1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты - налево, я - направо!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cat, 19.12.04.

1. Cat

Cat Участник

259
    0
    Вроде бы все идет хорошо, вы устраиваете друг друг практически во всем, но... Вы расстались. Любимый человек идет своей дорогой, Вы - своей... Причины бывают разные. Не сошлись характером? ;)
    А по каким причинам Вы расстались со своим близким человечком? Как это происходило?

2. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Только вчера расстались... два года жили друг другом, строили планы на будущее, сходили с ума от страсти. А расстались из- за глупой шутки, моего эгоизмаи его пессимизма. Было чувство, была страсть, а осталась одна боль... и пустота.

3. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    В ней не было искорки,как сказать того чертенка,я сам не ангел а она была слишком спокойная,но это не помешало нам провстречатся почти 3 года.А потом незнаю как гром и я сказал все,больше не хочу поначалу тяжело было ведь срок-то нормальный да и привычка сказалась,но потом ничего отпустило и я опять в поиске и я опять свободен и это здорово.

4. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Esther
    Может ещё помиритесь?

Cat

аже не знаю про которого рассказать. :D А если серъёзно, то причины было две: я не могла дать мужчине то,чего он от меня хотел . Т.е. мужчина хотел серъёзные отношения, создание семьи и т.п., а я на это не могла подписаться. И вторая причина- разочарование в мужчине. Как говорится" Женщина не всегда помнит, что мужчина для неё сделал, но никогда не забудет того, чего он для неё не сделал".

5. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

Taina , а ведь жестокая поговорка...
    Cat , причин может быть масса, в каждом случае какая-то своя. Но обычно - несовм5естимость жизненных позиций и нежелание менять свою точку зрения.

6. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Разбитую чашу не склеишь.

7. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Залетный гость

Жестокая. Но у меня память хорошая и всё сделанное я тоже помню хорошо и ценю, но если несделанное перевешивает, не могу справиться с разочарованием. А разочарование делает дальнейшие отношения невозможными.
    Под несделанным я подразумеваю поступки в каких-то значимых или критических ситуациях.

8. bellan

bellan Новичок

89
    0
    Поведую свою историю, последнюю. Все начаналось вполне как у всех, т.е. ХОРОШО. Я жил у нее, условия позволяли, диши в друг друге не чаяли. НО как то, справили майские праздники раздельно, и затем она мне заявила, типа извини.... Дальше думаю всем всё понятно...После этого у неё никого не было 6 месяцев.:cool:

9. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Задала вопрос, полушутя, явно не будучи готова услышать тот ответ, который получила. А после этого поняла, что дальше я с таким человеком оставаться не смогу. И слава Богу, что не осталась :sun:

10. Cat

Cat Участник

259
    0
    Да уж... Самое страшное, на мой взгляд, ОСОЗНАТЬ, что вы уже не вместе! Особенно, когда срок приличный и чувства до сих пор есть. Иногда расставание происходит как в бреду и только спустя месяц-два ты начинаешь ПОНИМАТЬ.
    Мое последнее расставание было логичным завершением красивой истории с несчастливым концом. Просто понимала, что рядом с этим человеком не могу и не хочу больше жить! А это - веская и страшная причина.

11. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Cat
    Вот поэтому у меня после расстования с ней еще были сексуальные отношения отвыкали друг от друга потихоньку я думаю что это было ошибкой,т.к.потом было еще тяжелее уйти.:rolleyes:

12. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    раньше расставался потому что просто надоедали люди, ну вот узнал ты девушку от и до, все её мечты, стремления, способности и привязанности.... а дальше как-то скучно..... девушка, с которой встречался 3 года просто уехала, ну я уже писал где-то об этом, после этого была попытка новых отношений, но видимо я не смог перестроить привычный уклад жизни, или не удалось мне донести до сознания девушки чего от меня можно ждать, а чего нет, короче ничего не получилось, я решил что общаться с девушками не умею и больше попыток не предпринимаю :) вот такая грустная история :)

13. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Хм... даже и не знаю, что вспомнить... если из самого последнего... наверное, я просто безумно устала отдавать тому, кто не хочет брать... устала бороться со стеной, выстроенной для меня любимым и любящим человеком.... сложно все это :smoke:

Сейчас вот хочу расставаться, но думаю, стоит ли... в принципе, и вариантов других вокруг более, чем достаточно, но не хочется делать больно хорошему и доброму человеку... хотя несовпадение наших жизненных и рабочих графиков начинает угнетать :(

14. backhoe_loader_

backhoe_loader_ Активный участник

1.709
    0
    Cat

[off]извините, пожалуйста, за оффтоп. Вы, кажется, на радио работаете? Ну откуда взялась эта мода на человечков? "мой любимый человечек, она очень хороший человечек.." ну уж очень глупо звучит. Называйте людей - людьми, пожалуйста.. [/off]

15. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Cutty Sark

Если существуют такие проблемы, то расстаться всё равно придётся рано или поздно, соответственно больно человеку делать. Этого не избежать.
    Наиболее оптимальный, но помидорный вариант- это проработать варианты, которые имеются в наличии, а уж потом отправлять в отставку. ;)

16. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Дык оно понятно... но не люблю и не умею играть на два фронта... если уж отношения, так отношения... а так... не знай :shuffle:

17. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Cutty Sark

Присматривание к возможным претендентам на звание любимого человека-это ещё не игра на два фронта, а пока что только кастинг. ;)

18. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Боюсь заработать косоглазие :rotating:

19. Люська

Люська Активный участник

512
    0

аха, а мужчины ценят не то, что получают, а то, что отдают:)

20. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Эрго: мужчине дороже та женщина, в которую он больше вложил :biglaugh:

21. Люська

Люська Активный участник

512
    0

а вот и подтверждение вышесказанного.
    мужчинам не нужны наши "дары" в любых их проявлениях.

22. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Ну я бы не делала таких скоропалительных выводов именно из этих слов :shuffle:
    Вместо того, кто не хочет (а может, просто не может, не умеет) брать, всегда находится тот, кто хочет и умеет это делать. Главное - найти правильную пропорцию между "дать" и "взять".

23. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

Люська , только вот не стоит забывать о том, что ценится то, что достается с трудом. И то, что для вас, дорогие дамы, большой подвиг, для мужчины - плёвое дело...Как ни печально, но именно величина "вложенных" в женщину средств - один из показателей "ценности" женщины для мужчины. Правда, ограничиваться только деньгами - глупо. :)

24. Люська

Люська Активный участник

512
    0

ну да, я ж об этом и писала. и как раз не только про деньги.:rolleyes:

25. Нега

Нега Активный участник

757
    0
    Cat
    каждый раз это было по разным причинам.
    а самое ужасное - рву окончательно, даже если самой больно, даже если хочется вернуть...
    мдяя.........

26. Лининька

Лининька Активный участник

529
    0
    А я рада, что я была с теми, с кем рассталась. У меян почему-то не остается никаких плохих воспоминаний о них:) Я рада,ч то всё было..я рада тому,ч то будет. Они были мне нужны , им была нужна я. Я изменилась - рассталась с кем-то..встретила кого-то. Есественное течение жизни.

27. Степан

Степан Активный участник

2.832
    0
    Люська
    И дарим и на руках носим и спать укладываем и готовим и стираем и еще я даже на машинке могу...ВОТ:D

Степан добавил [date]1103573632[/date]:
    Лининька
    Ведь на то она и жизнь и как бы судьба не распорядилась плохо какие-то хорошие моменты она нам дала!!

28. Люська

Люська Активный участник

512
    0

не мужчина, а просто подарок!:)

а я чего-то и не вспоминаю даже никого... с недавних пор...:insane:

29. Марианна

Марианна Активный участник

508
    0
    все было классно...а потом вдруг закончилось...
    но остались хорошие воспоминания)))

30. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    мы расстались из-за его друзей, если уж совсем грубо. Со всеми вытекающими последствиями. Сейчас оба понимаем, что не судьба нам строить вместе будущее, но лично мне плохо без него, а с ним еще хуже. Очень сильно тянет к нему. иногда это невыносимо :cry: