1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ICQLite 5

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Demon, 16.12.04.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ICQ 5 Lite beta

    Вышел очередной облегченный вариант интернет-пейджера ICQ с поддержкой большинства возможностей "настоящей" аськи, включая отправку SMS-сообщений и обмен файлами, а кое в чем даже превосходящую свою старшую сестру!

    Кто будет качать? Пользовать? :)

    Общие впечталения: море наворотов, есть поддержка фотографий, голосового общения... Вроде как можно видео-конференции проводить. Работает ИМХО медленнее, чем 2003b pro. Интерфейс какой-то пёстрый и слегка детский...
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Тоже мне новость. Как пользовался мирандой так и буду. :)
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ICQ 5 Lite beta

    Demon

    А ты где ее нашел? на официальном сайте нету:) может быть заценил бы:)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Большинство ссылок в интернете, по которым лежала новая аська оказались прикрытыми... Получилось это в связи с закрытием закачки разработчиками. почему это сделано - пока неизвестно...

    Специально для местных форумчан публикую ещё работающие ссылки...

    1. Скачать
    2. Скачать
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    2003 b + patch - forever
     
  6. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Поставил недавно новую аську - ICQ 5 Lite, и сразу возникла проблема: до этого я пользовался ICQ2003b, и мне хотелось бы перенести историю сообщений в ICQ 5. Как это сделать? Встроеных средств я не нашёл, да и история хранится в разных форматах (насколько я понял, в Lite 5 в XML файлах, а в Pro 2003b в файлах dbf/cdx). Есть ли какие-нибудь утилитки для этого?
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    svalx
    Утилит нет. Да и вообще лично я не понимаю зачем ставить эту новую асю... всё, что нужно есть в 2003ей.
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    svalx
    историю не перенесёшь, более того - даже программ нет для чтения хистори 2003b.
     
  9. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Программа для чтения истории есть - icq2html. Но работает она криво, путает кириллицу с латиницей. Да и потом нужно ещё это как-то в XML перевести...
    http://www.vladimirpeople.com/icq2html/icq2html.zip
     
  10. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    svalx
    Была другая проблема стоит 2003b pro раньше ставил еще 4 lite но пользвался 2003... поставил 5 так мне весь контактник старый загрузился...:):) с добавлением новых... а потом и контактник 2003 соответсвующим образом обновился:) это конечно скорее весело:):):) чем проблемно... но я был удивлен увидев некоторых людев:)
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Она пока еще и на английском...вот я пользуюсь 4кой и все окей...нравиться..
     
  12. svalx

    svalx Участник

    244
    0
    Есть уже русификатор + патч от баннеров от Александра Агафонова на 5-ю версию.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    svalx
    Ну есть. И что? :spy:
     
  14. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    cole

    а в чем проблема с инаськой? неужели ж просто запомнить расположение нужных кнопочек так трудно?:)