1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 09.12.04.

Обладатель кубка лиги чемпионов 2005 года ?

  1. МЮ

    3 голосов
    7,9%
  2. Милан

    5 голосов
    13,2%
  3. Ювентус

    5 голосов
    13,2%
  4. Барселона

    4 голосов
    10,5%
  5. Реал

    5 голосов
    13,2%
  6. Интер

    0 голосов
    0,0%
  7. Челси

    13 голосов
    34,2%
  8. Арсенал

    1 голосов
    2,6%
  9. Ливерпуль

    1 голосов
    2,6%
  10. Другой вариант ..

    1 голосов
    2,6%
  1. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    МЮ вообще опозорился. Было ощущение что Милан - на порядок выше класом. :(
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    inet-Razor Изивини, и это конечно ИМХО, но мне кажется что в данный момент так оно и есть!
     
  3. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Pashok

    Да никто и не спорит.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    рад за Челси, обидно за Барсу, разочаровал МЮ, лионы и остальные вердеры - "нафик-нафик" (с)...
     
  5. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Как же обидно за Барсу, но они сами виноваты, от таких ... пропускать. Очень жаль, что такая классная команда проиграла этим ....... .
    Жаль, обидно, очень жаль.
    Немного отпустило, когда узнал, что Милан победил.
     
  6. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Моуринью получил удовольствие от игры с "Барсой"

    А Франк Райкаард недоволен...
    Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что его команда прекрасно провела матч 1/8-й финала Лиги чемпионов против испанской "Барселоны".

    "Это фантастический результат. Мы обыграли команду, которую многие считают лучшей в мире. Футбол был потрясающим", - сказал португальский специалист.

    "Челси" победил "Барселону" со счетом 4:2. Таким образом, общий счет по сумме двух встреч составил 5:4 в пользу лондонцев, что позволило команде Моуринью выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

    "Я получил удовольствие от этой игры намного большее, чем от многих других матчей, которые были более важны для меня. Любой результат матча, позволяющий нам выйти в следующий круг, я рассматриваю, как удачный. Мы играли против очень хорошей команды, но уступили ей только в гостях (1:2) и без лучшего форварда, который был удален", - подчеркнул Моуринью.

    Как признался тренер Моуринью, матч с "Барселоной" не был игрой, в которой уже после половины встречи было ясно, кто победит.

    "Это была игра, полная эмоций", - отметил он.

    Матч не закончился с финальным свистком в исполнении итальянского арбитра Пьерлуиджи Коллины. Вполне возможно, что Европейскому футбольному союзу, под чьей эгидой проходит соревнование, придется более детально изучить все обстоятельства этой встречи, а также того, что происходило после нее.

    Так, например, главный тренер каталонцев Франк Райкаард сразу же после окончания встречи был замечен в жесткой перепалке с одним из скаутов "Челси", Андре Вилласом.

    Форвард "Барсы" Самуэль Это’О после игры заявил, что один из стюардов на стадионе "Стэмфорд Бридж" проявил в его отношении расистскую нетерпимость, обозвав его обезьяной. Отличились и болельщики гостей, которые бросили бутылку в сторону владельца соперника, россиянина Романа Абрамовича, который после игры проходил вдоль гостевой трибуны.

    "Кто-то постоянно кричал в наш адрес оскорбления, впрочем, я не хочу много говорить об этом, потому что люди просто выражали свои эмоции во время игры. Гораздо больше я расстроен теми обвинениями, которые были выдвинуты в наш адрес после первого матча. После всего этого мы хотели выиграть чуть больше, чем обычно, и очень жаль, что нам этого не удалось", - заметил напоследок Райкаард.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Nester Этим???? Чем тебе Челси то не нравится??? ИМХО, в данный момент сильнейшая команда!!! Посмотрим чо будет, если они встретятся с Миланом. Хотя тут я даже не знаю за кого буду болеть. За Милан болею уже лет 12!
     
  8. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Реал слил Юве 0-2, как вам???

