1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги 2004 года

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем micron, 24.12.04.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня год этот прошел гораздо лучше чем предыдущий:
    новая престижная работа с нормальной з/п, закончил наконец-то институт, еще кое-что и еще и т.д.
     
  2. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    У меня на 3+.
    Хуже чем 2003 в одних "местах" и лучше в других.
    Надеюсь 2005 будет лучше.
    PS Надеюсь плакать никого не заставил :-)
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Замечательный был год, хотя косяки в нём конечно же были.
    Желаю всем и себе, чтобы 2005 год был лучше чем уходящий.
     
  4. rattrap

    rattrap Новичок

    20
    0
    - "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"..."
    Убежал бы, да нельзя. Застрелится? Глупо как то. Вытащить саблю и рвануть вперед с криком "Банзай". Тоже нельзя, ножки мои, ножки перебитые, ручонки сломанные.... Да и саблю я продал. Ну ничего, ничего, зубки у меня еще остались, вот на них и поползем в 2005, назло 2004 году, году шикарного взлета и, кажется, бесконечного падения. Потому что это интересно, Дамы и Господа, чуствуешь вкус жизни. Не то, что 2003-ем унылом, однообразном и скучном.
    С наступающем Вас!!!
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    хорошо: 1. БООльшая любовь у меня. взаимная:)
    2. сменила работу старую на работу новую
    3. наконец начала жить самостоятельно
    плохо: не обзавелась своей квартирой и не получилось поменять машину старую на новую. может, в 2005 получится:dream:
    Всем удачи и здоровья в наступающем году! И исполнения мечт !
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Год как по синусоиде, но если начистоту, то все таки по возрастающей. Сделано немало.
    Поступление на второе высшее, одна работа, которая, хоть и закончилась нежданно-негаданно, но послужила фундаментом для нынешней, на которую с утра - с радостью бегом, а вечером - к любимому - тоже бегом. :sun:
    Очень многие планы рухнули, но лишь подтвердили, что мне ничего в жизни не дается на тарелочке с голубой каемочкой, но если поднажать - всего могу добиться. Сорвался переезд в Москву, и Московская Финансовая Академия - тоже. Но в родном городе я ооочень не зря осталась! ;) Как бы я не сопротивлялась в тот момент судьбе, она уберегла меня от очень больших бед и ошибок.
    "Вышла в форумский реал" - встретила массу приятных веселых людей.
    Изрядно изменились взгляды на жизнь.

    Спасибо ему, но все таки обезъяна натешилась от души надо мной ;)
     
  7. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Трудный год........но всё страшное и плохое забывается.....главное,я встретила свою ЛЮБОВЬ!!!!!!!! ну...школу закончила...поступила в институт...съездила в Молдову......:)
     
  8. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Нашла свою самую большую любовь. Поступила в универ... Который уже хочу сменить :)
    Появилась на форуме (гдето в феврале). Нашла кучу друзей и знакомых новых. Не потеряла старых... Хм... Хм...Ну были еще несколько очень важных событий, но они очень личные...
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Закончил физфак Волгу, устроился на работу, выиграл наконец-то чемпионат города по футболу - это плюсы
    неопределенность в личной жизни - это минусы

    В принципе, прошедший год можно занести себе в актив
     
  10. Колеус

    Колеус Новичок

    33
    0
    Слушала новогоднее поздравление Президента... Он сказал, что прошлый год был довольно успешным, что всё стало налаживаться!.. Ерунда полнейшая!
    Что касается уровня жизни, он упал, а вот что касается именно моей жизни, то могу сказать, что довольна прошедшим годом. Любовь я нашла уже давно, но только сейчас нашла в себе силы за неё бороться... :) Много важных открытий для себя сделала. Надеюсь, мне это поможет. :rolleyes:
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Трудный год был...Что-то получилось, многое нет. Поменял работу в надежде на лучшее, теперь начали закрадываться мысли: "А не зря-ли?". Но надеюсь прорвусь. Эх личная жизнь как была в подвешенном состоянии, так и осталась, хотя некоторые сдвиги есть;) . В общем новый год должен быть лучше. Адназначна :) . С наступившим всех!
     
