1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ведьмы и колдуны

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Desdichado, 28.12.04.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Но зачем вам эти ведьмы. ну и пусть они есть, вам-то что? Они ведь порой и сами не рады такому интересу! Или вам по важному делу?
    Я знаю только одно - человек верит только своим глазам, да и то не всегда!
     
  2. Miller

    Miller Новичок

    12
    0
    На счет всего этого можно говорить вечно.
    Про ведьм, про волшебниц и т.д. но узнать точно можно только увидив это своими глазами.
    И то поверят ли. :cool:
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Miller


    и что же ты видел, что завставило тя поверить ? ;)
     
  4. DiDro

    DiDro Гость

    Дело в конкретном случае, но те которые делают это на улице из-за денег врядли относятся к знающим людям.Я лично верю в такие вещи, сам делал невероятные фокусы, но лучше не злоупотреблять, как говорил знакомый, таких потом земля плохо принимает.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    DiDro, какие невероятные фокусы?:rolleyes:
     
  6. DiDro

    DiDro Гость

    Я не буду говорить об этом на публике или кому-то незнакомому.
     
  7. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DiDro
    Форум - одна большая семья... мы никому не скажем!:yes:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    DiDro, тогда зачем было понты кидать?
     
  9. Sitax

    Sitax Участник

    320
    0
    НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДО 21:45 plzzzzzzzzzzzz
    А потом... Kill him! muahahaha
     

    Вложения:

    • asdsasd.jpg
      asdsasd.jpg
      Размер файла:
      140,2 КБ
      Просмотров:
      625
  10. DiDro

    DiDro Гость

    Гость, понты тут никто не кидал, не разводи пальцы веером.Я высказал свою точку зрения.
     
  11. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Ой все вранье, еще не одной не видела настоящей. Да, вы еще к Мае сходите, которая живет в частном доме перед Тулака. Вот она вам поможет. Вот это точно шарлотанка и еще какая!!!!
     
  12. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Sofochka

    Я вы думаете, те ,у кого есть реальные способности, так прям выпрегнет на дорогу и кулаком в грудь- Я он\она самый\самая и есть ! :gigi:

    Тут было имхо верное сказано, если они и есть ,то общаются на подобные темы только с близкими, что им до обычных людей.
     
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Предполагаю, что есть, но не те, кто ставит это дело на конвейер... "Ради блага человеческого"..Да-да,как же - ради наживы, сама испытала. Кстати, такие люди сторонятся тех, кто не верит, чувствуют видимо.
    А те, у кого есть дар-либо как описано выше "только с родственниками общаются", либо есть такие...кто действительно живет тихонько и принимают только по информации "из уст в уста".И ничего не берут за это...(если только продукты).Не зря же говорят, что за добро денег не берут
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Monik Все верно. Респект.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Sofochka
    Пироги с яблоками печет?
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ExGuest


    :haha: :haha: :haha:
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Тогда врачам и учителям зарплату платить не надо. А чего они? Они ж добро делают. :d
    Маги и колдуны делают не только добро, но и другие вещи, в любом случае,даже снятие порчи-это взаимодействие с тёмными силами, общаясь с которыми маг теряет часть своей энергии и ему это нужно восполнять. За всё в жизни нужно платить. Ни один маг не обязан просто так и задаром всем помогать. Люди даже идя в церковь и заказывая молебны и то деньги платят, при том относясь к этому естественно и не возмущаясь, что настоящая церковь должна всё делать бесплатно, а не свечи за деньги продавать и т.п. Церковь не должна, а маги,значит,должны и этим многие наивные граждане пытаются определить квалификацию колдуна. Забавно :)
     
  18. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Taina над моей фразой смеяться не надо, все поняли, в каком контексте я это сказала/написала.К тому же врачи и учителя-это другое (хотя бы то, что это "обязаловка, поставленная на конвейер", т.е. общепринятая и всеми приелемая).
    А люди (заметьте, я не пишу:ведьма, колдун), с ДАРОМ (ясновидения,напр.)- это предмет спора можно сказать, всех времен и народов - ЕСТЬ они или НЕТ?Своё мнение я высказала:)

    "Ни один маг не обязан просто так и задаром всем помогать"- я думаю, это уже не маг-если всем.
    всё написанное ИМХО :kos:
     
  19. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Не то место где обсуждать данную тему...Пока не обожгешься не поверишь что горячее..пока не произойдет не веришь...Всегда все было...всегда на это смотрят..Просто смотрят по разному...
    Nils Это точно!
    :pok: но и так к этому относится не нужно...
     
  20. Nils

    Nils Новичок

    50
    0
    Им запрещено говорить об этом, а говорящих, не воспринимайте серьезно. Лучше не интересоваться этим, не делать того, что написано в черных книгах, не ходить к гадалкам, магам и пр. Тяжкий грех. Будет мрачно, тяжко, уныние. Желаю не испачкаться. Не оскверняйте себя и лучше не принимать того, что принадлежит врагу человека. Человек свободен в выборе в сердце своем. Многие грешат по незнанию, слезами потом не исправишь. Всего доброго тебе, читатель и светлаго просвещения. Мир Вам. Позаботится о своей душе... нужно!
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d
    Я-самая главная ведьма и прорицательница!
    Переведи на мой ЯК 5000 рублей-или сколько есть-и я тебе скажу, имя того кто твой враг!
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Nils, некромант-КЭП? ох, весна, весна...

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2012 14:09 ----------

    могу сказать за полцены, а выбор имен предоставлю несравнимо больше чем у конкурентки!:hah::liplick:
     
  23. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Не дайте себя ввести в заблуждение - никаких ведьм не бывает. Бывают только феи Винкс, вот они настоящие. Мне дочка рассказывала, а дети обманывать не могут.
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    dj-on, это они в детстве феи винкс, а потом они разочаровываются и становятся ведьмами!!! ну хотя бы чародейками с возрастом они точно становятся... W.I.T.C.H.
     
  25. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    KeyB, Не может такого быть.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    dj-on, может, мои дочки уже подросли, но не на столько, чтобы обманывать!
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    ...после стольких лет, зло пришло и оживило тему. Она начала судорожно дрегаться, истекая потоками флуда...
     
  28. dj-on

    dj-on Участник

    108
    0
    Решил погуглить, может и правда, но результат меня ошарашил:

    "Феи часто набожны и придерживаются канонов определенной церкви, любят посещать храмы, очень уважают священнослужителей, не разделяя их на плохих и хороших. Постятся и всем об этом рассказывают. Хотя как я не устаю повторять постящимся феям: Этот ваш пост без веры - просто диета! Они - хе-хе-хе, не на шутку оскорбляются.

    Ведьмы ближе к язычеству. Их девиз: "Я верю в Бога, но не знаю в какого Бога я верю". Их не устраивают жесткие рамки одной религии. Дома у ведьмы часто можно увидеть, как мирно соседствуют друг с другом кельтский крест, христианская икона, египетское всевидящее око, фигурка будды и священные засушенные растения, отгоняющие злых духов.


    У меня взрывается мозг в попытке представить фею ходящую в церковь и языческую ведьму....
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Это Вы о Погибели или обо мне? Нильс пола непределенного, диджей-он... Сжигать не будете?
     
  30. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Nils, на вас напало привидение?