1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги пресс-конференции БиЛайн в МК (декабрь 2004)

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем amnesiac, 15.12.04.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Итоги пресс-конференции БиЛайн в МК (декабрь 2004)
    Завершающие мероприятие "большой тройки" оказалось наименее информативным, точнее, наименее оптимистичным для абонентов. Основные итоги:
    1. Отмены абонентской платы за GPRS не планируется;
    2. Ввод новых тарифов не планируется;
    3. Значительного расширения зоны действия CAMEL-роуминга не планируется;
    4. Решение о продлении бесплатного АОН на БИ+ еще не принято;
    5. Новогодние подарки абонентам включают "3 любимых номера", "Бесплатная минута за каждый положенный на счет у.е.", "3 модели телефонов со скидкой", "33 минуты в подарок при подключении к Би+".

    Источник: http://mk.ru/newshop/bask.asp?artid=98651
    :chih:
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    это только для Мск и МО
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Даже если-бы запланировали, IMHO - поздно, клиент (Волгоградский) поплыл в МТС. Все-таки психов и "настоящих фанов" готовых платить по 3.60 за внутрисетевые звонки - маловато...
     
  4. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Jazzer

    :hah: :hah: :hah: да, да, да!! вон они, те, кто
    , волны догоняют :fignya:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Infrared
    Я тоже "Титаник" не видел, но кино плохое.:iq:
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Прям так все и поплыли?
    Очередь выстроилась из желающих попробовать биллинг СиБОСС что ли? Или из почитателей офигенского покрытия? Или из фанов отличного качсетва связи?
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ..::DenN::..

    Кому нравится такая плата за "халяву", тот и поплыл. :) хм... поплыл... слово какое-то, рядом с другим хочется поставить :)
    Jazzer
    Опять пытаемся пропиарить в ветке Билайна другого опсоса?;)
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да ладно... Так, мысли непутевые...
    Оле - оле - оле - Билайны! Вперред!
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Не перевелась у нас и другая категория народа, противоположная халявщикам! Прям как в старинном анекдоте: новый русский хвастается другому нр галстуком за 150$, на что тот и говорит ему: -ну ты и лоханулся, да за углом такие же по 300$!
    Что ж, продолжайте наслаждаться БИ и далее, это ваш выбор.
    Так к слову, МТС не мой оператор. ;)
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вл@д
    А чем ты своим высказыванием отличаешься от первых или вторых? Так же как и они чувствуешь себя самым умным, а остальных лохами? Или я не прав и твое письмо означает что-то другое?
     
  11. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Vladimir
    Я ничего не чувствую, лишь констатирую факт.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Конечно плохо что ничего особого не планируется... хотя ... почему мы здесь? Да потому что почти все устраивает... Все нормально... и не надо нам по 1р. минута(ну мож и надо, но лично мне это не критичный фактор). Здесь все просто и понятно, практически один тариф... - недешево? да и фиг с ним зато просто и понятно, как нигде более. Да и трачу я на связь практически нет ничего, по сравнению, как тратил несколько лет назад и думал... когда же у нас цены будут как в москве??? (ой незаметили). И почему Би стал первым??? С самыми дорогими тарифами.... ??? наверно потому что связь отстой??? видимо так ругаются уже поллимона абонентов.... и тока не надо мне говорить "мертвые души" и все такое... бред ...у остальных не меньше. К тому же кто не знает в публичных компаниях котируется еще и ARPU и др. факторы, которые при плохом соотношении деньги/абоненты могут отпугнуть инвесторов. Так что полный вперед пчелам!
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Jazzer

    Во-первых, внутрисетевые в 2 раза дешевле уже.
    Во-вторых, есть очень много людей, которые даже не знают, сколько стоит минута, оценивая свои затраты на сотовую связь помесячно.