1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый необычный новый год в Вашей жизни.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 28.12.04.

1. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Честно говоря, мне в этом плане похвастаться особо нечем, все НГ похожи друг на друга - весело, легко и не напряжно - танцы, конкурсы, игры и т.п. в кругу семьи.
    А какие в вашей жизни были оригинальные "встречи НГ"?

2. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0

Ну совсем оригинального пожалуй тоже не было:)... только помню, что как-то все веселье у меня началось в 2 часа ночи:):):):). В это время я смог дозвонится до одного очень близкого мне человека и моей радости не было предела:):):) А так все как обычно почти:):):):)

P.S. Pink Panther - H. Manchini!!!!!! - вот это супер!!!!! что только не танцевали под это... а сколько песен находу тогда переделывали:)!!!

3. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Этот новый год будет самым необычным.
    Однозначно.
    Насколько приятным - будем посмотреть. но непривычным, это точно.

4. black

black Участник

4.021
    0
    Помню, годов несколько (5...6) назад отмечал в компании и часа в два ночи вырубили свет :). Пришлось публику веселить нам вдвоём с приятелем - я на фоно, а он на гитаре. Пение и танцы под живую музыку..

5. Bub:on

Bub:on Гость

..::DenN::..
    Опасайся новогодних медведок. В это время они особенно агрессивны.

Впервые лет за, наверное, 10 лет встречу его с родителями. Получается, что будет весьма оригинально.

6. hedgehoglit

7.089
    0
    Я тож надеюсь, что это будет самый необычный НГ за мою жизнь, дай Бог, не последний. :coquet:

7. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0

ты про необычайность НГ или про что:):):):)

Я так надеюсь, что ты еще будешь нас радовать и не только в следующем году:)

8. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    мне запомнился последний новый год в Волго перед еммиграцией в 2001 году-ездили с друз"ями в Пятигорск в дом отдыха одной северной газовой компании...сказка...начиная от погоды и заканчивая ландшафтом...ето незабываемо

9. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    В аэропорту. Самолет вернули и мы просидели всю ночь в холодном зале ожидания, глядя по телевизору, как веселится народ, который домой все же успел. А один раз - в машине. Я был совершенно один, дома не сиделось. Сел за руль и катался по городу, смотря на толпы людей и фейерверки.

10. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Самый отстойный НГ был в армии, второй по отстойности на работе в комьютерном зале;)

11. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Пожалуй, новый 1988 год - всем классом мы тогда поехали в Петрозаводск и встерчали НГ в поезде под поездное радио и пили лимонад с шоколадными конфетами.

12. hedgehoglit

7.089
    0
    Alexs

А не отстойные, но необычные были? ;)

13. bild

bild Участник

9.334
    0

Залетный гость мне вспоминается 1992 в Спб, когда класснуху заперли в ее номере:) а по утру были сплошные репрессии:D :D :D

14. hedgehoglit

7.089
    0
    bild

Пиво для опохмелья отнимала? ;)

15. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    А у меня самый необычный Новый год был таким, что и рассказать при людях неприлично ... Зато приятно вспомнить. Спасибо автору темы за предостваленную возможность вернуться мысленно в то время!

16. hedgehoglit

7.089
    0
    Евлампий

Спасибо за занимательные воспоминания! :haha: Оч интересно!

17. Леона

Леона Гость

Самый необычный Новый Год в моей жизни случился на третьем курсе, то есть 3 года назад.
    Я из Германии поехала встречать НГ в Голландию, в Амстердам. Это была моя первая поездка в Европу, наверное именно поэтому впечатления такие яркие.
    Автобус был с немцами, по-немецки я тогда еще совсем слабо изъяснялась, так что все обещало быть грустно. Но не тут то было. Я познакомилась с русской девчонкой, с ней же потом в одном номере жили. Море впечатлений. Море курьезов.
    Утро 31 декабря началось с того, что мы по ошибке позавтракали в ресторане вместо столовой. Причем нам за это совсем ничего не было.
    Потом я увидела каток недалеко от музея Ван Гога и конечно же осталась там кататься на коньках, поскольку люблю это дело до невозможности.
    Вечером катание на катере по каналам Амстердама и ночной клуб...
    ... это было ужасно. Ночной клуб "Глобус" оказался ужасной дырой, в которую согнали кучу немцев. Никакой развлекательной программы, кроме бесплатного шампанского и платного туалета.
    Я пыталась пообщаться с немцами, однако они только и делали, что пили и возмущались как много денег с них содрали за этот отстой.
    Подруга моя тоже приуныла.
    И тут нам повезло встретить русских молодых ребят. Двое парней и одна девушка - очень веселые и заводные. В общем, сам Новый Год мы встретили на площади Амстердама с шампанским, загадыванием желания и продолжением в клубе на дискотеке.
    Между прочим, когда мы вернулись в 00:20 в клуб с площади, почти все немцы были в дупель, а мы такие танцы отплясывали. И если бы у меня хватило ума ехать в Голландию в обуви не с высоким, а хотя бы с более низким каблуком, то веселья было бы гораздо больше...

18. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    hedgehoglit

Евлампий так умеет!:rolleyes:

19. bild

bild Участник

9.334
    0
    hedgehoglit не:) откачивала:) она ж за нас типа в ответе была перед родителями:)

20. ZeVS

ZeVS Активный участник

1.540
    0
    5 лет назад, когда уже на утро сначала в меня насильно влили банку сгущенки, которую я терпеть не могу, потом привязали к стулу и стали посыпать сахаром (хорошо еще не рафинадом) и поливать тархуном, устраивая вокруг меня пляски и напевая какие-то шаманские песни, т.к. елки не было.
    У кого-то из садистов даже фотки остались.
    При этом нужно учесть, что НГ еще и у меня дома проходил.

21. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Леона
    Гы. Ржал...
    Помню самый необычный НГ, лет 7 назад. Сильно заболел перед НГ. Простыл и была ангина. Питть соотвественно ничего нельзя было. Был трезв и смотрел теле. Сильно был удивлен тому что оказывается в новогоднюю ночь смотреть абсолютно нечего трезвому человеку . Тот отстой что показывают обычно рассчитан на человека как минимум выпившего с полбанки водки. Лег спать очень рано, потому что делать было нечего. Где то в 2 или 3 часа ночи. Встал на следующее утро тоже рано и со здоровой головой.

22. black

black Участник

4.021
    0
    Bob
    Трёхлитровой банки :) ????

23. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    black
    Ну это кто какими привык пить... Я всё ж предпочитаю поллитровые.