1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интимный подарок на НОВЫЙ ГОД для любимого (-ой)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PatoloAnatom, 16.12.04.

  1. PatoloAnatom

    PatoloAnatom Новичок

    14
    0
    Как вы думаете, чем можно удивить любимого на Новый год? в интимном плане разумеется...???;) ;) ;)
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PatoloAnatom
    Подари своей девушке COSMOPOLITAN за декабрь - там масса советов и сюжетов на эту новогодне-интимную тему:)
     
  3. pite74

    pite74 Новичок

    22
    0


    Мужики не дарите Я сегодня купил немогу спать уложить!!!!!!!!!:D
     
  4. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    PatoloAnatom , ты бы хотел в новогоднюю ночь сумасшедшего секса? только интим и ничего (никого) больше?
    НГ - праздник общественный!!! :D (рекомендуется отмечать в шумной веселой компании) Хотя уделить несколько минут для интимных нежностей - это можно (читай: обязательно нужно) для разогрева и поднятия настроения своей пассии.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    LoLitka

    а с чего ей поднимать настроение? с чего она должна быть холодной и заплаканной?
     
  6. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Вот еслиб утром под ёлочкой оказалась голая снегурка, то я был бы удивлён.:knipoog:
     
  7. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    старик

    а разве игривое настроение слегка (!!!) возбужденной ласками любимого девушки помешает? по-моему это оооооочень даже...:) :D :D
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ага, потом настроение твоей пассии распространится на всех мужикеов в компании, кончится мордобоем или жлобой по жизни
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Meys , я знаю одно такео место, где такие есть. Правда, ждя этого у тебя должен быть настоящий овчиный кафтан Деда Мороза и ёлка
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    PatoloAnatom
    Подари ей красивое белье. Чтобы она сама чувствовала себя сексуальной. ...устрой романтический вечер..ну все банально! - и несмотря на это, нравится девушкам:)
     
  11. LoLitka

    LoLitka Новичок

    66
    0
    PenisEnlarger,
    меня очень расстроит, если за вечер меня не приласкает любимый...
    :bawling:
    :)
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Меня тоже!!!! Хочу романтики в Новогоднюю ночь! Только Я и ОН! Шампанское, свечи, приятная музыка, поцелуи... ну и т.д. ;)
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня был такой НГ :) замечательный НГ :)
    икра, семга, шампанское и море секса...
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Aksy ну очень замечательный НГ!!! я тоже за такой! я ЗА!
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    скса с семгой? гламурненько