1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дезодорант

Тема в разделе "Красота", создана пользователем RUS, 20.12.04.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Посоветуйте мужской дезодорант, не оставляющий следов на одежде
     
  2. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Дезодорант понятие растяжимое. Вы какой ищете, спрей, анти-перспирант или для запаха?
    Можно поточнее Ваши требования?
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    взгляд
    Самый на мой взгляд(извини за туфтологию)о..й антипеспирант это ОЛД СПАЙС просто бомба выручал не раз у меня даже в парилке хыки не потели.:D
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    "Лалик" стикером. То есть он как полупрозрачный гель, но только твердый. Следов нет вообще! Запах - просто отвал башки :crazy:
    Единственный минус - дорогой :) Но очень экономичный, не знаю почему. Брали месяца 2 назад, пользуется активно, но что-то он вообще не заканчивается.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena

    А по английски название как пишется?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    катена
    что такoе ЛАЛИК?
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Степан

    Согласен.
     
  8. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Westfalen "Лалик" это такой бренд, но мне он не очень, крайне не устойчивый, я бы лучше посоветовалаRUS "ангела от Терри Мюглера"
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    взгляд Позвольте не согласиться!! И уж тем более дезодорант не должен "душить" запахом. Вы говорите про парфюм, а у дезика другие функции. И кстати не могу сказать что Лалик не стойкий. Просто на всех любой парфюм пахнет и держится по разному! Это известно даже детям.

    Здесь есть дезик и описание аромата, но без фото
     
  10. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    katena Каждому свое, просто мне нравится, что бы духи оставляли шлейф а от Лалика его практически нет. Была очень расстроена этим фактом, что от коллекционных духов стоимостью 25 руб. нет вообще шлейфа :bawling:



    Вы же говорили о стике, а он должен пахнуть, зто же не анти-перспирант, которому запах не важен, у него другая роль.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    взгляд Я говорила именно про стик! И он как антиперспирант, только без талька. А именно дезодорант просто "перебивает" неприятный запах. Тем и отличаются дезики спреи от дезиков стиков. А рексона это дезик или стик? ;)

    katena добавил [date]1103707748[/date]:
    Кста, он пахнет и достаточно сильно. Но только это же как надо намазаться, и какие части тела, чтобы от дезика стика был шлейф? :eek:
     
  12. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Стик - это такая парафинообразная фиговинка? Винтом выдавливается из обоймы? Тогда такой ОлдСпайс остается на шмотках. Мало, но есть.
     
  13. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Мы не про Олд Спайс, от него може и остается, а более дорогие этим не грешат.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Jazzer
    Именно так он и выглядит.
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Олд спайс пробывал, но у меня от него почему-то дикое раздражение началось, выкинул нах!



    katena Риспект, сейчас пользуюсь именно им. Пока лучше не было.



    взгляд Шлейф, это не есть функция деза... Для шлейфа посоветую Армани Мания и новый Аззаро Хром (дорогой сволоч, но хороший), хотя каждому своё. В данный момент пользуюсь этими двумя туалетными водами для "шлейфа":)
     
  16. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    katena Риспект, сейчас пользуюсь именно им. Пока лучше не было.



    Лучше не было или не пробовал?

    взгляд добавил [date]1103711227[/date]:
    А об шлейфе, я вроде как про духи говорила:) :) :)
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    взгляд НУУУУ, а базар то тут про ЧО?
    :)

    А это не одно и тоже?:confused:

    Давай лучше про тачки разговаривать!:haha:
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я сама очень люблю финский дезодорант Lumene "Body aktiva". Он меня устраивает по всем параметрам. Плюс имеет очень тонкий и еле заметный запах, являясь фактичски унисексуальным, т.е. подойдёт и мужчинам и женщинам.
    Из ярко-выраженных мужских мне нравится упомянутый Олд Спайс.
    Советовать дезики парфюмерных линий не буду, т.к. у всех свой вкус.
     
  19. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    А что это за "Лалик" такой? Как он пишется? Никогда не особенно интересовался, что жена даст - то и юзаю. А тут - восторги... Надо затребовать под ёлку!
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    А женский? Тоже посоветуйте, пожалуйста:) Про Lumene "Body aktiva" поняла, что хороший, только не поняла унисекс это или все же мужской?
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    katena
    Спасибо! А где в городе его можно прикупить?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Продается в Лэтуали, стоит порядка 700 рублей. Если есть карточка - то можно купить со скидкой. Цена для дезика немаленькая. Но повторю - он очень экономичный!!
     
  23. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    RUS
    А я те скажу закажи в AVON!!
     
  24. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    katena
    Сегодня в Летуале смотрела этот Лалик, стоит 800 с копейками
     
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    топ-модель
    Я люблю AVON, но следы остаются...:(
    А вот запаха пота никакого, это верно.
    RUS
    А у меня карточка есть...:shuffle: