1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Twisted Sister

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 19.12.04.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дали мне тут диск этой группы из серии Блокбастер, и я офигел. Особенно понравились песни King of the fool, Love is for suckers, The price, Kill or be kill, I believe in you. Один только вокал чего стоит, очень похож на голос вокалиста Скорпионз(Клаус Майне ,по-моему)
    Подскажите какие ещё песни лучше скачать в таком же духе, желательно медляки, уж очень меня втыкает, хотя на обложке изображён кокой-то урод, похожий на клоуна, по-моему это Ди Снайдер.
    Нашёл ещё один дёр, соло арийской песни Возьми моё сердце явно придумано под впечатлением The Price
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Mavrick


    Вот, это ты в точку!!! Это именно Ди Снайдер!
     
  3. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Попробуй скачать You're not alon 83-го года. А альбом 84-го вообще рулит.
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    - по-моему, заглавная песня с 89-го.
    Да, была такая группа, нормальный мэйнстримовый нарднхэви играла... ностальгия.
    Кста, а W.A.S.P. кого-нить прикалывает?
     
  5. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    W.A.S.P. бомбовская вещь! Такие альбомы как Headless Children(89г.), Crimson Idol(92г.) это классика хэви, одни из самых моих любимых альбомов вообще! Правда с середины девяностых много лажы у них пошло (вернее у Лоулеса) ну и нормальные вещи иногда проскальзывают !
     
  6. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Grampus

    Угу. Мне KillFuckDie ваще не понравился.