде таковой отсутствует,и поверь мне было-бы предложение а спрос можно организовать.Я еще раз говорю надоело нам лепить самоделки из отечественной техники ведь до конца ее в конфетку не превратишь.

8. долмат

долмат Активный участник

993
    0
    В этом городе много чего нет

9. Степан

Степан Активный участник

2.835
    0
    долмат
    И что ты считаешь наш город недоразвитым чтоль?

интернет магазин мебели с доставкой по россии | ноутбук Asus Zenbook Flip UX561UN | круглый стеклянный раздвижной стол | маяк в машину купить | кондиционер daikin ftxs35k/rxs35l3