1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое письмо...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Blood Rayne, 20.12.04.

  1. DiDro

    DiDro Гость

    Blood Rayne, держись и не падай духом всё будет хорошо.
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Вот пришло еще одно письмо. В нем он уже подробнее все описал, сказал что мозоли сходят и ноги привыкают, он по-немногу вживается в обстановку, ему досталась самая хорошая рота и взвод, командиры все классные. Короче все ГУД. Я ему уже написала ответ, и теперь мама еще поедет к нему. Я так рада, что все налаживается)))
    Всем спасибо за поддержку!
     
  3. DiDro

    DiDro Гость

    Всегда пожалуйста.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Заделкин
    Мой пост был лучше:)))) Радиотелеграфия РВСН рулез форева! А ты где служил?

    Desdichado добавил [date]1105619754[/date]:
    Заделкин
    Однако из Ростова врят-ли в РВСН попадет. Это чисто связная учебка. Из нее в отдельные полки связи. Ведь РВСН связисты-срочники проходят учебку в Петровке (Знаменск) и оттуда по всей стране. Есть еще вроде одна РВСН-овская связная учебка, но я не помню щас где.
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Принял присягу, теперь в госпиталь отправят, ходить совсем не может в сапогах из-за плоскостопия. Похудел, аппетита нет, даже, пардон, в туалет ходить нормально не может, потому что нога не сгибается. Короче комессуют его и отправят домой, а иначе вообще инвалидом станет. Говорит хочу учиться теперь и работать. Поня, наконец, как ошибся.
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Blood Rayne
    странно что с плоскостопием взяли. хотя если я не ошибаюсь не берут тока с третьей степенью плоскостопия. Хотя по большому счету жаль что не пройдет все до конца. Но чтож. такова судьба! Удачи!
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Блин, час от часу не легче. На днях позвонили из госпиталя и сообщили, что он там лежит, но вовсе не с ногами, а из-за краснухи. Прям кошмар какой-то. И домой его теперь фиг отпустят, пока не выздоровеет (((
     
  8. Заделкин

    Заделкин Новичок

    13
    0
    Blood Rayne так что твоего братана комисовать будут чтоли?

    Desdichado я служил 1-99 - 1-01 в РВСН Кировской области там стоит соединение (дивизия) в полку в котором я служил было всего 3 человека с Волгограда и области.