1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать. если влюбишься в подчиненную?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем otello, 17.12.04.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не менее интересный вопрос.

    И вроде бы как не без взаимности, но первых шагов никто не делает. Стоит ли вобще в данном случае заморачиваться. И правильно ли будет самому проявлять инициативу? И если да, то как лучше это сделать?
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    otello
    надо конкретнее.
    подчиненные бывают разные.
    от уборщицы до главбуха...
    Это две большие разницы..

    Ну и начальники бывают разные: руководитель отдела продаж (желтозубый нервный тип как правило) и вальяжный генеральный - тоже разные типажи...

    otello
    ты в кого конкретно влюбился?
    ;)
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    backhoe_loader_

    Я в подчиненных не влюбляюсь, я с ними цинично занимаюсь сексом.

    Вопрос абстрактный и ко мне лично не относится. Хочется теоретизирований на эту тему.
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    otello


    со всеми сразу????:confused:


    Да, и зачем так категорично сразу... То ли мне показалось, то ли так и есть на самом деле, но эта фраза переводится как "ну что вы... это же не мой уровень - подчиненные... типа западло... я влюбляюсь исключительно в таких же начальников как и я сам"..Ха-ха....
     
  5. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    otello

    Любить! Дари цветы! Угощать мороженным! ;)
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    оу! психолог?
    Ты не в первый раз пытаешься интерпретировать мои слова, но еще ни разу в точку не попадала.

    Это надо переводить как "я никого не люблю, кроме как себя". Ха-ха...

    нет, конечно. по-очереди. надо же соблюдать неписанные правила игры.
     
  7. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    otello

    да?
    а по-моему никогда этим не занималась.
    где факты?
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    backhoe_loader_

    вот
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    otello
    ценю юмор....:cool:
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А я вообще такого принципа-не топтать кур в своем курятнике,и это же касается не живи где е.ш и не е..и где живешь и все будет О.К. А после того как на работе по офису слухи разные начинают ходить,а это не всегда приятно.Ну а коль переспал то делай все технично и следи за спиной.:)
     
  11. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Степан , ну а как же быть если в один прекрасный день на пороге офиса появляется очаровательная, неповторимая, просто суперкрасивая (какую ты видел только в своих снахи о которой мог только мечтать), и ты... превозмогая желание кинуться к ее ногам шепчешь "наша новая сотрудница"... что же делать тогда?


    otello , зачем спрашиваешь, если слово "любить" для тебя чуждо в его истинном понимании. Любовь - это нежность, понимание, а не просто утехи
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    foxxy


    Между прочим, любовь к себе - краеугольный камень христианского учения. Я, может быть, готов перековаться.
    Себя я уже "возлюбил", через какое-то время и ближних "возлюблю".

    вдруг, пригодицца...
     
  13. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    otello
    Бабок ей подкинуть, естессно... Мне вот когда начальник оклад прибавил, а остальным сотрудницам нет, все так и зашушукались: он-де её... и так... и эдак... А он меня ни так, ни эдак - станет, бывалоча, около моего стола, посмотрит влажным взглядом, потом вздохнет украдкой, да и пойдет, сердешный, в свой кабинет...:rolleyes:

    Когда начнешь возлюблять, сообщишь?:shuffle:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська

    C какой целью интересуешься?
     
  15. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    otello
    ну уж коли о христинских истинах, то "возлюби ближнего своего, как самого себя"

    Но... думаю, сэр - вы прирожденный нарцисс. И встретиться вам такая же как и вы и начнется "****а роз". С другой стороны, мне вас жаль. Любить так же приятно, как и быть любимым. А вы в этом отношении несколько ущербны. Но думаю, что вам еще не за полтинник и есть время задуматься :flower:
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Хочется посмотреть, как ты осваиваешь христианское учение...
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ляська

    Прости, но щеки подставлять не буду. :bla:

    foxxy
    Не стоит воспринимать ВСЮ информацию ТАК серьезно :rolleyes:
     
  18. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Между прочим, тот, кто лупит тебя по щекам - вовсе не ближний(если это только тебя в сознание не пытаются привести). Ты смотри, не возлюби там кого-нить другого... по ошибке.:vcrazy:
     
  19. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    сдается мне на флуд похожа тема...:gigi: а если в двух подчиненных влюбиться..или в подчиненную старше себя..
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Степан

    "топтать" надо не зависимо от места пребывания, и всё будет ОК. вокруг столько женщин обделённых вниманием что "работать" нам и работать. а разные "слухи" только поднимут твой авторитет в глазах женщин.
    foxxy
    [off]как тебя легко "разводить"[/off]
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    увольнять нафиг. никакой работы не будет.
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я - подчинённая! Не надо меня увольнять! А против того, чтобы в меня влюбились, я ничего не имею! Можно закрутить интрижку на работе!
     
  23. Zeld

    Zeld Гость

    Категорически запреwено!!!
    Если подчинённая как нибудь и может соблазнять начальника, то для него ето табу. Она может ето расценить как злоупотребление служебным положением, может очень плохо кончиться для начальника...в зале суда, увольнением и выплатой денег "потерпевшей".
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Goddess
    браво, так держать
    Zeld
    это ж надо так плохо сексоводить чтобы на тебя в суд подали (относится к русским женщинам)
     
  25. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    старик
    Ты, случайно, не начальник? А то я вот...тут... подчинённая! Нет, это я так, просто...В тему.
    :shys:
     
  26. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    чисто женский подход к проблеме. есть реальные такие факты. скажу прямо, тому начальнику чести это не делает, за спиной все только и трындят об этом. бабы же и трындят. в коллективе склоки, грязь и зависть. тьфу.
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Во! Точно! Сексуалхаррасмент называецца
     
  28. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Vicktor V.
    Ой, нет, я буду этому "коллективу" анус вылизывать! Да если и нету ничего - только на обед вместе ходим за компанию - все равно нас друг с другом совокупят. Это на них мне тьфу! Потому что у них всегда
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Goddess
    вообще-то да.
    командывать люблю, а ты подчиняться любишь?
     
  30. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, в этом мы, подчинённые, профи!