1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу информацию о группе

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 23.12.04.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ищу информацию о группе

    предыстория такая: где-то году так в 90 каком-то заказал я на студии звукозаписи (возле почтамта были 2, помните?) кассету группы "Технология", получил, всё было нормально, только в конце кассеты была сделана допись на полпесни, группа называлась Arrival, а песня "Механический дождь"... (стиль техно) и так она мне понравилась, что я попытался заказать и её альбом, но в каталоге не нашёл такого названия... в инете тоже найти не удалось, сейчас есть группа Arrival project и все ссылки только на неё.... в общем если кто вдруг обладает какой-либо информацией, а ещё лучше записями, буду очень признателен
    вот кусок текста (с той дописи) на всякий случай:
    "мокрые улицы
    мокрые улицы, серое небо
    что-то спросил тебя
    что-то спросил, но не услышал ответа
    поток воды
    смывает твои следы
    в мокрой дали
    растворяешься ты"
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что так никто и не знает? они щас рейв пишут, а мне нужны их старые записи, начала 90х - ну нигде нету
     
  3. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    a-res

    попробуй тут www.radiovolna.de

    Там есть даже несколько старых песен.
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Попробуй зайти в "мир музыки" и поинтересоваться у Алексея (который по индустриелу и тяжмету).
    А в сети заходи на www.violator.ru !
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    огромное спасибо всем, уже качается с www.radiovolna.de (спасибо немецким друзьям за сайт)... я прыгаю от нетерпения :)