Очень нужна ваша помощь!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 08.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация: парень,21 год,незаконченное высшее.Из-за обстоятельств решает переехать жить в другой город(Волгоград)
    Денег у него около 15 тыс.Вопросы:
    -сколько стоит снимать комнату/квартиру в Волгограде?
    -трудно ли найти работу,чтобы обеспечить себе прожиточный минимум?

    P.S.
    причина-конфликт в семье.Мне уже нечего терять...
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    тыща-две и более в месяц.

    какая работа и какой минимум?
     
  3. Дэсдичада

    Дэсдичада Новичок

    10
    0
    Я снимаю хату за 5000 р/мес - Центр, Пражская, работы валом в городе, но нужны специалисты, нормальных спецов очень мало во всех сферах - все в гэ Москва валят. Платят не густо, но в районе 7000 рублей найти реально. А там разберешься, найдешь способ заработать дополнительно, если сам не лох. Все реально, но на первое время я бы подкрепился чем то поболее 15000 руб. И квартиру нашел бы удаленно что бы не ехать к пустому корыту. Это газета частных объявлений "Все для Вас" - http://www.vdv-s.ru/cgi-bin/showcard.pl?id=127 лично я там хату нашел, риэлторы там конечно в основном, но я им никогда не платил и не буду, их реально можно посылать в анал. Подробности съема и поиска в приват. В принципе хаты на съем стоят по разному, даже очень, в завимсимости от р-на и места. Но я рекомендую только Центр и Ворошиловский т.к. только тут работа есть нормальная и будет проще с поиском. Будут вопросы - пиши в приват.
     
  4. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Полностью в приныпе,поддрживаю,ДЭСДИЧАДА,тем более что лично знаком с этим перцем.Он вообще толкает умные вещи,прислушайся к нему,а так в принципе зависит от того чем ты вообще занимался,помимо учебы,хотя если сильно захотеть,то Габоту найти в принципе не проблема,лишь бы ты по настойчивей был,можешь даже приврать немного при приеме,а там научишся,в конце-концов,медведя учат на мотоцикле ездить,что ты работать не научишся.А пожелать могу одного не все так плохо и удачи тебе