1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищенко повышает квартплату?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ..::DenN::.., 16.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    katena

    Чиновник работать не должен! Он должен думать и болеть душой за быдл... тьфу... электрорат :znaik:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а волградцев видимо это всё не напрягает... привычные и разницы не видно... следующий придурок, как грицца (с)
     
  3. toha

    toha Участник

    286
    0


    А каков бюджет (на душу населения)

    а) Волгоградской области
    б) Ханты-Мансийского АО
    в) г.Волгограда
    д) г.Сургута

    ?
     
  4. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Так мы уже давно почти по рублю платим, а в Москве только будут, и еще не забывайте какая средняя зарплата по Москве и какая у нас!
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ты всерьез полагаешь, что после этого с тобой можно вести дискуссию?
    Людей, которые так себя ведут, не пускают в приличное общество.
    Эй, парень, откуда столько злобы?
     
  6. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    ..::DenN::..
    Складывается ощущение что с приходом Ищенко Вас оторвали от кормушки.

    Конечно, ежу понятно, что Ищенко шел в мэры не для того, что чтобы "поднять" город. Есс-но, сейчас его основная задача загрести все под себя, выполнить обязатьльства перед структурами, которые помогли ему на этот пост подняться. А забота об избирателях - дело десятое. Так во всей России,начиная от депутата горсовета и кончая президентом. Ищенко более прагматичный, чем предыдущая администрация. Те просто воровали, а он его администрация, ворует, но часть денег все же оставялет городу, создавая иллюзию развития.

    ..::DenN::..
    Вот Вы переехали в МСК, в город, которым руковоят люди по сравнению с которыми Ишенко - честенший человек. Просто в МСК это не заметно. Бюджет Москвы таков, что даже если украсть 80% выделенных на какой-либо проект средств, то оставшихся 20 хватит на его реализацию этого проекта. А в Волгограде бюджет маленький - его и так не хватает...

    По вашим словам, волгоградцы идиоты, что избрали такого мэра, а кто тогда москвичи? Из года в год избирающие мэра, при котором стоимость строительсва муниципальных объектов превышает все мыслимые пределы? Дешевое, наземное метро в Бутово обошлость дороже, чем средняя стоимость равнозначного по протяженности участка метро глубокоро залегания в Западной Европе. Третье транспортное кольцо скоро будет стоить дороже туннеля под Ла-маншем. Такое ощущение, что все конструкции строятся из титана, а московсий рабочий получает по 100 килобаксов в месяц. Дикие цены на недвижимось, которую порупают не для того чтобы в ней жить, а с целью вложения денег.
     
  7. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
     
  8. Гость

    Гость Гость



    C 1/1/05 квартплата будет повышена более чем на 20%
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Где ссылки??? В газетах Макса?

    Esther добавил [date]1103461962[/date]:
    Ну-ну... вот именно, что он-то мэр. А вот вы кто? не думаю, что у вас бы лучше получилось городом управлять, да и не в этой жизни... так что не вам судить.
     
  10. SS

    SS Участник

    479
    0
    2headS

    А я почему то думал что РКСом владеет РАО ЕЭС... Странно...Может РАО доляну Ищенко продало..Разяъсните....:D
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Так и вы в том числе? Муниципальную площадь в субаренду по рыночным ценам сдавали? Это многое объясняет!
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    :pok:

    Да так, быдло, наверное:D
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Нет, в постановлении Правительства РФ.
    С 2005 года по всей стране оплата услуг везде должна 100% составить, если только мэр не решится сам из _личного_ кармана продотировать нам часть этих 100%
     
  14. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    Конечно решится:) :) :) жди от него большего:) :)
    С его подходом мы будем платить все 200%
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А откель сведения, что Е.П. не будет частично оплачивать услуги?
     
  16. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Он уже разок в суд подовал на Чехова, что б тот комуналку опустил, ну и чего пришел сам к власти и первым делом поднял.

    Цитата в тему:

    Юрий Чехов, экс-мэр: "Снизить квартплату в марте 2003 года меня в какой-то мере заставил... Евгений Ищенко. Именно он, будучи в то время депутатом Государственной думы, подал на меня иск в суд, требуя снижения. Суд Евгений Петрович, правда, проиграл. Но его требования были выполнены: постановлением администрации квартплата для волгоградцев была снижена на 10 процентов. Странно, что теперь Ищенко вернулся к тем же самым тарифам, за которые критиковал меня еще год назад..."
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    За это время увеличились расходы на электроэнергию, топливо, инфляция знаете ли. Так что увеличение закономерно.