  12. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Плохой год. Украину потеряли, да и вообще......:boxer:
     
  13. Mashulka

    Mashulka Гость

    Год как год, только високосный. Встретила новое чувство, потом пришлось задуматься и понять, что это чувство старо как мир и не актуально. Ничего не потеряла, приобрела знание...
     
  14. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    В целом хороший год, правда, декабрь месяц - жуткий! Зато есть большой задел на 2005! Еще бы всё и получилось...
    Желаю, кстати, всем исполнения желаний (но только основных и важных) в текущем году:)
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Год был просто ужасный!!! Трудный. Но к концу года все вроде бы наладилось.;)
     
  16. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    пожалуй, очень продуктивно.
    летом слетали в Владивосток, на работе выдали машину, купили квартиру... Неплохой год был :)
     
  17. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Тяжелый год, но интересный! Переехал в Сочи, получил более высокооплачиваемую работу, да и личная жизнь неплохо пошла. Единственный но большой косяк переболел гепатитом Б, алкоголь нельзя, жирное нельзя, в итоге празднование Нового года превратилось в пытку. Замечаю високосные года всегда несут для меня кучу позитивных перемен но и кучу трудностей!
     
  18. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Год как год, не лучше и не хуже, просто другой. А вот одно меня не перестает терзать - надежда, что в новом году не совершу ошибок прошлого. Слишком много скандалов на одного человека.
     
  19. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Год очень тяжелый. Весокосный, хотя не помню, чтобы другие весокосные года приносили мне столько проблем и разочарований. Может прошлые были еще в детстве, а сейчас повзрослела, отсюда и взрослые проблемы.
    Надеюсь в 2005 (в сумме 7-ка - счастливая цифра) будет только положительное и хоршее. Я как-то по-детски надеюсь на чудо...
     
  20. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Неплохой был год.....Наконец-то, в этом году, мы с моим близким человеком разобрались в своих отношениях и стали намного ближе...Не было никаких потрясений и неприятных неожиданностей:yes: Хочеться, чтобы следующий год был похож на этот...Такой же спокойный... И еще приятный, в плане сюрпризов....:bla:
     
  21. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Высакосный год не когда не был хорошим, так что для меня не очень.....:(
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    То что я выше написала, кАнешнА, замечательно!! Но вот в последние предновогодние 3 дня запомнятся похоже на всю жизнь!!!! Неожиданно всё ощущение хорошего стерлось СЛИШКОМ ХОРОШИМ, что даже петерь не знаю как дальще жить....
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Год был ужасный. Очень много болезней близких. И вообще какой-то гадкий. Мне этот год ничего хорошего не дал. Кроме интересных путешествий.
     
  24. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    katena

    Ну вот видишь хоть что-то хорошее,но было.
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    стал знать о жизни на один год больше.
    все чего-то ждал - зря ждал, само оно не случилось
    было две цели - одну достиг - нашел работу
    стал на один шаг ближе к своему счастью (как это ни странно :) )
    осталься еще один - маленький, но очень сложный.
    все ближе и ближе к тому, о чем мечтал
    поставил несколько целей:
    одна самая важная (тот маленький шаг)
    одна - вполне реальная, связана с материальным благосостоянием
    и еще одна - не вполне реальная за год, хотя кто знает..., но напрямую зависит от предыдущей.
     
  26. Zeratul

    Zeratul Новичок

    68
    0
    Не очень год выдался. Одни проблемы: со здоровьем, школой, друзьями. Новый не лучше начался.:bawling:
     
  27. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Прошлый был самый ужасный в моей жизни-проводила на славу!!! Уверена, что в новом останется только хорошее из прошлого, надеюсь, что будет все отлично в новом, чего и другим желаю!!!
     
  28. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Год сложный, горький, полный слез , но принесший развитие ... а это главное !...
     
  29. Это Я

    Это Я Новичок

    4
    0
    Год был оооочень не плохим. Столько всего разного... Можно сказать золотой год моей жизни...

    Встретил любовь, потерял ее. Страдал, радовался... Нашел друзей, создал свою компанию (хотя до этого думал, что этого у меня никогда не будет), определился чего хочу в жизни и к чему нужно стремиться...
     
  30. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Год классный... у меня в 2004 году дочка родилась, это перекрывает все паршивые моменты :)