1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к девушкам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем everyone, 09.12.04.

  1. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Вопрос к девушкам.
    Представьте, у вас есть поклонник, по крайней мере явный кандидат… Вы точно не знаете его отношение к вам, но просто очевидно, он проявляет к вам явный интерес. Кроме того у вас есть парень, достаточно сомнительный, с которым вы виделись последний раз месяца два назад, и до этого не было каких-то особенных отношений.
    Так вот, приходите вы домой, а вам роскошный букет со скромными стихами, думаю, ясно от кого.
    Итак, ваши впечатления. Меня интересуют в первую очередь плохие :) .
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Слишком романтично. По-крайней мере, я не люблю такое. Но все разные!
     
  3. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Кидать своего сомнительного парня.....Выкинуть букет в мусоропровод....И найти нормального парня, который будет просто нравиться тебе....Который не будет писать дурацкие стихи и будет появляться чаще чем раз в неделю....:D Серьезно,я бы так и сделала...
     
  4. FAZA

    FAZA Гость

    Ласковое дитя двух маток сосет! Думаю намек понятен [​IMG]
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Не, лучше скромный букет, а под окном нескромная тачка в подарок.:D
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rena флудер ))
    по сабжу: обождать надо, посмотреть что получится )
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Slowtrain , от флудера слышу. Бе-бе-бе
    :cool:
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rena би-би, тогжа уж :gigi: *сорри злостный офф-топ*
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я торможу. Так от кого букет? От поклонника, или от "мутного" "парня", который вдруг встрепенулся и решил своего не отпускать? :confused:
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Впечатления мои прекрасные - я обожаю цветы. А думать, от кого они, буду потом. Да и надо ли?! Не по наличию же букета решать о продолжении отношений ;)
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark
    Хм... А если в букете вместо визитки будет презерватив? Это достаточно ясный намек?
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это повод задуматься, а кто же именно это был :haha:
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    hedgehoglit
    Букет, понятно, от нового парня.
    А вот причем тут парень, которого ты не видела два месяца! Значит, совершенно он не твой парень! Имеешь полное право принять букет, даже с презервативом!
    Даже лучше с ним!
     
  14. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Меня, в общем, интересовало простое первое впечатление, не может ли это вызвать смех(ржание), может быть это уронит чьё-то достоинство, будет выглядеть как оскорбление; они ведь не предсказуемые, часто сами не знают чего от себя ожидать.
    Для меня самое главное, чтобы это не вызвало ничего категоричного, нужно произвести приятное впечатление, при этом никак не касаясь чего-то выходящего за пока ещё мне непонятные рамки. Моё положение достаточно шаткое, и не хотелось бы пользоваться чересчур активными методами. Цветы, и не в коем случае лично – самое безобидное, что я мог придумать,.. хотя, банально…
    Да, и может, кто знает чего действенное написать на визитке, а то у меня с этим траблы. Нет у меня дара стихи сочинять, я как-то больше программист, чем писатель, и думаю, что она не оценит, если назову алгоритм в её честь.
     
  15. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Наверняка, это подвох. Участкового с собакой, натасканной на взрывчатку вызывать бы конечно не стала, но в любом случае, не люблю неожиданностей.
     
  16. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Может я чего не понимаю, а какие плохие впечатления могут быть у девушки от хорошего букета цветов?
    Вот насчет того - влюбится ли она сразу же в Вас после этого или хотя бы согласится на свидание - это вопрос, цветы конечно плюс, но не решающий. А вообще - шлите смело букет, общайтесь. Парень, который не появляется 2 месяца это уже не ее парень. Ежели Вы будете вести себя вежливо, дарить цветы и у девушки самой будет желание с вами общаться - то общение наладится, ничего особенного тут нет. Ну а если она не захочит общаться то значит не судьба. Ну и не переживайте особо. Если один чел не хочет общаться с другим то тут уж ничего не поделаешь. Забейте, другая будет
     
  17. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    если не уверен в тактичности девушки - стихи лучше вообще не писать. или написать чужие. отвлеченные (в смысле не надо такие, в которых что-то типа "люблю тебя одну, жить больше не могу"), но красивые. если девушка достойный интеллектуальный уровень имеет - поймет.

    к тому же если сейчас отношений и взаимных чувств нет - лучше не экспериментировать с сочинением. и с названием алгоритмов. не оценит.
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Первые впечатления - только положительные. Знаки внимания, особенно в виде цветов, очень приятны. Да и то, что вы приняли букет, еще не означает, что вы что-то должны подарившему его человеку. :rolleyes:
     
  19. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    everyone :

    Мне кажется,что плохих впечатлений быть не может,ибо кто-то явно постарался доставить удовольствие, преподнеся букет цветов да ещё и стихи.
    В этом много романтики, да и вообще приятно получать такие сюрпризы.
    Что же касается того молодого человека,кто имеет привычку появляться через какой-то определённый промежуток времени,вот здесь надо подумать о целесообразности продолжения общения с ним.
     
