1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт гр. Агата-Кристи в клубе Молотов Гараж!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем PATRIOT, 15.10.02.

  1. PATRIOT

    PATRIOT Гость

    Начну с начала, значит, пришли мы в клуб к пяти часам, купили билеты и вошли, хотя концерт должен был начаться в 22-00. Сидим мы значит, за стойкой бара, и читаем меню и тут заходят братья Самойловы и Котов. В клубе человек 6-7 всего, мы втроем подходим к Глебу и просим его сфотографироваться (в это время Андрей ходил по клубу разговаривал по мобильнику а Вадим стаял рядом с нами) Пока мы мукалили и раздумывали (В месте с Глебом) на каком фоне мы будим фотографироваться нас отогнала охрана а Глеб с Вадимом пошли кушать, Глеб при этом сказал «потом сфотографируемся». В клубе они пробыли около часа, после репетиции они поехали в гостиницу (Нас так и не подпустили к ним ) После долгих ожиданий, примерно за пол часа до начала концерта мы пошли поближе к сцене, Братья приехали вовремя не опоздали… Само выступление было убойным… Длилось около 1-10, 1-20… После выступления мы все помчались к чёрному входу клуба… Шёл сильный дождь. После 20 мин. простоя охрана нам сказала «Можете не стоять они сразу после выступления поехали в гостиницу» (Хотя все машины, на которых их привезли, стояли) Короче мы им не поверили и остались ждать. Нас там было человек 6-7. Простояли мы часа 2 и вот мы их дождались все приготовили фотоопараты, ручки и.т.д но их окружила охрана, они сели в микро автобус и укатили в гостиницу. Оставив нас без автографов. Мы расстроенные разъехались по домам. После 2-х часового сна На утро мы (Нас было трое) вооружились фотоопаратом и пивом поехали в гостиницу, приехали мы туда к 9-00. Администратор гостиницы сказала нам, что они ещё в номере (то есть ещё не съехали) после 6 или 7 часового простоя (Нас уже было двое один не выдержал) перед главным ходом, выходит к нам охранник и говорит, что они вообще в эту гостиницу не приезжали. Мы расстроенные поехали домой. На следующей день я узнаю, что в тот день, когда мы их ждали у гостиницы у них должен был быть концерт в Самаре и то, что они опоздали на этот концерт на 2- часа, а в Самару они приехали в 19-30. Я и не знаю, что думать толи они вышли из гостиницы через час после нашего ухода и поехали в аэропорт, толе они и в правду сразу после концерта поехали на вокзал. Вот только одно не сходится я ездил на вокзал и узнавал все поезда которые идут через Самару ночью не было поездов самый ранний в 12-30… Вот такие дела !!!
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вот кого называют настоящими фанами! Я тоже раньше фанател по Нау и МТ...;) Это возрастное, потом спокойнее к звездам буш относиться, не морозиться (париться) у отелей за ради автографа ;)