1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюкоза - Снег идет

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 28.12.04.

1. micron

micron Участник Команда форума

11.618
    75
    Прикольные слова и мелодия… Что скажите?

Тухлые яйца и помидоры прошу оставить на входе.

2. funkmode

funkmode Участник

352
    0

какой смысл создавать тему, в которой отсутствовать критика будет? типа клуба, где все будут дружно охать и ахать в восхищении?

3. micron

micron Участник Команда форума

11.618
    75
    funkmode, нет, не правильно я выразился. Оставлять, чтобы не в Глюкозу, а в меня ими не кидать со словами: попса, отцтой, как это может тебе понравиться, и т.д. Свое личное мнение можно высказывать без проблем. Я же написал, что прикольные слова и мелодия, это не значит, что теперь Глюкоза мега-звезда.

4. ангел

ангел Новичок

35
    0
    micron
    Мелодия прикольная, но вот смысл текста уж больно похож на другую ее песню - Ты прости меня, Малыш. Там она тоже болела...

5. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    micron
    Действительно, нах тогда тема? :confused:

Меня, к примеру, страшно бесит как песня, так и сама Глюкоза. Ее манера пения и голос уже давят на мозг.
    Вердикт - в топку! :frustrate

6. Strangeman

Strangeman Активный участник

1.053
    0
    к попсе можно относиться по-разному,
    но, сделана она должна быть профессионально.
    чтобы т. называемые стихи были складными
    а в этой песне В ПРИПЕВЕ в "рифмовке"

Клевый вечер
    Делать неча

слога не хватает. :) и вообще коряво это.
    да и в разговорной речи ДАЛЕКО не часто так вот произносят.

:)))))))))
    это к написанной "музыке" притягивают за уши "стихи", или это ТАК убого кто-то плетет рифмы?

вобщем, сакс.

7. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    "Снег идёт" лучше "Малыша", т.к. смысл гораздо более призрачен, песня более лёгкая и ничего не отвлекает от медитации ;) под неё же... :crazy:

Gin&Tonic добавил [date]1104282158[/date]:
    А ещё мне эта песенка напоминает песню моей любимой Кати Лель "До-ле-тай..."

8. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.134
    0

Профессиональная попса ушла в прошлое, вместе с советской эстрадой доперестроечного времени... Увы...

Убогие стихоплёты просто не умеют писать иначе. Не в состоянии. Ибо тупы.

9. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    Не понимаю, зачем там вставлен небольшой кусок фортепианной темы из "Иронии судьбы или ...", чтобы М.Таривердиев в гробу перевернулся от такого обращения со своей музыкой?:eek:

10. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Имхо, Глюкоза - это хуже чем Киркоров. И обсуждать не стоит. Киркоров хоть петь умеет. А эта девица - ни слуха ни голоса.

11. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    даёщь Глюкозу на евровиденье!
    по сабжу: не слышал.

12. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Sandman

А ф-ф-сё, исписАлись наши попсовики. Полгода назад случайно узнал, что песня "Веришь-не веришь", которую сейчас "поют" Королева-Тарзан, была написана еще до моего рождения. Натали халтурит на песне середины 80-х "Новогодние игрушки". Вчера слышал, что кто-то реанимировал "Белую дверь" Пугачевой.

Как там в случае с Киркоровым, "почему в вашем творчестве так много каверов"?
    :haha:

13. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    Дядя Федор

[off]ты, случаем, не в розовом свитерке сейчас? :)[/off]

14. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    А мне нравится эта песенка... В тему...

15. funkmode

funkmode Участник

352
    0
    а я вот слышал ее..точно ведь слышал, а не запомнил вообще...вот мимо ушей прошла...о чем это говорит? о том что в лучшем случае вердикт: "стерильно"...в лучшем случае...что в худшем и говорить не стоит

что касается стихов убогих...господа хорошие, что вы хотите??? петрарки, шекспира и пушкина с бродским??? это же ИРИНА СЕКАЧЕВА (а вдруг нет?) это просто предположение, ибо она к 90 процентам фадеевских опусов пишет "стихи")! по-моему, тут комментарии излишни...

16. ангел

ангел Новичок

35
    0
    funkmode
    не, слова тоже Фадеев написал :)

17. безЫмянная

безЫмянная Новичок

86
    0
    мне кажется, песенка ничего.... ритмичная такая.... слова (как всегда) глупеньки е, но прикольные. мое отношение к песне положительное:D