1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для меня секс не очень важен...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем micron, 10.12.04.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    А почему человек, зная о том, какое удовольствие ему приносит, допустим, запах розы, не стремится изо всех сил постоянно нюхать её? Ну, хорошее удовольствие, ну и что? Гармония во всём нужна! Вот о чём я говорю!

    Как раз здоровый человек понюхает розу, скажет "О! Как вкусно!", потом повернётся и займётся другими делами! Не будет же он постоянно думать об этом и стремиться к этому! Он же не больной!
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот именно потому, что она совершенно здоровая женщина - ей секс и не важен. Ведь ты должен был прочесть тему, про которую упоминали. Там, особенно в начале, все по полочкам разложено. А Ведьма пыталась доказать, что он ей нужен, но увы, не доказала. Ей он тоже не нужен. Потому как мужчин не любит. Тебя ведь интересует именно этот момент, секс женщины с мужчиной? А то девушки могут под этим словом подразумевать мастурбацию, лесбийские игры, и даже секс без оргазма (вот уж чушь, так чушь). :D
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Полагаю, даже здоровые люди думают о сексе чаще чем о розах.

    Меня возбуждает комбайн и зерно,
    Меня возбуждает немое кино,
    Меня возбуждает граненый стакан --
    Я безнадежный эротоман!

    (с) Бахыт Компот
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    Я сама ненавижу розы! И СОВСЕМ о них не думаю!
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Goddess
    Дай, я тя поцалую! Лучше и не скажешь, в смысле, не подтвердишь мои слова:)

    Граждане, вы видите, что дама написала? Она уверена, что думать о сексе постоянно и постоянно к нему стремиться - признак болезни. Вы поняли, мужики? И вот так думает практически каждая женщина. Они, женщины, в этом смысле здоровые, а мы, мужчины, - козлы озабоченные. :D Я думаю, что с точки зрения Goddess не все мужики такие больные на голову(на головку), а только некоторые, редкие исключения, а настоящий, истинный мужчина - это тот, который может понюхать, и спокойно заняться другими делами.

    Я больной. Если мне дадут понюхать, я не смогу спокойно отвернуться в сторону. Вот об этом Микрон и пишет. Он думает, что отворачивание приведет к проблемам в психике и здоровье, что сексом надо заниматься хотя бы с этой т.з. Увы, Вадим, женщины могут терпеть. Просто потому, что они нормальные, не сдвинутые на сексе. Фригидность - это совсем другое.

    micron , поправь меня, если я неверно понял. Ситуация - мальчик с девочкой встречаются давно, симпатизируют, возможно целуются, а вот дальше дело не идет. На все доводы мальчика, что секс - дело хорошее и приятное, она смущенно улыбается и молчит. Так? Если так, то дело не в сексе. То есть, не только и столько в сексе.
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    [off]Анекдот:
    Идет обсуждение прозы молодых писательниц:
    - То, что у нас в стране мало талантливых писательниц, - это известно каждому, - говорит один из критиков. - Ну, ладно, нет талантливых, нет выдающихся, так хоть писали бы на среднем уровне...
    - Вот в странах Скандинавии, - говорит другой критик, - особым талантом выделяются произведения прозаиков-женщин.
    - Может, у них стирки меньше? - высказал предположение третий.
    [/off]
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Вот тебе и ответ на вопрос ;). Слышал про болезни булимия и анорексия? И то и другое - нездоровое отношение к процессу приема пищи. Так и в сексе. Крайности - отклонения.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Может, она просто не побрила ноги и одела байковые трусы?
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, меня Роберт похвалил! Он...Он...он.......хороший!
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    irondelle , только у М и Ж крайности - разные. А в головах по-прежнему мысль, что все люди, в принципе, одинаковые. И только когда вот так , лицом к лицу, столкнешься с совершенно противоположными установками, вот тогда и удивляешься - ну как же она не может понять, что секс - это вершина блаженства и глупо от него отказываться. А вот именно потому, что - не вершина, потому и отказываются. И вот эта простая мысль не укладывается в голове. Стоит спросить у женщины - важен секс - а как же!. А как до дела доходит, до выяснения, что для них секс, каким они его себе представляют - все, пропасть ;)
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Если у меня спросят нужен ли секс - да, а как же! А вот важен ли он? - Нет, не особо!
     
