1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Papa Roach - Geeting Away With Murder

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ejo, 13.12.04.

1. Ejo

Ejo Новичок

95
    0
    Очередной шедевр от Papa Roach:super:.
    Как я помню с выхода альбома Lovehatetragedy прошло чуть бльше года, очень неожиданно что так быстро вышел новый альбом, да еще какой.
    Geeting Away With Murder также хорош как и Inest, а Lovehatetragedy немного выбивается из общей картины,
    на мой взгляд он был немного депресивным.

З.Ы.
    Напрягает отсутствие информации о выходе новых альбомов каких либо музыкальных групп.
    Если бы не случайность то я бы и не знал что у Papa Roach новый альбом вышел.
    А чтобы быть в курсе последних новинок надо постоянно ходить по магазинам и доставать продавцов одними и теми же вопросами, в случае c группой Garbage я так и делаю.

2. uskiller

uskiller Участник

195
    0
    Альбом уже давно вышел...Уже успел немного надоесть.При первом прослушивании не понравился вообще , а потом уже приелся , в отличие от Love , Hate , Tragedy , из которого нравится только 1 трэк : she loves me not...Намного больше понравились последние творения канадцев из Nickelback - очень похожие и в то же время разные стили исполнения у них и у Papa Roach.
    P.S.Почему про Nickelback тем нету?Неужели их никто не слушает?

3. Ejo

Ejo Новичок

95
    0
    uskiller

[off]Надеюсь что слушают, ведь The long road получился очень удачным. Но всетаки группа Nickelback на любителя, а таких у нас в городе думаю не много:([/off]

Сравнивать Papa Roach и Nickelback можно только по последним альбомам, а вот Infest врядли можно с чем-то сравнивать вообще, очень самобытный альбом:super:.