1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград-Саратов ???

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем KO(c)TuK, 20.12.04.

1. KO(c)TuK

KO(c)TuK Активный участник

1.035
    0
    Народ,

По пути из МСК на малую Родину на НГ хочу заехать к друзьям в Саратов. Кто-нибудь ездил до Саратова или из него в последнее время, а то мой последний опыт на этом маршруте датируется 1999 годом и все по правой стороне Волги. Наверное мало что изменилось в лучшую сторону, но все же знают что надежда умирает последней ;-). Поделитесь инфой о состоянии дорожного покрытия, как часто дорогу чистят, если конечно чистят и т.п. Заранее блягодарю.

2. SATAN

SATAN Активный участник

5.933
    52
    Я ездил 17-го апреля этого года на соревнования по автозвуку.

Дорога убитая была по волгоградской области в саратовской гораздо лучше.

3. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0
    SATAN

ДА? Был там летом 2003-го. В самом городе дороги СУПЕРУБИТЫЕ... причём даже тратуары... я там пару недешёвых лпатей убил. Воловские дороги по сравнению с Саратовскими просто АВТОБАН!

4. SATAN

SATAN Активный участник

5.933
    52
    Pashok В городе у них вообще полный песец согласен, да и еще движение шибанутое и расположение города тоже - спуски/подъемы.

5. Satanas

Satanas Активный участник

15.621
    154
    В Августе проезжал
    Через Пугачевск - просто жуть!
    По Волгоградской терпимо вполне, перед стыком областей был ремонт дороги, наверняка уже сделали, но и при ремонте было не критично.

6. Gosha

Gosha Активный участник

1.971
    0
    Pashok
    На тебя после Америк не угодишь :D :D

7. KO(c)TuK

KO(c)TuK Активный участник

1.035
    0
    А есть ли у кого инфа про левую сторону Волги??? В то время когда я ездил (1998-1999) там вроде по лучше было и особенно со спусками и подъемами ... но это как мне рассказывали.

8. Pashok

Pashok Активный участник

2.684
    0

Gosha плохо меня знаешь! Конечно меня бесят плохие дороги, но они всё равно свои родные... и я обычно пытаюсь не злится на то, что я не могу переделать!

9. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Я ездил на прошлые выходные когда снегопад был и гололед.

Короче дорога нормальная, от той которая была раньше, когда зуб на зуб не попадал осталось примерно 10 км., а остальное замечательная дорога. Туда я ехал в гололед скорость была примерно 100-110, а обратно в снегопад скорость была примерно 120-130. Ночью хрен кто чистит, а днем машин 10-12 очистительных встретил.

Непосредственно я ездил в Ртищево через Саратов, это намного лучше чем по Волгоградской области через Жирновск, вот там дорога точно только после бомбежки, приходилось ехать на первой передаче, но это было в июне. Зимой не решился там ехать хоть и короче на 50 км :)

PS Самое противное, понатыкали знаков, типа при гололеде скорость 40 км и менты коегде пасут, мне повезло был снег и сильный ветер, лень им было вылазить. Хотя за обгон пытались наказать, но им не повезло .. :)

10. Марианна

Марианна Активный участник

508
    0
    KO(c)TuK

Саратов-Волгоград - одинаково убитые дороги и вряд ли это изменится....