  12. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Роберт
    Ну да, ну да... Это уже тут где-то обсуждалось: подсознательно мужчина стремится оплодотворить как можно больше самок как можно большее количество раз, а женщина - обзавестись потомством и заботиться, заботиться... :)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, это всего лишь объяснение. Почему так происходит. Но - происходит, и с этим ничего не поделаешь.
     
  14. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Отказываются не от самого секса (речь же не идет о патологии?) - отказываются в каждом конкретном случае по конкретной причине. И причин может быть великое множество...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Амина , все познается в сравнении. Если мужчина от секса отказывается - одно, а если женщина - совсем другое. Твой ответ - это отказ от ответа. Причин множество и поди разберись, какие важные, какие побочные. Ведь есть не причины, а отмазки, выдаваемые за причину.
     
  16. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Я знаю, что ещё очень большое значение КТО и КАК претендует на секс. Не всем, знаете ли... и не всегда! Хотя, если брать в общем по жизни- для меня сексуальная часть жизни - очень важная часть моей жизни.
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Бред.
    Ибо при принудительном отлучении от секса жизнь не прервётся.


    А кто-то получает огромное удовольствие от садизма, от убийств... И глядя на тебя, такой человек то-же поражается - "ну как? Ну почему он отказывается от такого удовольствия???" ;)


    Ну да, есть.
    Я отношусь к таким - абсолютно не чувствую себя больным или ущербным (и врачи, кстати, со мною согласны), но при этом не испытываю потребности в сексе, хотя и обладаю способностью. :) Как та сволочь из анекдота - "могу, но не хочу". :)


    Ну а что тут такого? Да, симпатична. Да, нравится. Даже интереснее, ибо по утверждениям мудрецов у мужчины голова с головкой одновременно не работают - только что-то одно. :)
    А когда смотришь на женщину не как на самку, а как на человека - можно уведеть в ней гораздо больше! :)


    Категорически не согласен.
    Представь, что у тебя плохое настроение, временные материальные затруднения и на улице - плохая погода. А у твоей любимой девушки - праздник. И твоя любимая девушка любит цветы. Неужели ты зймёшь денег и скроешь своё настроение преподнеся девушке букет только из-за того, чтобы удержать её? ;)


    Лично я получаю удовольствие доставляя его той, к кому я неравнодушен.
    И вообще - неужели рядом с любимым человеком можно получить удовольствие только оттрахав его (её)??? :)

    Из-за чего???
    Из-за того, что я не подчиняюсь собстенному члену??? ;) :gigi:
    Не смешите меня вместе с моими тапочками! :) (почти (с) :gigi: )


    Вернусь к началу своего поста - кто-то топит новорождённых котят с огромным удовольствием, а вот я, представляя подобную сцену, - не испытываю никакого удовольствия. Хотя и могу это сделать. Я ограничен? Я лишен чего-то в этой жизни? - Я так не считаю.


    Для меня тоже важная. Но не первейшая и не обязательная. :)
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Роберт

    А это очень важно? Докапываться до истины? Интуиция же работает - и мы сами подсознательно видим причины конкретных отказов (и отмазок тоже).
    Вообще, на мой взгляд, в подтексте "не хотения" есть только две главнейшие причины - нежелание секса именно с этим партнером, и нежелание именно в эту минуту (либо то, и другое вместе).
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Секс не может быть не важен. По крайней мере мне этого не понять, но могу сказать, что секс ради секса не стоит того, чтобы им заниматься. Секс- это игра, и, как у всей игры, у нее должна быть идея. Иными словами, большинству девушек секс только тогда интересен, когда он основан на каких-то чувствах, отношениях, будь то любовь или ненависть.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Амина , Esther , ваша линия защиты понятна. Мало того, я практически со всем согласен. Только это никоим образом не меняет картины, что вцелом мужики озабочены, а женщины - нет. И ваши слова - не более чем попытка объяснить женское нежелание заниматься сексом. Да, вы вроде как правильно говорите, но почему тогда автор создал такую тему? Думаете, он прыщавый юнец, одноногий уродец, он не нравится женщинам? Что эта конкретная женщина его просто не любит? Вы думаете, что мужчинам нужен голый трах и не нужны чувства? Да я вам поэму сейчас напишу про чувства. Вы прослезитесь! Однако я знаю, что за моими чувствами скрывается сексуальное влечение к женщине, за что я ее готов и на пьедестал поставить, и серенады петь. А вот с женской т.з. - вот эти пьедесталы и серенады и есть самый цинус, смысл, а секс - побочное явление. С разных сторон мы смотрим на одно и то же. Встречаемся посередине, в постели, но заползаем на нее - мужчины якобы снизу, основываясь на грязной похоти, а женщины якобы сверху спрыгивают, из заоблачных высей. Не кажется ли вам, что это какая-то однобокая, играющая на руку только вам, женщинам, картина?
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Господи! Сынок, я уж испугалась, что тема про тебя.:D
    Ответ на вопрос: это климакс.:cool: Вот я даже и не думаю...и даже не хочется...думать.:D
     
  22. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я вообще никогда такую фразу не говорила, наоборот, чаще от мужчин слышала!
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я и не хочу сказать, что мужчины грязны и похотливы... не все, как и не все женщины ценят прежде всего чувства. Я знала некоторых парней, который любить умели так, как многим моим знакомым девушкам и не снилось, и не ставили в центр сексуальное влечение. И наоборот, женщин, которые готовы хоть с первым встречным, лишь бы трахнуться. Не вижу здесь уместным разделение по половой принадлежности.
     
  24. Soniq

    Soniq Новичок

    4
    0
    Поменьше девушкам больно надо делать, что бы у них желание на вас хлопцы не пропадало,............
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Soniq , неужели не попадались нежные и ласковые? Неужто все такие грубые и не интересуются у партнерш их ощущениями?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Женщины всегда хотят чего-то, не связанное с сексом напрямую, но получаемое с помощью огого -- денег, подарков, статуса (замуж или хотя бы "гражданский брак"). Поэтому и делают вид что делают мужикам одолжение.

    А на самом деле, если она не фиргидна и неделю не трахана, женщина хочет этого просто жестоко, и готова лечь под любого, но сдерживают условности, никакого отношения к самому сексу не имеющие -- уважение в обществе и самой к себе (что весьма спорно), некая воброжаемая любовь к кому-то, безопасность (что в общем похвально), и т.п. Мужики просто более прямолинейны и готовы к риску.
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вот, уже PenisEnlarger высказал более правильную мысль по теме, как мне кажется... Вернее указал варианты, почему женщина может так отвечать.

    Rena

    Не дождетесь! :grin: :rolleyes:
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Что ж за б...ди тебе попадались? Не знаю, как у других, говорю за себя: нет интересующего меня человека, могу годами воздерживаться, при том не помогая себе вручную. :cool:

    Esther добавил [date]1102836401[/date]:
    При том, что я ОЧЕНЬ люблю секс!
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    Если ты такая универсальная, умная и красивая, то как же случается что ГОДАМИ не появляется рядом подходящего человека? Годов то не так много отпущено когда ты кому-то нужна.

    Кто для тебя подходящий? Уж не принц ли Виндзорский? Ты только подтвердила мой тезис. Что бы годами рядом с тобой не было хорошего мужика -- такого нет и не может быть никогда коль скоро ты живешь в миллионном городе. Учитывая твою ремарку что секс ты любишь ОЧЕНЬ, значит, сдерживают тебя обстоятельства, к собственно сексу отношения не имеющие -- см. мой пост.

    Кстати, кто мне попадался -- были и б...ди (как по жизни, так и в прямом смысле, за деньги), а еще больше ломак, которые в принципе были готовы, но хотели вытянуть из меня чего-то еще, были и нормальные девчонки, с которыми было хорошо и по жизни, и в койке, мы получали каждый что хотел и расставались друзьями -- вот о них приятнее всего вспоминать.

    А еще у меня есть подруги, с которыми нам связывают долгие годы общения (причем не обязательно в постеле), и с которыми я могу говорить на любые темы, откровеннее чем на этом форуме. В том числе каому как хочется и почему кто воздерживается.
     
  30. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Esther
    Секс- это игра
    Что наша жизнь?.. Игра! Секс-это высшая степень любви...