1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты - налево, я - направо!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 19.12.04.

  1. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Вроде бы все идет хорошо, вы устраиваете друг друг практически во всем, но... Вы расстались. Любимый человек идет своей дорогой, Вы - своей... Причины бывают разные. Не сошлись характером? ;)
    А по каким причинам Вы расстались со своим близким человечком? Как это происходило?
     
  2. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Только вчера расстались... два года жили друг другом, строили планы на будущее, сходили с ума от страсти. А расстались из- за глупой шутки, моего эгоизмаи его пессимизма. Было чувство, была страсть, а осталась одна боль... и пустота.
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    В ней не было искорки,как сказать того чертенка,я сам не ангел а она была слишком спокойная,но это не помешало нам провстречатся почти 3 года.А потом незнаю как гром и я сказал все,больше не хочу поначалу тяжело было ведь срок-то нормальный да и привычка сказалась,но потом ничего отпустило и я опять в поиске и я опять свободен и это здорово.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther
    Может ещё помиритесь?

    Cat

    аже не знаю про которого рассказать. :D А если серъёзно, то причины было две: я не могла дать мужчине то,чего он от меня хотел . Т.е. мужчина хотел серъёзные отношения, создание семьи и т.п., а я на это не могла подписаться. И вторая причина- разочарование в мужчине. Как говорится" Женщина не всегда помнит, что мужчина для неё сделал, но никогда не забудет того, чего он для неё не сделал".
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Taina , а ведь жестокая поговорка...
    Cat , причин может быть масса, в каждом случае какая-то своя. Но обычно - несовм5естимость жизненных позиций и нежелание менять свою точку зрения.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Разбитую чашу не склеишь.
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость


    Жестокая. Но у меня память хорошая и всё сделанное я тоже помню хорошо и ценю, но если несделанное перевешивает, не могу справиться с разочарованием. А разочарование делает дальнейшие отношения невозможными.
    Под несделанным я подразумеваю поступки в каких-то значимых или критических ситуациях.
     
  8. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    Поведую свою историю, последнюю. Все начаналось вполне как у всех, т.е. ХОРОШО. Я жил у нее, условия позволяли, диши в друг друге не чаяли. НО как то, справили майские праздники раздельно, и затем она мне заявила, типа извини.... Дальше думаю всем всё понятно...После этого у неё никого не было 6 месяцев.:cool:
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Задала вопрос, полушутя, явно не будучи готова услышать тот ответ, который получила. А после этого поняла, что дальше я с таким человеком оставаться не смогу. И слава Богу, что не осталась :sun:
     
  10. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Да уж... Самое страшное, на мой взгляд, ОСОЗНАТЬ, что вы уже не вместе! Особенно, когда срок приличный и чувства до сих пор есть. Иногда расставание происходит как в бреду и только спустя месяц-два ты начинаешь ПОНИМАТЬ.
    Мое последнее расставание было логичным завершением красивой истории с несчастливым концом. Просто понимала, что рядом с этим человеком не могу и не хочу больше жить! А это - веская и страшная причина.
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Cat
    Вот поэтому у меня после расстования с ней еще были сексуальные отношения отвыкали друг от друга потихоньку я думаю что это было ошибкой,т.к.потом было еще тяжелее уйти.:rolleyes:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    раньше расставался потому что просто надоедали люди, ну вот узнал ты девушку от и до, все её мечты, стремления, способности и привязанности.... а дальше как-то скучно..... девушка, с которой встречался 3 года просто уехала, ну я уже писал где-то об этом, после этого была попытка новых отношений, но видимо я не смог перестроить привычный уклад жизни, или не удалось мне донести до сознания девушки чего от меня можно ждать, а чего нет, короче ничего не получилось, я решил что общаться с девушками не умею и больше попыток не предпринимаю :) вот такая грустная история :)
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... даже и не знаю, что вспомнить... если из самого последнего... наверное, я просто безумно устала отдавать тому, кто не хочет брать... устала бороться со стеной, выстроенной для меня любимым и любящим человеком.... сложно все это :smoke:

    Сейчас вот хочу расставаться, но думаю, стоит ли... в принципе, и вариантов других вокруг более, чем достаточно, но не хочется делать больно хорошему и доброму человеку... хотя несовпадение наших жизненных и рабочих графиков начинает угнетать :(
     
  14. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Cat

    [off]извините, пожалуйста, за оффтоп. Вы, кажется, на радио работаете? Ну откуда взялась эта мода на человечков? "мой любимый человечек, она очень хороший человечек.." ну уж очень глупо звучит. Называйте людей - людьми, пожалуйста.. [/off]
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cutty Sark

    Если существуют такие проблемы, то расстаться всё равно придётся рано или поздно, соответственно больно человеку делать. Этого не избежать.
    Наиболее оптимальный, но помидорный вариант- это проработать варианты, которые имеются в наличии, а уж потом отправлять в отставку. ;)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Дык оно понятно... но не люблю и не умею играть на два фронта... если уж отношения, так отношения... а так... не знай :shuffle:
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Cutty Sark

    Присматривание к возможным претендентам на звание любимого человека-это ещё не игра на два фронта, а пока что только кастинг. ;)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Боюсь заработать косоглазие :rotating:
     
  19. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    аха, а мужчины ценят не то, что получают, а то, что отдают:)
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Эрго: мужчине дороже та женщина, в которую он больше вложил :biglaugh:
     
  21. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    а вот и подтверждение вышесказанного.
    мужчинам не нужны наши "дары" в любых их проявлениях.
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Ну я бы не делала таких скоропалительных выводов именно из этих слов :shuffle:
    Вместо того, кто не хочет (а может, просто не может, не умеет) брать, всегда находится тот, кто хочет и умеет это делать. Главное - найти правильную пропорцию между "дать" и "взять".
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Люська , только вот не стоит забывать о том, что ценится то, что достается с трудом. И то, что для вас, дорогие дамы, большой подвиг, для мужчины - плёвое дело...Как ни печально, но именно величина "вложенных" в женщину средств - один из показателей "ценности" женщины для мужчины. Правда, ограничиваться только деньгами - глупо. :)
     
  24. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    ну да, я ж об этом и писала. и как раз не только про деньги.:rolleyes:
     
  25. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Cat
    каждый раз это было по разным причинам.
    а самое ужасное - рву окончательно, даже если самой больно, даже если хочется вернуть...
    мдяя.........
     
  26. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    А я рада, что я была с теми, с кем рассталась. У меян почему-то не остается никаких плохих воспоминаний о них:) Я рада,ч то всё было..я рада тому,ч то будет. Они были мне нужны , им была нужна я. Я изменилась - рассталась с кем-то..встретила кого-то. Есественное течение жизни.
     
  27. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Люська
    И дарим и на руках носим и спать укладываем и готовим и стираем и еще я даже на машинке могу...ВОТ:D

    Степан добавил [date]1103573632[/date]:
    Лининька
    Ведь на то она и жизнь и как бы судьба не распорядилась плохо какие-то хорошие моменты она нам дала!!
     
  28. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    не мужчина, а просто подарок!:)

    а я чего-то и не вспоминаю даже никого... с недавних пор...:insane:
     
  29. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    все было классно...а потом вдруг закончилось...
    но остались хорошие воспоминания)))
     
  30. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    мы расстались из-за его друзей, если уж совсем грубо. Со всеми вытекающими последствиями. Сейчас оба понимаем, что не судьба нам строить вместе будущее, но лично мне плохо без него, а с ним еще хуже. Очень сильно тянет к нему. иногда это невыносимо :cry: