1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительные услуги Би Лайн Gsm теперь и для абонентов Би+!

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 17.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Новости: «Би Плюс»

    Дополнительные услуги Би Лайн GSM теперь и для абонентов Би+!
    16.12.2004

    Дополнительные услуги Би Лайн GSM теперь и для абонентов Би+!
    Шеф 15 минут пытался дозвониться до вас, пока вы разговаривали с другом по мобильному?
    Теперь вам приходится проявлять чудеса сообразительности, придумывая достойное оправдание?
    Не тратьте время и талант на подобные мелочи, ведь абонентам Би+ и он-лайн доступны
    все дополнительные услуги Би Лайн GSM!

    «Ожидание вызова»
    Подключите и говорите с кем угодно сколько угодно. Не волнуйтесь, что до вас не дозвонятся - телефон сообщит вам о всех входящих звонках прямо во время разговора!

    «Конференц-связь»
    Подключите и беседуйте втроем, вчетвером, впятером или вшестером.

    «Переадресация вызова»
    Подключите переадресацию на другой телефонный номер и принимайте звонки, даже если ваш мобильный телефон выключен.

    «Запрещение вызова»
    Подключите и оградите себя от нежелательных звонков.

    Теперь вы на связи независимо от обстоятельств!
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Включил ожидание вызова. Все прекрасно работает. И бесплатно.
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Igor_M
    Как включал? В БиОффисе Инетовском не вижу "ожидание вызова" в упор:shuffle:

    Так задумано?:)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Подключение услуги «Ожидание вызова» может быть осуществлено непосредственно абонентом через систему «Электронный офис» путем набора 067409041, отключение – путем набора 067409040. После приёма системой “Электронный офис” заявки на подключение или отключение услуги, на телефонный аппарат абонента поступит SMS-сообщение информирующее о подключении или отключении услуги. В SMS-сообщении о подключении услуги будет указан номер 060414, автоматического информатора (UIVR), описывающий инструкцию по использованию услуги. После обработки заявки на подключение/отключение, услуга «Ожидание вызова» подключается в биллинговой системе и активируется на телефоне Абонента.
     
  5. beeline

    beeline Гость

    Информация о дополнительных услугах, включении и выключении, будет на сайте: beeline.volgograd.ru
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    micron
    Вадим, с этим-то разобрался уже... и подключил

    Мне непонятно, почему этой услуги нет В Интернет-оффисе.... :confused:
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Услуги свежие, еще пока не появились.
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Подключил себе Ожидание вызова.
    Безусловно удобная штукенция. Радует также что переадресация тоже заработала.
     
  9. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Я тоже все подключила. Работает!!! Нарадоваться не могу!-))
     
  10. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    в свое время ожидание , когда являлся абонентом Би было все ОК .. Ожидание вызова, и коференц связь работала...
    Или я ошибаюсь? нет, не ошибаюсь...:)
    эти услуги без проблем активировались через меню телефона...
    их что... отключали???:confused:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    На счет бесплатности всех этих услуг ... Иллюзии. В Москве все платно. И тут будет платно.
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Другие этим пользуются уже несколько лет бесплатно и принимают это как должное. А тут наконец-то Америку открыли! Это же надо на сколько люди отстали от жизни! :crazy:
     
  13. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вл@д
    ну че ты такой нудный, а?
    А мы баланс проверяем сразу после смски или звонка все 2.5 года и че?
    Объяснить тебе в чем разница межлу Би-плюс и контрактами?

    Рад за нас)
    Мучайтесь в других компаниях
    а чем вы думали ранее?:)))))))(с)

    [
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Navrotski,
    "Мучения" только в том, что за те деньги которые проговариваете вы в Би, я говорю в 2-3 раза больше.
    В Меге сейчас снятие денег(или предоплаченных минут) на контрактах меги производится в течении 10-20 минут в среднем, с момента разговора.

    Пропогандировать ту или иную компанию не вижу особого смыла...
    5,4 р. за минуту местного разговора это оч дорого.
    Абоненты Би в большинстве своем пришли в эту компанию из-за волшебного слова "без АБ. платы".
     
  15. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Может кто подскажет как подключить Запрещение вызова? Ни на одно сайте Би ни черта не сказано. И платно это или нет?
     
  16. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сварог

    Глянь здесь.

    Про стоимость здесь. Но это для Москвы, но у нас наверно также будет.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Как хотите, но у меня не работает.
    Поподробнее то можно узнать про это всё.
    Нигде толком ничего не узнать, это вообще официально запущено?
     
  18. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Есессно официально.
    Даже в биофисе (или как там его?) мне говорят что бесплатно все это.
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Navrotski

    Это похоже на паранойю :nervous:
     
  20. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Не нравится? Не читай.

    Да по большому счёту совершенно ни че. Просто на Лайтах в Меге баланс так с момента запуска сети работает, даже Смартс на Лидере уже больше года с моментальным билингом. Так, что этим давно никого не удивить.

    А что тут объяснять? И так всё ясно - отсутствие ап. А про доп. услуги: на не контрактных Джинсах в МТС все эти услуги были изначально. Но если есть желание, можешь ещё раз объяснить.