  20. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    приятно-то оно приятно. только если одаривший тебя человек тебе не интересен - появляется ощущение, будто ты ему теперь обязана. даже если это был всего лишь букет.
    с другой стороны - если есть симпатия - то такой сюрприз для романтичных особ может стать началом приятных любовных переживаний. цель достигнута.
     
  21. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Это чем же я обязана? Я не просила мне подарить этот букет,и я не проявляла никакого особого интереса. Не надо усложнять. :knipoog: Люди совершают всё свои действия по двум причинам: либо по желаю чего-то достичь либо по нежеланию что-то получить, а долгов, на самом деле, ни у кого нет :D - ИМХО.
     
  22. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Ню так вот....обрадоваться букету! поставить его в воду! и любоваться! наслаждаться! парить в небесах от счастья!
    Во-первых, если парень есть сомнительный, то значьт он и есть "сомнительно"
    Во-вторых, тоже проявлять интерес только в том случае, если тебе человек интересен
    В-третьих, обязательно позвонить или оттарабанить СМСку за букет!!!!!
    З.Ы. мне бы понравилось.....
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    FAZA Респект! Главное: когда коллекция наберется значительная- не запутаться ;))
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Какие плохие впечатления?:):):):) скока угодно... если человек тебе не то чтобы не очень интересен, а скоре даже ты испытываешь к нему неприязнь, то скорее всего получить от него букет было бы также неприятно. Если знаешь что человек надеется на то, чего быть не может, то любые подарки от него будут восприниматься в штыки, насколько я понимаю. Да никто никому ничем не обязан, но ничего не бывает бесплатно... на мой взгляд и в конце концов нужно будет платить:)
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Поддерживаю:)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    everyone , значит, расклад такой:
    Если ты даришь девушке цветы, это проявление знака внимания. Это не повод считать, что девушка тебе чем-то теперь обязана, но повод ожидать ответную реакцию. Твоя же задача правильно расценить эту реакцию: интересен ты девушке или нет. Поэтому, нет никакого смысла дарить цветы "неконкретно", т.е. без чёткого указания от кого они. Исключение: намерение заинтриговать женщину(многие, особьенно молодые ведуться. особенно на роскошные букеты). Но, девушка не должна тебя знать, т.е. о тебе у нее не должно быть определенного мнения, иначе "переделать" мнение о тобе будет крайне сложно.
    Если у нее есть парень, который не появляется 2 месяца, это означает, что он не её парень, но это совсем не значит, что это вакантное место может достаться тебе. :)
    Если твои неоднократные попытки показать то, что девушка тебе нравится, не дали положительного отклика, то лучше забить на эту девушку. только излишне потраченные нервы. :(

    Rena , кто о чем, а Ренчик о машине...:) Не купила еще?

    otello , это показатель того, что молодой человек заботится о здоровье девушки. На её месте было бы правильным вернуть дарителю использованый предмет безопасного секса. :)

    Улька , а тебе не кажется, чтовместе с благодарностью хорошо бы и высказать своё отношение к этому? А то ты ж поблагодаришь дарителя из вежливости, а он подумает, что он тебе интересен.

    wiseowl , скорее уж не платить, а разъяснять, почему девушка ничего дарителю не обязана. :D
     
  27. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    everyone
    впечатления:
    подарил не тот и не то, что хотела и не так, как хотела:(
     
  28. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну имелось в виду, что платить не деньгами, но это вроде и так понятно, но самое главное что может быть даже и не этому человеку:) и тут уж эти объяснения придутся вовремя, только их уже некому будет говорить:), потому что человек уже будет другой:):):)
     
  29. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    конечно никто никому ничем не обязан, но чувство обязанности появляется. знаете почему? потому что мужч., когда что-то делают для женщ. обычно всегда думают что-то вроде : "ну вот, счас я ей цветок подарю (свожу в ресторан, спою песню, подарю жемчуга с брильянтами... (etc. - у ког на что хватает) и тогда она мне ... (тоже в меру фантазии и желаний). ни разу не встречала бескорыстных мужчин. да и женщин тоже.
     
  30. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Первое впечатление-положительное, но ничего больше, если бы это сделал ее первый парень-был бы шквал эмоций, а от этого второго это можно рассматривать как дешевый подкуп или попытка подмазаться, тут помочь может действительно как сказала Рена, "нескромная тачка"-это еще куда ни шло, а эти букетики-цветочки приятны только от небезразличного тебе человека:lady: