1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

После заката

Тема в разделе "Кино", создана пользователем DeadMan, 11.12.04.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    откровенно порадовал последний фильм Броснана:

    матерый вор (Броснан) со своей верной подругой (Сальма Хэйек) уходят на покой, находят рай на тропическом острове и собираются считать закаты до прихода старости. Не тут-то было: внезапно объявившийся агент ФБР (Вуди Харрельсон) собирается нарушить их идиллию и совершить наконец-то над "господами отдыхающими" справедливое возмездие за прежние шалости. в ситуацию пытаются вмешаться местный тропический гангстер (смешной негр Дон Чидл) и констебль полиции (подающая надежды мулаточка)

    в результате получилась эдакая авантюрная комедия, рекомендуемая для просмотра всей семьей: мата нет, сисек тоже нет (ну почти!..) :)
    отличное развлекательное кино! :)

    ЗЫ: разумеется, Броснан играет "сам себя", так сказать - и, поскольку в роли Бонда мы его уже не увидим, рекомендую наслаждаться тем, что дают! :)
     
  2. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    наконец-то старину вуди увижу в новом чем-то)))) а то прям соскучился я по нему)
    да и броснан обоятельный мерзавец, ну а сельма-то уж...без комментариев)
    осталось только завести семью и можно идти))))
     
  3. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Прикольный фильмец. Только вот в анонсе было написано "боевик", что не слишком подходит для определения жанра этого фильма!!
    А так, мне очень понравились пейзажи!! Хочу на море: пляж, солнце, волны, романтика :weep: