1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к отцам дочерей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 09.12.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    у меня есть друзья, которые буквально "пищат" от того, что у них дочери... а правда, какой кайф мужику от того, что у него дочь?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Потому что для дочери отце всегда будет лучшим из мужчин.. А сын вырастет и может сказать: пап, да ты же просто неудачник..:kos:
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, у нас на работе в офисе у всех дочки! Поколение next! И так женщин полно, так ещё и смена подрастает! Надо маленьких девочек отстреливать!
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Goddess вы маме своей скажите, почему она вас не "отстрелила", а то

    :kos:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Не надо, отдавайте их лучше мне :vcrazy:
     
  6. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Так мне же хочется, чтоб мужчин больше было только потому, что нам нужен широкий выбор! А то девушки-то у нас все просто супер, а эти гады придираются!
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер Такой же кайф, как и от сына. Просто любовь к своему чаду. Сказать, что я любил бы сильнее, если бы у меня родился мальчик, или наоборот слабее, не могу. Не сравнимые понятия.

    А что, действительно "пищат"?
     
  8. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Гадский Поттер
    А у меня папа всегда хотел сына, а у него. вместе со мной, 2 дочки :shuffle: Уж очень он расстраивается, что мы фамилии поменяем :biglaugh: и не будет продолжителей рода ;) Хотя он нас любит больше всех на свете, и мы отвечаем ему тем же
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да. Папы обожают своих дочек. Вот и у меня с папой отношения гораздо лучше, понятнее и спокойнее.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Goddess

    Ну не знаю, среди моих знакомых и знакомых этих самых знакомых у всех последние лет 5 рождаются только пацаны, ни одной девочки. А то и по второму сыну у некоторых. Уже для разнообразия хочется на крестины куклу красивую подарить, а не бибики всякие.

    Ёлка

    Мой не расстраивается. Что фамилия? Фигня. Главное, гены. А наследственность у некоторых народов не зря по материнской линии определяется. ;)
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если рождается много мальчиков - скоро ****а. Народная примета.
     
  12. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0


    :shy: :shy: :ohwe:

    Странно мне слышать такие речи о детях..:fie:
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну, ладно, не будем девочек отстреливать.
     
  14. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Это радует.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Bob . интересная примета...а если девочки, то к миру, любви и дружбе? Просто при каждом рождении мальчика в напряженной политической обстановке это особо замечают, типа "еще один воин вырастет". А если мир на земле. то и прокатывает это незаметно.
    Зы Чисто теоретически. должно быть всё равно.

    Taina , тебе объяснить причины, по которым эта традиция укоренилась у некоторых народов? ;)
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Говорят, что у родителей рождается мальчик, если женщина испытывала оргазм. А если нет, то тогда - девочки! Уже не первый раз такое слышу! Интерееесненько...
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Я эти причины знаю, потому и говорю, что только имея дочь можно быть сто процентно уверенным в продолжении своего рода. ;) А от кого может родить жена или подруга сына-это ещё вилами на воде писано. Иногда такие сюрпризы бывают.:rolleyes:
    Goddess

    Сексуальная жизнь моих знакомых,судя по всему, весьма удачная, раз все дамы испытвают оргазм :D
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Мой муж просто в восторге от своей дочери.....Каждую минутку ей посвящает....Очень люблю на них смотреть,они друг в друге души не чают...:yes:
     
  19. Pecatum

    Pecatum Гость

    Goddess

    А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИМИТИРУЕТ ОРГАЗМ?
    "Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь..."

    Мне еще рановато иметь детей, но я уже знаю, что хочу, чтобы это была девочка. Просто потому что. Сейчас мне кажется, что если будет сын, то я его не буду любить.
     
  20. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    А я хочу мальчика! Хотя с ним будет больше переживаний! Наверное...
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Goddess
    Я знаю.. мальчика лет 20-25-ти. Красивого.
    Выбирай.
     
  22. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Дискретный Конь
    Я люблю тебя, ты же знаешь!
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    И я... я просто уверенна, что первый будет- парняга.
    По-моему, самый кайф, когда сын взрослый, а маман выглядит так, будто она- его подружка.
     
  24. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Esther,
    кайф, когда мама любит папу, сын растет, дочка подрастает....
    когда мама пытается выглядеть подругой сына - это значит, что с головой у мамы не все в порядке, я считаю.
    такие мамы превращаются потом в стервозных свекровей, для которыхвсе девушки сынули не достойны его.
    я ничего не имею против, кстати, красивых, ухоженных женщин!!!

    но мы о девочках!
    если у мужчины только дочки (как у моего папика) то одна из дочек (т.е. я =)) становится его сыночком....в шахматы с ним играет, о политике говорить любит...
    а папик в свою очередь любит меня наряжать и хвастаться коллегам какие у него красивые дочки.
    и всем от этого хорошо и в этом счастье.
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Не согласный я. Самый кайф - это мальчик и девочка! Кто старше-младше - вопрос.

    Маман-подружка - ненормально, первый признак неудачного брака.