1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крестовина для ёлки

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Пересмешник, 27.12.04.

1. Пересмешник

Пересмешник Участник

1.835
    0
    Сабж. Что за Новый год без ёлки... И ёлку уже присмотрел небольшую, но вот во что её ставить...
    Кто знает, где купить такой дивайс для установки ёлки?.
    Или как собрать что-то нибудь самостоятельно из подручных средств?

2. Basilius

Basilius Активный участник

1.363
    0
    В "Перекрёстке" крестовины "новейшей конструкции" продаются. Рублей 200 с гаком стОят, кажется. И, насколько я понял, ничего подрезать/подрубать в самой ёлке не придётся.

3. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    а что - в ведро с песком разве уже не ставят?

4. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Ведро - рулит, задрапировать его мишурой нетрудно, зато елка дольше в мокром песке простоит, не пожелтеет и не осыпется раньше времени.

5. Vasya Da_Gama

Vasya Da_Gama Читатель

6.349
    0
    я вот задрапировал просто большим куском белой материи - вроде бы как сугроб получилось

6. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    У меня такая клёвая вертушка была, годов 60-х выпуска... отдал племяннице. теперь вот хотел новый такой девайс, а нету :( а так охота чтоб ёлка вертелась.
    помогите.

7. Зуб

Зуб Участник

12.091
    106
    В прошлом году купил у мужика на рынке самодельную металлическую подставку за 40р. Сделана вроде бы из школьного стула, покрашена аккуратно.

8. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0

Угу, классная штучка, мы купили. НА трех ногах такой усеченный конус, в него ставится елка и закрепляется шурупами, которые врезаются в елку. В конус наливается водичка.