    арсенал 1-0 Бавария. Немцы идут дальше! Тоже неплохо (неоюблю Арсенал). Остальные пары мне не совсем интересны, так что не буду озвучивать! Ливер молодцы, за них болею чуток тоже!

    Думаю теперь на титул остаются 3 реальных претендента. Челси, Милан и Юве! Ювентус не люблю ещё с тех пор, когда от туда ушёл Баджо, так что желаю им НЕудачи. А вот за кого их 2-х других буду болеть пока затрудняюсь ответить! :confused:
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    inet-Razor
    Он совсем головой тронулся, бедный. :) Обещал же порвать Челси как тузик грелку, гол им забить... А тут такое... Теперь, говорит, всерьез задумаюсь о завершении карьеры, если Челси выиграет Лигу. :haha:
     
  10. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Ювентус прошел, что меня радует.. а финал... в финале может быть и Юва и Милан.. Челси не дадут.. имхо :smokin:
     
  11. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Sense
    Многовато он о себе возомнил.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    inet-Razor Лучший бомбардир чемпионата Испании... А тут такой облом с голами...
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Реал в нашем опросе на 2 месте, и вот тебе на! вся звёздная семейка отправляется гоу хоум. и в чемпе Испании золотыми не быть. куда смотрят хозяева клуба?
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    не знаю, мне лично блевать охота когда играют Бавария или Юве. Поэтому буду болеть за Челсю и Ливер, и против остальных :)
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик
    Хозяин клуба сказал, что всем кранты! Неприкасаемых нет, включая Рауля... :)
     
  16. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Милан вперёд!!!
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Монте Кристо Попку не порвать бы "Милану"... Это у "Челси" отрыв солидный в чемпе, а "Милан" с "Юве" сопло в сопло идут, тяжело будет...
     
  18. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Sense
    А какая разница? Тяжело будет, но всё-равно Милан победит!!! А у Челси В Чемпионате игры тоже нелёгкие!:eviltongu
     
  19. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Хорошо, что Манчестер и Реал вылетили, но жаль Барсу.
    Теперь за Юве, Ливерпуль и немного за Милан.
     
  20. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Nester

    Что в этом хорошего?

    Ливер по твоему чем то лучше МЮ или Реала?
     
  21. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    inet-Razor
    Во много раз.
    Теперь, чтобы не создавать спор, надо сказать ИМХО.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Монте Кристо
    Ага. Особенно ближайшая с WBA. :haha: У Челси большой напряг только, когда будут подряд игры с МЮ и Арсеналом.
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Буду болеть за Ливер и конечно же за Юву уж очень хорошо играют,матч с Реалом был просто офигенный,а какой гол Трезеге забил сказка,да и это еще без Недведа,а когда Павел вернеться тогда вооющее всем кранты ;)
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Интер 3 Порту 1:Адриано бьет чемпионов
    Интер 3 Порту 1:Адриано бьет чемпионов


    Хет-трик Адриано официально лишил "Порту" статуса действующих чемпионов Европы и сделал "Интер" восьмым участником четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА.

    Уверенная победа
    Бразильский нападающий забил по голу в начале каждого из таймов, обеспечив своей команде солидное преимущество по сумме двух встреч. Капитану "Порту" Жоржу Коште удалось отквитать один мяч в середине второй половины, но Адриано под занавес матча оформил хет-трик и принес своей команде уверенную победу с общим счетом 4:2.

    Счастливый рикошет
    "Интер", который на четвертьфинальной стадии присоединится к "Ювентусу" и "Милану", начал игру в роли фаворита, ведь для успеха итальянцам было достаточно и нулевой ничьей. Матч начался в спокойном ритме, однако уже на шестой минуте благодаря счастливой для хозяев случайности Адриано забил свой первый гол. Бразилец оторвался от Жоржа Кошты и пробил по воротам, его удар принял на себя Педру Эмануэл, и мяч, по причудливой дуге срикошетив от защитника, перелетел через Витора Байю и оказался в сетке.

    Энергия Адриано
    Несмотря на то, что такой результат подопечных Роберто Манчини вполне устраивал, Адриано и не думал успокаиваться. Одни из его ударов после рикошета немного разминулся с воротами, в то время как "Порту" в первые 20 минут абсолютно ничего не мог поделать с отлично организованной обороной хозяев.

    Полчаса без дела
    Голевыми моментами первый тайм не изобиловал, и Франческо Тольдо впервые пришлось вступить в игру на 29-й минуте, когда дальний удар нанес Юркас Сейтаридис. У других ворот продолжал демонстрировать заряженность на борьбу Адриано, который наносил неплохой удар головой.

    Удачная замена
    К концу тайма "Интер" заиграл менее уверенно и начал допускать большое количество брака в передачах. Тренер "Порту" Жозе Кусейру в перерыве сделал неплохую замену, убрав с поля инертного Клаудио и выпустив вместо него Рикарду Куарежму. Свежий форвард дважды наносил опасные удары по воротам в самом начале второй половины встречи.

    Блестящая техника
    Чуть позже неплохой удар со штрафного нанес Бенни Маккарти, но Тольдо со свойственным ему спокойствием забрал мяч. "Порту" во что бы то ни стало стремился отыграться, и атакующий порыв гостей обошелся им дорого - на 63-й минуте в одной из быстрых контратак "Интера" Хулио Крус передачей из центра направо нашел Адриано, который продемонстрировал блестящую технику завершающего удара, неотразимо пробив внешней стороной левой стопы в ближнюю от себя "девятку".

    Шанс чемпионов
    Спустя шесть минут "Порту" удалось отыграть один мяч - Тольдо не сумел четко сыграть на перехвате после подачи с углового низом, а Жорж Кошта оказался расторопнее всех во вратарской и отправил мяч в сетку. Получив надежду на спасение, португальцы пошли вперед почти всей командой, оставляя в своей обороне свободные зоны. Этим чуть было не воспользовался Хавьер Дзанетти - аргентинец с двумя партнерами убежал от защитников и уже обвел голкипера, но в последний момент его удар с линии ворот вынес Педру Эмануэл.

    Даешь хет-трик!
    Впрочем, на 87-й минуте о подвиге защитника все забыли - "Интер" опять разорвал офсайдную ловушку "Порту", Верон вовремя снабдил передачей Адриано, а тот, находясь в окружении нескольких игроков обороны, элегантно уложил мяч в дальний от себя угол. "Интер" становится третьей итальянской командой в четвертьфинале Лиги чемпионов, в то время как в турнире больше не осталось представителей Пиренейского полуострова.
     
  25. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    единственное, что радует - практически в 1/4 нет всякой "шелупени" аля сезон 2003/2004: монак, порт и прочей...
     
  26. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Rorya Одни и те же "рожи" тоже не всегда приятно в финалах наблюдать...
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да ладно состав потихоньку тусуеться вот уже и Реал впервые в 96-го года непопал в 1/4
    Сегодня жеребьевка в 14:00 тогда можно будет делать дальнейшие пргнозы.
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Только бы не Челси-Ювентус... :)
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот и прошла жеребьевочка

    Лига чемпонов. "Челси" сыграет с "Баварией"!

    В четвертьфинале «Челси» сыграет с мюнхенской «Баварией».
    Другие пары:

    «Милан» - «Интер»
    «Ливерпуль» - «Ювентус»
    «Лион» - ПСВ «Эйдховен»

    Хозяева в первом матче указаны первыми.

    Победитель пары «Челси» - «Бавария» в полуфинале сыграет с победителем пары «Ливерпуль» - «Ювентус».
    Победитель пары «Лион» - ПСВ «Эйдховен» в полуфинале сыграет с победителем пары «Милан» - «Интер».

    Даты игр: 5 и 6 апреля – первая встреча, 12 и 13 апреля вторая.


    Источник: "СПОРТ сегодня
     
  30. catch

    catch Участник

    198
    0
    Лион - ПСВ: одна струфня в полуфинале будет точно, нет справедливости на этом свете