1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Среднее ароматическое

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем hedgehoglit, 16.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Ситуация также проста, как и практически невыносима в последнее время.
    В офисе 4 женщины, и каждая непомерно душится стойкими, не самыми легкими духами. Оно понятно, что свои духи порой почти не чувствуешь, и можно переборщить, но иногда кажется, что некоторые пытаются своим запахом заглушить все остальные. Я всегда пшикаю на себя туалетной водой дома, а остальные приносят флакончики на работу, и в течение дня еще добавляют сие амбре. При том, что на улице мороз, и не особо проветришь, а отопление черезчур жаркое - в кабинет не зайдешь, через полчаса голова начинает болеть. Намеки, шутки не помогают. Что делать, да так, чтобы не обидеть?:spider:

2. bild

bild Участник

9.334
    0
    купить противогаз....:kos:

3. hedgehoglit

7.089
    0
    bild
    Уже близка к этому. Как-то уже в моей практике приходилось работать на устном переводе в распираторе... Хотя, думаю, начальство не оценит.:upset:

4. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Ничего не делать. Терпеть. Если женщин не приучили к элементарным правилам пользования парфюмом, вряд ли ты их приучишь.
    Короче, "следи за собой, будь осторожен" (с)

5. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    hedgehoglit забей! человеку,работавшему на производстве, на такую ерунду можно вообще внимания не обращать
    :haha:

6. bild

bild Участник

9.334
    0
    hedgehoglit нда... не работала ты на стройке.. вот когда в прорабскую заваливает толпа мужиков в телогрейках, вот где амбре так амбре:)

7. hedgehoglit

7.089
    0
    Slowtrain
    Ну, знаешь ли, даже вляпавшись однажды, и поработав пару месяцев на металлургическом заводе, как-то не получается у меня притерпеться с подобной "химической атакой" ;) Все бы ничего, но действительно стала болеть голова :(

8. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Господи, ну проблемы-то! Болит от запахов голова - не работай там, где пахнет, делов-то! :smoke:

9. hedgehoglit

7.089
    0
    Cutty Sark
    Вот уж совет так совет! :grin:

10. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    hedgehoglit
    А какого реального совета ты ждешь?! Как переделать взролых тетенек? По-моему, ежу понятно, что это нереально.
    Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Старо, как мир :smoke:

Вопрос из серии: "Что мне делать, меня укаичвает в транспорте". Ответ: 1. Не пользуйся транспортом. 2. Применяй противоукачивающие средства.
    Неужели такие вопросы надо выносить на форум?! :upset:

11. black

black Участник

4.021
    0
    hedgehoglit, я думаю, нужно провести ответную хим. атаку. Воевать - так воевать :)

12. Slowtrain

Slowtrain Свободный человек

4.484
    0
    hedge предлагаю пармезанчику навернуть при них :gigi:

13. backhoe_loader_

backhoe_loader_ Активный участник

1.709
    0
    Надо иметь отдельный кабинет.

14. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Работала на ВгТЗ. Периодически неимоверно воняло чугуно-литейным цехом. Объяснить цеху, что болит голова, было невозможно. Так же нереально, какнаучить взрослых тетенек пользоваться парфюмом. Что же делать?!

15. hedgehoglit

7.089
    0
    Cutty Sark
    Если для тебя нет никакой разницы между производственной необходимостью цеха и придурью "взрослых тетенек" (старшая из которых моложе тебя), то что тут скажешь...

16. Гость

Гость Гость

А просто, в открытую, попросить их не делать этого не вариант? Сказать, что у тебя аллергия.

17. hedgehoglit

7.089
    0
    Всем спасибо.:sun:

Статус темы:
Закрыта.