1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка- модель.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 13.12.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вот представьте: вы встречаетесь с девушкой, у вас серьезные отношения. А девушка ваша работает фотомоделью или манекенщицей. Да, здорово: высокая, красивая, всегда на виду, но... работа моделью часто подразумевает "нескромные" показы, иногда переходящие в шоу топлесс и даже стриптиз, эротические фото и т.д. Как бы вы на это отреагировали?
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Выставляйте те самые фото, прореагируем.
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Много хотите, сударь...
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Esther

    Уже не могу представить. Первое и второе предложение не совместны.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это, как про мальчика, который не мог решить задачку про два рубля, потому что ему их никогда не давали, а задача начиналась: "Вам дали два рубля..." :D
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Значит, уже не модель. Где это видано, чтобы модель свои фото скрывала?
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Потому что они имеено такие, как описано в теме. Обычно я говорю: ищите в сети, может быть вам повезет.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Да нормальная ситуация. Сплошь и рядом встречается.
    Работа как работа.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А мой муж в свое время поставил вопрос ребром :) В итоге работа пошла побоку.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ну теперь Вы много хотите, сударыня. В сети этого добра... Чтоб еще напрягаться и искать?
     
  11. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Надо отнестись к этому как к работе.
    А вообще многим мужчинам это нравится.
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0

    именно так бы и поступил.....
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Esther
    чУдная ты... насчёт фоток.

    А вообще по теме согласен с Дядей Фёдором
     
  14. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    И правильно поставил, зачем женщине вообще работать?
    У меня вот и дома дел хватает.
    А модель это работа временная.
    Вот меня ни когда не привлекала!
     
  15. zeld

    zeld Гость

    то Взгляд
    " И правильно поставил, зачем женwинw вообwе работать?"

    Чтобы быть независимой от своего мужа, ни от кого! Я бы не бросила.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Нормально бы воспринял. Продажа изображения сворего тела и сдача этого тела в аренду - не одно и то же...А бы верил, что подруга мне не изменяет, иначе нафига вообще такие отношения, без доверия?:upset:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Esther А кто тут модель то? Что-то ни разу от моделей даже близкого к этому вопросу не слышал. Это же их работа. И когда у них появляется муж или дейтсвительно любимый человек, то они варианты "нескромных" показов для себя исключают (если муж конечно не извращенец).

    А ты не модель, ты провинциальная неудачница. Так как у тебя даже мышление "не модельное".
     
  18. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    В чем то Вы и правы, жаль, что грубо сказано
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чисто гипотетически реагировал бы нормально, ибо совершенно лишён ревности... да и дело не в том - модель или не модель, это просто частный случай общего правила
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гы... много знаю о "модельном" бизнесе от товарищей. Они как какой-то показ так там тусуются, а после показа выбирают себе этих... моделей и в сауну или на квартиру. Модели-манекенщицы за показ получают от 50 до 100$, а показов 2-3 в месяц. Вот и подрабатывают. Ребята им кое-что наутро подкидывают. А ещё у меня был один знакомый фотограф... так он их пачками драл на съемках. Одно время мне названивал... приезжай, мол, а то мне одному скучно... у меня тут такие телки "добрые"... :biglaugh: Избавьтесь от иллюзий про моделей-манекенщиц. Их самое доходное место - реклама, т.е. если пригласят где в рекламе сниматься, то немного заработают. Правда, приходится спать с заказчиком и его партнерами, но ведь это так... пустяки, не так ли? Подумаешь... на круг пустят... хм... привычное дело. :) Поэтому тут либо кто-то выдергивает из этого "бизнеса", либо берет на содержание, т.е. сам дерет, а когда надо, то под нужных людей подкладывает. В основном спиваются или на коксе сидят. Один товарищ постоянно кого-то "арендует" из "Ред Стар"...
    Поэтому когда кто-то хвалится перед друзьями, показывая обложку журнала, тем, что у него девушка модель-манекенщица, то мне думается что он либо ***** наивный, либо всё знает, но держит её рядом дабы потешить самолюбие (похвастаться перед друзьями). Это ж всем известно, что эти агентства модельные - нелегальные бордели. На презентации шлюх поставляют, а потом V.I.P. персонам подкладывают. Если откажешься, то "карьера" коту под хвост, ну и т.д. Гы... я уссыкаюсь, когда про моделей начинают говорить... Есть шлюхи на трассах, а есть те, что модельных агентствах. Не все конечно, а те, что НЕ ВСЕ, те в "карьерном отстое". Поэтому когда мне говорят, что " я модель", то я внутренне смеюсь, и стараюсь держаться подальше. Брезгую, знаете ли...
     