    Мучаемся, корчимся в конвульсиях, но при таких ценах на разговоры :crazy: всё никак желание не появляется переметнуться в БИ.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    зарабатывать надо так, чтобы не париться про какие-то 50-100 у.е. на траты по сотовой связи. ты и тарифы то менять не будешь, лучше думать о работе, чем искать еще якобы дешевых операторов.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    *43# включается Ожидание Вызова? Что-то не включается? Временные проблемы?
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Я и не парюсь. Откуда тебе знать сколько я трачу на связь в месяц. То-то! А зарабатываю, многим такие суммы и не снились.
    Твой пост гость не в тему!
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Тогда что паришься сколько у кого стоит связь? Ну блин, мне пофиг +-20-30 у.е на связь, поэтому искать у какого оператора ниже тариф и высчитывать что я экономлю и сколько стоит минута мне влом. ну знаю что трачу на связь 100 у.е. и все. И мне легче не будет если я буду тратить 70 у.е. А на городские с сотового телефона (про 5,4 рубля типа) я уж не знаю кто звонит ... Вроде у всех уже есть сотовые. Ну может 5% от всех и есть звонки на городские узнать расписание кино или кабак заказать. Зато у Мегафона качество ну просто офигеть, как в застенках гестапо, особенно когда в Москву с ним поедешь или по трассам.
     
  25. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Вл@д
    Смешной:)
    Я всегда улыбаюсь када читаю твои посты)
    Цены не нравятся, услуги вот не подходят, ужас просто)
    Прально Гость говорит, надо зарабатывать так, чтоб не думать где сэкономить 5 баксов. Да, дорого в Билайне, зато качество есть. Недавно звонил с Меги, за год ничего не изменилось. Я готов платить Би больше если потребуется, главное чтобы качество оставалось.
    А разницу между Билайновским припейдом и Лидером оч простая: на билайновском доп услуги не предусмотрены воообще! А парни в Москве сидят и придумывают как же вот это сделать и придумали. Лидер как все знают лысый тариф-реальный припейд без наворотов. Вот и выбирают абоненты Смартса. либо за расходами следить, либо пользоваца доп услугами. Про мегу молчу воообще! Это не оператор для Волгограда, это шутка юмора сплошная. Самое интересное что в Мегафоне это понимают и ничего сделать не могут-народ уходит от них и не возвращается.
     
  26. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    [off]Гость зарабатывать надо так, чтобы не париться про какие-то 50-100 у.е. на траты по сотовой связи. ты и тарифы то менять не будешь, лучше думать о работе, чем искать еще якобы дешевых операторов. [/off]

    [off]Влад Я и не парюсь. Откуда тебе знать сколько я трачу на связь в месяц. То-то! А зарабатываю, многим такие суммы и не снились. [/off]

    Серьезные люди не находят времени на то чтобы засыпАть инет инфой про свои кошельки!

    Гость

    Исходящие на сотовые кроме Би также 5,4...

    [off]Вроде у всех уже есть сотовые. Ну может 5% от всех и есть звонки на городские узнать расписание кино или кабак заказать. [/off]
    Больше похоже на понты, - на городские приходится звонить в конторы по делу, но никак не в кабаки...

    [off]Зато у Мегафона качество ну просто офигеть, как в застенках гестапо, особенно когда в Москву с ним поедешь или по трассам. [/off]

    aleks728
    [off]В Самаре, Спб, Саратове Мегафон лидер на рынке по количеству абонентов. Самые высокие цены у Меги в Самаре, Спб. Снижать не торопяться... В то время как Би прогинается в этих регионах... Би в Самаре 50 коп.. Качество по трассам - НАЗОВИТЕ ОПЕРАТОРА У КОТОРОГО ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО СВЯЗИ И ПОКРЫТИЕ В РОССИИ!!!
    Нет такого!!! для каждого региона свои фишки... Рынок связи изучайте господа, скорые выводы о том что эта сеть Г., а эта супер приведут только в заблуждение... [/off]

    В Москве Мега работает оч даже неплохо...

    Navrotski

    По городу знаю места где Би не работает, работает Мега... И что мне орать о том что где я большую часть времени провожу связь от Би Г.???
    Это проблема у всех операторов... "Во все подвалы БС-ки не поставят!!!"

    [off]ХВАТИТ ОФФТОПИКА, Радуйтесь новым услугам от БИ+ :)[/off]
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Прочитай выдержку из своего поста:

    Что же ты, замахнулся на качество БИ, а сам ищешь где сэкономить? Что мало платят? Так стремись к большему, а не разводи демогогию!

    Вообще не вижу логики. За эту-то цену мечешься налево от БИ, а что ждать, когда будет ещё дороже???

    Улыбнись ещё раз, люблю, когда люди улыбаются. :)
     
  28. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Господа, господа уходим от темы! Устное предупреждение всем!:D
     
  29. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    ----------------------
    Звонил в 611 сказали что любой переадресованный звонок будет стоить 0,12$
    поминутно ...:)
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    aleks728
    Ты не совсем знаком с ценовой политикой в регионах. В питере мега действительно лучшая, но там на каком то из тарифов 6 центов на все мобильные...Билайн и Теле 2 там демпингуют. Меги по трассам вообще нет практически. Взять хотя бы трассу Волгоград Москва. Есть по волгоградской и где то местами около Москвы.
    Поясни где такое место в пределах Волгограда где есть только Мега.
    Хотя в остальном ты канешно прав

    Вл@д
    Я говорил про то, что иногда Би падает и я пользуюсь Смартсом. Про то что кто то где то экономит переставляя симки-это не про себя писал. Я пользуюсь все время одним номером, когда вдруг что то падает-беру симку смартса. Так что никуда я не метаюсь. С появлением основных доп услуг у Би тем более нет и речи чтобы пользоваться другим оператором в Волгограде. Кстати Лайты мегафоновские появились несколько позже Премиума, так что не с самого открытия работает все уних.
    Кроме того Джинс-это не препейд. Все на той же платформе висит. Биллинг самый обычный. Поэтому там и работает все с самого начала.
    Повторюсь, пример припейда реального-Лидер и то там есть свои фокусы с Биллингом.