1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказцы Vs. Русские мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Арсений, 28.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арсений

    Арсений Гость

    Не раз доводилось наблюдать на улицах города кавказцев (разных национальностей) в обнимку с русскими девушками – практически каждая обладала модельной внешностью, как правило это высокая блондинка, с отличной фигурой и чертовски притягательным лицом. Тогда как с русскими мужчинами в 9 из 10 случаев ситуация прямо противоположна. Как думаете, с чем связан тот факт, что кавказские братья всегда выбирают самое лучшее, а русские мужчины в массе своей не столь избирательны ?..
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    совсем не так! Моя жена, самая красивая и очаровател"ная выбрала не кавказца, а меня! :D
     
  3. Арсений

    Арсений Гость

    Наверное, ты все-таки исключение из правила.

    P.S.: Если что, то я татарин-полукровка:D
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    тю... где татария, а где кавказ.

    зы. против кого дружить предлагаешь?
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Вообще, все чаще с кавказцами в обнимку вижу крашеных перигидрольных, толстушек с кривоватыми ножками, и совершенно неиспорченным интеллектом лицом. :vcrazy:
     
  6. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    С кавказцами видел только накрашенных тупых девчонок, потому что видать с ними и гулять-то никто не хочет..
     
  7. Арсений

    Арсений Гость



    Не против кого я не дружу, только поделился своими наблюдениями. В конце концов, я же не виноват, что многие действительно красивые русские девушки пьющим и не уверенным в себе русским отдают предпочтение горячим кавказским парням. Не малая часть русских просто стесняются красивых женщин, а они не любят когда их стесняются.

    Арсений добавил [date]1104258373[/date]:


    Мои наблюдения отличаются от ваших с точностью да наоборот. Нет, я не говорю, что все из них Клаудии Шифер как на подбор, но очень часто приходится видеть настоящих русоволосых красавиц. Тех, про каких еще пишут в былинных преданиях..:D
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Прошу прощения за грубость, но практически постоянно с кавказцами наблюдаю девушек *лядской внешности.
     
  9. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Арсений

    Моя знакомая, извиняюсь, тупая как пень - крутится вместе с кавказцами, и НИЧЕГО из себя не представляет!
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0



    Так давайте же дружно посочувствуем кавказцам. :grin:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    красивые девушки там где деньги, это факт неоспоримый.
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0

    Сочувствую...
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Правильно сказал. И от национальности это нискодько не зависит. Посмотрите - с кем "дружат" различные "мисс чего-то там" - в основном со старыми, лысыми, облезлыми... и очень часто - русскими :)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Арсений
    Среди кавказких девушек видел немало красавиц. Чего им своих не хватает?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Bob

    ну это кому как. лет до 18 на лицо попадаются ещё ничего (не считая повышенной растительности в других частях тела), а вот дальше....
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    старик
    Конечно не все. Но на мой вкус попадались красавицы. "Кому и кобыла - невеста":)
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    старик

    Кстати да. Ооочень редко среди кавказских женщин в зрелом возрасте попадаются дамы с благородной статной внешностью (Тамара Гварцители, Нани Брегвадзе). В основном - сильно "обабившиеся", откровенно отталкивающие - значительно чаще, чем среди русских. ИМХО. Хотя в молодости - они яркие, стройные-знойные.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit , ну так ясный пень: если начинать рожать леть в 18 по 3-7 детей, всех их на себе тащить, тут любая кобюыла коньки отбросит...А наши...один-два ребенка, высшее образование, солярий, бассейн и т.п. Всё логично. Уход нужен за женщиной, уход...:znaik:
     
  19. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    сегодня одна

    завтра другая.

    судьба у них такая.
    И я преполагаю, что кончается это внимание для них плохо.
    Особенно если почитать про их традиции и отношение к женщинам
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Expecting

    Вот-вот. Хотя, может в Туле ситуация иная ;)
    Bob

    Русские девушки считаются более доступными. А со своими они не гуляют и по барам не шастают, а сразу женятся.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Taina
    Это реальный факт. Раскрутить русскую на секс гораздно проще.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Арсений
    Те, кого ты назвал кавказцами, предпочитают действовать, русские мужчины более нерешительные, закомплексованные, боящиеся отказа.
    Живут по принципу "лучше синица в руке" :rev: имхо, конечно.
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Фигня вопрос... Элементарно. Если армянка или грузинка будет уверена, что "это" не будет известно никому - такое начинается... На карачках уползаешь. При первой-же встрече причем...
    Правда с бабелями из горных аулов дела не имел - там наверное иначе. И еще образованные "домашние" девушки из интеллигентных кавказских семей - на таких стессно нужно больше времени и интеллекта.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Jazzer
    Не имел личного опыта. Хотя возможно.
     
  25. Арсений

    Арсений Гость



    Полностью с вами согласен! Непонятно только как при таком отношении среди русских еще остались красивые женщины.. по идее ведь нация должна вырождаться, так ? Нет, я понимаю, что о вкусах не спорят, но светловолосый ребенок (то, за что кавказцы ценят русских девушек) от такого брака точно не родится.

    Слышал где-то, что через 200 лет блондинок вообще не останется, но по всем прогнозам и русские как нация исчезнут примерно в этот временной промежуток.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Арсений
    Поживем - увидим.
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Арсений

    Ничего подобного. Знаю пару, где он-армянин , а она-эстонка, т.е. с голубыми глазами и натуральными светлыми волосами. У них двое детей голубоглазых блондинов. Такое пусть не часто, но встречается.
    Да и потом-это такая цель иметь светловолосго ребёнка? Мне очень нравятся темноволосые дети.
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    это национальная идея
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Арсений
    русских много, не выродятся))

    А по теме, то, что ты видишь "кавказцев" с блондинками и т.д., вовсе не означает, что это будущая семья :delo:
    По отношению к семье "кавказцы"достаточно консервативны.
    Да и не все блондинки захотят "кавказскую" семью создать, моя подруга-блондинка жила с арменином, любили друг друга и т.д.. Жили вместе больше года (но не в этой стране). Потом он вернулся в Ереван и она приехала, пожила 3 месяца и собрала вещи. Выходишь за муж за арменина - получаешь в приданное и всю его семью. Это нелегко :leb:
     
  30. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Bob

    Приходилось с одной из них работать. Так вот, ее выдали замуж лет в 16 без ее на то согласия.
     
Статус темы:
Закрыта.