  21. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    а мне вот вчера только такую забавную историю, прочитанную в спид-инфо, про моделей рассказали....что модно сейчас сидеть на каой-то диете, которая исключает потребление железа..и поэтому модели становятся вампирами и пьют у мужиков кровь и те умирают!:haha: так что читайте спид-инфо и экспресс-газету и опасайтесь девушек-моделей!!!!!:D
     
  22. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    FIRS

    :yes:

    С уважением,.......
     
  23. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    а мне почему-то совершенно не нравятся модели..
    худые и высокие (как мужчины, так и женщины) - это не так и красиво...
    Модели женщины хороши лишь на подиуме, или на фото..
    А в жизни 185 см при 60 кг - это, знаете ли, цветок Освенцима..
    женщина должна быть ладненькой, невысокой, с пропорциональной фигурой...

    ЗЫ и только не надо говорить, что у меня не все в порядке с фигурой... и что я ЗАВИДУЮ...
    все в порядке.. и не завидую.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Образ современно модели сформирован кутюрье которые сплошь педики -- они и девушек выбирают что бы на чувачков похожи были, без излишних округлостей
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Ну, до неудачницы мне далеко. Хотя, модельный бизнес в нашем городе- действительно несерьезен. Да и есть профессии более интересные, чем грести костями подиум.
    Надоело повторять, что темы создаю не про себя любимую, а просто чтобы мнение людей услышать или просто не давать форуму спать.

    Мне и в голову бы не пришло слушать кого- нибудь, чем мне заниматься и как.

    ЗЫ.СЫ. догадываюсь, кто пишет, только каким же трусом надо быть, чтобы под ником "Гость" прятаться.

    Esther добавил [date]1103059855[/date]:
    Ну, есть один вариант... когда у тебя есть протеже и тебя не очень-то интересуют гонорары, а просто делаешь это для себя, то никто ни к чему тебя склонять не будет.
     
  26. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Эсмеральда

    а вам лишь бы подколоть мужиков.....

    Залетный гость


    а Я вижу тут проблему даже не в вопросе о доверии.... свое... думаю... всегда должно быть что-то неизведанное... загадочное... вот в чем дело.....
     
  27. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Esther


    Читай внимательнее пост FIRSа. В таком случае круг "склонятелей" сужается до одного человека - протеже.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Esther


    А смысл? Фишка-то в том чтобы чего-то в жизни самой добиться, а не за счет протеже. Могу себе представить как протеже с "четырьмя пальцами" едет в Париж (Милан) и "уговаривает" Ямомото чтобы он нашу Варвару на подиум пустил... ну, хотя бы после показа пол помыть. :) Ладно, если там, но, на кой ляд ковылять по подиуму в России, а? Для себя? Какого себя? Для себя надо МГИМО заканчивать, а не по доскам ходить. Мячта, ***... гыыы... валенки рекламировать... а "завтра" что, когда протеже помоложе найдет или он помрет внезапно? :) Ни кола, не двора и в голове пусто... мечтатели...
    А шансы попасть хотя бы в сотню моделей мира, не говоря уж о первой десятке, так же велики, как найти на дороге брюлик весом 30 карат. :)

    Мечтатель сильнее всего ощущает реальность: слишком часто он падает с неба на землю. (с)
     
  29. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    FIRS
    Зачем модели МГИМО заканчивать?..Это же модель!.. Ну не попадет она в сотню моделей мира,а ты че попадешь в сотню со своим МГИМО? Пусть красивые девчонки ходят по подиуму-это же красиво!
    Вас послушаешь все модели глупенькие...это вряд ли. Просто может завидно и надо облить грязью...
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    С какой-то стороны FIRS конечно прав. Обычно девочки приходят в агенство в совсем юном возрасте. Помню себя в 13- 16 лет, агенство занимало всё свободное время. По этой-то причине я его и бросила, учиться надо было. Я просто выбрала такую же яркую, публичную профессию, только для работы по этой проф. требуется все-таки высшее. А магильный бизнес- не моя стезя.