    А с какого он должен платить за вас?
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    за меня-то не надо, но есть социально незащищенная категория граждан.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну я думаю, здесь будет какая то гибкая политика.
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я тоже на это надеюсь. И вообще, может быть кого-то удивлю, но нынешнему мэру я симпатизирую.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    речь идет о том что он _лично_ должен дотировать?
    если не лично, то и так дотируется социально незащищенным на основании _федерального_ закона к которому Ищенко отношения также не имеет и не вправе решать дотировать кому-то или нет. есть категории льготников и точка.
    вы что-то все слишком полномочия мэра приувеличиваете, на самомо деле они мезерны
     
  22. pite74

    pite74 Новичок

    22
    0
    А ка Вы относитесь к появлению магазинов "Пятерочка" как только Ищенко стал мэром.:D
     
  23. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    RUS Так он поднял квартплату, а точнее отменил Чеховскую 10% скидку, сразу же как только стал мэром, а кричал больше всех, что платить будем меньше.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    взгляд Я например, не слышал такого, чтобы он это кричал. А то что он отменил - причины см. выше
     
  25. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    Разъясняю:
    1. Учредителем РКС действительно является РАО ЕЭС
    2. Соучредителем ВКС является лично ЕПИ Щенко
    3. Договор заключен между городом и ВКС (Волгоградские коммунальные системы)

    На 22 декабря назначено внеочередное заседание горсовета по итогам работы ВКС за 2004 год, вернее воровства этой конторой (и ЕПИ) бюджетных бабосов. Но боюсь может не состоятся - большинство депутатов в горсовете кормятся за счет ЕПИ - могут сорвать. Но без пресс-конференции не обойдется :) по любому !

    2headS добавил [date]1103490454[/date]:

    Я например нисколько не удивлюсь. Вы же выше писали, что Ваша матушка депутат горсовета, наверняка врач муниципальный, получает от жентоса зарплату депутата плюс ежемесячно в конверте столько же чтоб голосовала за ВСЕ, а если не будет - уволят... Засимпатизируешь тут. :)
     
  26. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Так у Е.П. вся предвыборная компания была поставлена на комуналке!
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ты чЁ курил?
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Не занимайтесь самогипнозом!
    - дороги чинят!
    - да нет не чинят!...

    - дороги чистят!
    - да ни шиша!...

    Ясен перец где-то лучше чинят (чистят), где-то хуже!
    Только все познается в сравнении, помойму положительные сдвиги в сравнении с Чеховским застоем очевидны.
    Глядишь, с божей помощью, к следующим выборам население станет более критичным и менее внушаемым и выберем более эффективного градоначальника...

    А Макса не фиг защищать, дороги в области как не шли ни в какое сравнение с ростовским, скажем, так и не идут. м21 до границы с Ростовской область почти стиральная доска, а за границей :), вполне даже гладильная.
    Областные дороги (не федеральную м4) в Ростовской области каждый год перекладываают километрами, то есть за раз перекладывают километров 10-20. А у нас переложат 500 м, да еще залатают километров 5 и гордятся...
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Маленькая закономерность: сравните посты за и против Ищенко и увидите: те, что против - дышат ненавистью, в них не попадаются выражения типа "я думаю", "по моему мнению", зато очень много издевательских переиначек фамилии, имен, много грубых выпадов в адрес оппонентов. К чему бы это?
    Откуда противники Ищенко так точно ЗНАЮТ, какую норму оплаты услуг ЖКХ он хочет сделать - 100 или 200%? (кстати, откуда эта великолепная мысль, что за коммуналку мэр должен доплачивать из своего кармана? почему бы на это дело не скинуться нашим коммунистам?..)
    Значит, в федеральных инстанциях принят закон о повышении нормы оплаты ЖКХ, а квартплату повышает - Ищенко?
     
  30. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Лично я - положительно. Наконец-то у меня рядом с домом в Кировском построили полноценный супермаркет, где можно спокойно практически всем затарится, а не бегать по всякого рода "экономам" в поисках того, чего ты хочешь. Я доволен этой "Пятерочкой", не надо теперь мотаться за покупками в соседние районы - все есть под рукой.
     
Статус темы:
Закрыта.