1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что остается?:)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 20.10.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Буря страсти, накал эмоций, неутолимое желание...:crazy: И вот уже тела соединились в экстазе и... рассоединились:D А потом оказывается, что некоторые детали одежды оказались в том виде, в котором были до процесса. :) Что остается на вас, когда некогда раздеваться до первозданного состояния? ;)

    Ну , например, по моим наблюдениям на мужчине как правило остаются носки и часы:D , на женщине как ни странно нижнее белье :)

    Может, есть примеры пооригинальнее? ;)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.305
    Rena
    Носки это пошло. Я с часами не расстаюсь, только когда сплю. :look: А снимать желательно все, нижнюю часть белья и одежды точно, чтобы было удобней.
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, да ты не романтик :) Практицизм прямо так и лезет ;)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.305
    В этом деле романтика уже опосредованно присутствует :hah:
     
  5. Облом

    Облом Гость

    Я обычно, коль уж начал раздеваться, то обычно до конца раздеваюсь. Часов не ношу. Цепочек тоже. Так шо...

    А если не начал, то может остаться все, что угодно. Пару раз оставалось практически все -- от ботинок до зимней шапки. Включая куртку.

    Если уж затеивается игра, то, скорее всего, останусь в джинсах. Топлесс, так сазать. Носки обычно снимаю первым делом :-)) Они меня обламывают. Меня вообще одежда обламывает.
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а я вот цепь свою с крестом не снимаю никогда вообще.. всегда в ней делом занимаюсь.. и сплю тоже:glasses:
    а что остается - the memory remains..yeah!
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Романтика, романтика... Если уж заниматься сексом, то в чем природа создала. Оставь что-нибудь, начинают руки-ноги за енту фигню цепляться и т. п. Да и ощущения не те, приятнее все-таки прикасаться к живой коже, а не к пошлому текстилю! ;)
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    По данным социологического опроса женского населения, опубликованного в "Телегазете", женщин более всего бесит неснятые носки, перстни и т.п. при занятии сексом...

    А вообще все зависит от ситуации - если по скорому, страсти накалены - то тут уж не до одежды... Ну а если обстоятельно, с чуством, с толком, с расстоновкой - так раздеваться до конца...
    Однако многих мужиков заводит вид кружевного нижнего белья или полупрозрачного пеньюара надетых на красивое женское тело (некрасивых женщин не бывает)... Известно, что воображение работает куда эффективнее чем натура...
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! Бывает, что от нее вообще мало что остается! :D
    Ты прав, кореш! Однозначно! ;)
    [​IMG]
    :D
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, вообще-то носки одеваются после брюк и сниматься соответственно должно СТРОГО в обратной последовательности, а то правильно micron говорит: "вид пошлый получается"......а про нижнее женское бельё я что-то не догоняю..... ну если, так сказать, нижняя часть нижнего белья имеет тип "танго" - ещё как-то понятно, а в общем случае? :confused: :confused: :confused:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да и в общем случае не особо мешает, если трусы не кожаные, конечно:) А вообще я "нижний" верх имела в виду:D Бюстгалтер вообще мона не снимать.:glasses:
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    По крайней мере это практично. Не каждый мужчина " в порыве страсти" :crazy: может с застёжкой бюстгалтерской справится - порвёт ещё:rolleyes: . А красививое женское бельё такое дорогое :bawling:
     
  13. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Тренироваться надо! :kar: ;)
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Лучше уж по-взрослому - "без трусов":D :D :D
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообще ничего не снимаю.;)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, а ты попробуй;), думаю, найдешь массу интересного - под таким то слоем вечной неснимоты.:)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Пробовал. Не помогло!:p:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм... Значит все признаки отклонений налицо...или на другую часть тела:cool:
     
  19. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Bob - так ты вообще не одеваешься? Круто...

    По поводу бюстгалтера - не многим женщинам нравятся мужские "игры" с сосками и грудью - женщины воспринимают это как забаву слюнявых щенков с титькой... да и нежности многим мужикам при этом не достает... так что неснятый "верх" - это защита от нас, любимых...
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чтобы сделать это самое дело, нам мужчинам, извините за выражение, достаточно расстегнуть ширинку, ремень и немного приспустить брюки.:rolleyes:
    Женщине - достаточно приподнять низ платья или юбки. В случае если она в брюках - см. выше(то же что и мужчине).

    Естественно, если процесс происходит спонтанно и в спешке. Если нет - всё как обычно - т.е. ню.
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Фу, чего-то секс тогда становится похожим на обыкновенную случку:( :(
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Повторяю, для тех кто в танке: тренироваться надо!
    :boxer: :duel: :kar: :kult: :susel:
    Bob, не, эт'не интересно!
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сумливаюсь:p: Брюки приходится снимать совсем:D
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неправду гворите! Можно не снимать, всё получиться!Проверено.
    Да, может это не так красиво как показывают в американских боевика, зато очень приятно!
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боб, ну чо ты мне говоришь? А то я не пробовала ;) Не выходит по-нормальному в моих брюках :p:
     
  26. Тоша

    Тоша Гость

    Всем привет!

    Ну и разговоры у вас какие-то скушные...
    Проще все на практике. Тогда и романтика будет. А говорить об этом - бред какой-то.

    А Rena очень красивая женщина. И, видимо, интересная (я об интеллекте, а не о том, о чем многие подумали)

    Тоша.
     
  27. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Турист
    Все всё прекрасно понимают - давай перестроим фразу:
    ТРЕНИРОВАТЬ НАДО!!!
    Можно и на скорость раздевания - как в армии пока спичка горит...

    По поводу женских брюк - немного приспущенные брюки не дают сильно раздвинуть ноги, что усиливает сжатие мышц промежности женщины, что в свою очередь нравится многим мужикам, особено если "там" шире маминой...
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    "Как в армии" знаю только про одевание: пока горит спичка офицерская жена успевает одеть колготки и шубу:D :D :D
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну, значит неправильно делала!:bla: Взрослые люди, а рассуждаете как дети!
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тоша спасибо. Такие слова сегодня как раз вовремя. Лишний раз убеждаюсь : зайдешь на форум , и жизнь немного светлеет.