Она меня бросила

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 29.12.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Встречался 9 месяцев......и разрыв........все так быстро произошло я даже не понял что случилось......так плохо....жить не хочется.....в голове - всюду она, каждая мелочь мне напоминает ее......слезы с глаз не сходят.....как же так все могло случиться.....теперь я остался 1 на всем белом свете........я не могу поверить что это произошло со мной
     
  2. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Kent

    Не расстраивайся чувак, это наоборот круто, найдеш новую. Их много, а ты один, помни об этом.
    У меня тож было такое, тока я встречался 1,5 года и меня тож подруга оставила, ниче помучился-помучился, а потом прошло. Друзья мне помогли очень сильно все это пережить.
    Попробуй найти в этом и хорошие стороны, не все так плохо в этой жизни как тебе кажеться.
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Kent
    Жаль конечно, но старайся забыть об этом!
    Сходи отдохни, развейся, что-нибудь поделай. Конечно тебе сейчас очень плохо, но ведь может быть и хуже...
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.090
    205
    ничего не скажу, просто скажу, что прочитал
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Kent
    Жизнь продолжается, завтра будет легче
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Kent, приятель, понимаю...

    Ты не отчаивайся - всё проходит. Отвлекись на что-нибудь - будет легче.

    ЗЫ: Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    осподи... пройдет... сами такие же...
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Kent
    сядь, возьми себя в руки, ты же МУЖЧИНА, и скажи себе: так, ушла, значит будем начинать новую жизнь. и проанализируй трезво из-за чего это произошло (чтобы потом не наступать на теже грабли).
    она была старше тебя?
     
  9. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Мда... в пору клуб открывать... брошенных девушками... что-то такое странное происходит - не девушки ноются, что их бросили, а парни...
    КЕНТ, что тебе сказать? Я сам в такой же ситуации уже больше недели... все говорят, что станет легче - да фигов... просто нужно пережить... ты ногу ломал? вот лежишь ты на кровати, на ноге гипс и встать тебе нельзя, тебе хочется пойти погулять и наконец-то почесать ногу под гипсом, но все безуспешно... но проходит время и гипс снимают и ты про перелом забываешь... И в жизни так же... у тебя сейчас перелом в жизни.
     
  10. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    Kent со временем ты поймешь, что это не твоя женщина...
    у меня ваще была трагедия, моя подруга жила в соседнем подъезде, я чуть с ума не сошел, когда увидел как её подвозят на иномарке в час ночи... просто она тебе не нужна и все, ищи женщину, которая за тобой хоть в огонь... такие есть...
    сейчас бессмысленно утешать, просто возьми отвлекись, не закрывайся в себе, пойди оторвись с друзьями, вспомни старую подружку.... ;)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    всё проходит...
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Kent

    Пройдёт, нужно время.
    Совет на будущее: старайся не привязываться настолько к человеку, чтоб потом "было мучительно больно". Правда, это получается не у всех... и не всегда
     
  13. WertSania

    WertSania Участник

    111
    0
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Kent

    поверь мне (в твоем случае) это временно
     
  15. black

    black Гость

    Kent
    Как говорят наши братья германдцы:
    "Аллес хат айн Энде нур ди Вурст хат цвай,
    яволь, майн Шатц, ес ист форбай.
    Дох ду мюсс нихт трауриг зайн,
    ду бист я нихт ланг аляйн данн
    аллес хат айн Энде нур ди Вурст хат цвай.
    Майн Шатц, ес ист форбай." :D ;)
    В общем, не печалься, у всего есть конец :), а у сардельки их два :) ;)
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Может помиритесь ещё.
    А из-за чего она ушла? Просто так что ли? Причина должна быть, а зная причину можно попытаться всё исправить.
    Если девушка так дорога и любима, то надо не нюни распускать, а попытаться её вернуть.
     
  17. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Если ты не бросаешь первым, то бросают тебя... :)
    Вообще, в одночасье разрыв никогда не происходит. Так что, причины надо искать где-то раньше, либо она решила поманипулировать разрывом. Тогда, могет все и наладиться.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    black
    Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei,
    Ja woll mein Schatz, es ist vorbei,
    Doch musst du nicht traurig sein-du bist ja nicht lang allein,
    Dann alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei, Mein Schatz, es ist vorbei

    :D
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Все проходит, и это пройдет (с)

    Чем хуже тебе будет сейчас, тем легче станет потом. Проверено. Так что переживай, страдай и т.д. В глубине души ты сам этого хочешь. А раз хочешь, то и карты тебе в руки.
     
  20. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Психологическая (душевная) боль очень хорошо, снимается физической. Я кроме шуток. Напейся подерись станет легче. Или сходи в тренажерку побей грушу потягай веса и т.п.
     
  21. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0
    Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... :)
    Все будет у тебя ОК, скоро Новый год и может именно в Новогоднюю ночь с тобой случится что-нибудь замечательное.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0


    Тебе сейчас поможет только мыло и веревка!!! :devil:

    Если она от тебя ушла, то надо поработать над собой! Может ты ей не подходил в постели, может не брил под мышками и чавкал за обедом!

    Ушла?! ну и что на этом зацикливаться?
    Нюни распускать нечего! Новый год на дворе!!!

    Отметь с друзьями по полной, познакомься с девченкой!!! Может тебе этот год сделал подарок!!! тем что от тебя ушла эта (не будем уточнять кто она ..)
    :beer:

    :boxer:
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    В жизни всегда один любит другой позволяет себя любить. она не любили тебя и все. Вот и ушла:) Не переживай, значит она не достойна страдать по ней. Люби побольше себя и я тебе гарантирую СРАЗУ появится та которая будет любить тебя. Минус тут есть правлда, ты будешь позволять (подчеркиваю) себя любить - это тоже не просто;) Но морально безопасней. А вообще, чувак, я тебе как мамолог мамологу скажу по секрету ты не один такой и она не одна такая, нас много;) Бодрее на жизнь давай взгляни, не будь похожим на полупокера какого-нить сопливого. Знаешь докажи ей что она ушла зря. Измени жизнь, начни с себя. Я клянусь что изменить себя возможно до неузноваемости - это лишь вопрос самодисциплины. Тайна правильно сказала, поймми почему она ушла и устрани причины или преобрети качества и она захочет вернуться... только не пускай;) Мой тебе совет гони из головы навсегда. ЕЕ больше не будет, но ты изменишься, жизнь изменится, все станет лучше.! Давай, не развешивай сопли по щекам. С наступающим тебя!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Значит один? Ну-ну. И как мне это читать? Не буду писать имя, думаю ты и сам всё понял.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.090
    205

    санта-барбара, серия 3567
    извините :shuffle:
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.120
    638
    Если чувствуете,что девушка хочет расстаца,ищите заранее новую,проверено нах...
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.307
    766

    Вот у парня прошел депресняк. И у тебя пройдет. Найди себе занятие и компанию.


    Прально.


    Можно читать задом-на-перед. Анонимусов развелось.....
     
  28. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Гость кончно же понял зато вот некоторые не все поняли....имя я тоже умолчу
     
  29. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Все што говорили правда, новый год всетаки, прочитай http://www.udaff.com/authors/unique/38952.html изменись, сама придет

    Prince добавил [date]1104434286[/date]:
    Забыл сказать: там еще 2 части есть, и большой рассказ, но он стоит того, подрывает на изменение своего имиджа штоль
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Да уж, кончно же, ГОСТЬ понял ВСЁ. Ой, какие мужчины у нас двуличные, лживые, непостояные...Аж смешно:crazy: . Ну да ладно;) .Отдыхай, мальчик, всё у тебя будет хорошо:) :bla: