1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите поставить телефон

Тема в разделе "Связь", создана пользователем ipman, 07.12.04.

1. ipman

ipman Участник

170
    0
    помогите поставить телефон

Подскажите, как мне поставить телефон по ул. Краснополянская Дзержинского района.
    В ЮТК обращался, у них нет там линии, в Волгателком писал заявление 2 месяца назад, тоже пока молчать.

Откликнитесь пожалуйста!

2. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    ipman
    Мы в Волготелкоме ждали 2 с лишним месяца. Заключили договор, по которому они обязуются поставить в течение 3 месяев и оплатили 5 тыщ в начале сентября, а телефон поставили в середине ноября. Так что жди еще :)
    Тож Дзержинский р-н, тоже Жилгородок.

3. ipman

ipman Участник

170
    0

Я только заявление им написал, ничего не платил, они сказали жди 3 месяца.
    А что, после того как я заплачу 5000, еще придется 3 месяца ждать?

4. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    ipman
    там сначала нужно узнать, есть ли техническая возможность.

Они это делают за два дня.
    потом если возможность есть - заключаешь договор. Платишь сразу или в рассрочку.

5. ipman

ipman Участник

170
    0

Мне сказали, что техническая возможность есть!
    Типа там уже ставили оборудование, но свободных дырок нет.
    Сказали еще что будут собирать заявки, и как соберут какое то количество то будут ставить. Но в этом доме кроме меня никто больше не хочет ставить телефон, так как телефоны уже у всех поставлены. :cry:
    И не слуху от них и не духу! И про деньги ничего не говорили. пять раз уже к ним ездил, а мене говорят "ЖДИТЕ". :bawling:

6. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0
    ipman
    Значит нам повезло, была свободная пара. Путь один - идти по квартирам и уговаривать соседей провести телефон :)

7. Зуб

Зуб Участник

12.080
    103
    А я вообще отказался от идеи ставить проводной телефон...
    5000 (как минимум) за проведение, абонентка 150, +ещё трубу нормальную покупать (~2500). Навиг! Я и сотовым обойдусь. :bla: