1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя история (часть 2)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем fest, 06.12.04.

1. fest

fest Новичок

49
    0
    если помните я в одном из этих форумов писал про свою историю с девушкой которая пишет стихи Теперь история посерьёзней имеющая отношение к теме здоровье

время от времени я общался в ICQ c девушкой (время от времени потому что было так что она отвечает а бывало и так что напишу привет а в ответ тишина) так вот один раз она сказала что у неё рак и жить ей осталось всего полгода (полгода ещё не прошли) Но ведь есть одно средство молиться но она атеистка и в целях помочь мне пришлось навязывать ей это не особо надоело или она это скрывала я привёл один пример о котором я узнал по телевизору связался с дочерью пастора Дочь пастора молилась я молился даже были успехи но теперь каждый раз когда я пишу привет в ответ тишина ещё недавно глянул в её сведения и там мужской ник а пол не поставлен и возраста нет (когда то там было поставлено 17) а теперь одна моя знакомая заглянула в её сведения и там оказался возраст 38 (у меня в её сведениях до сих пор всё так как написано выше) интересы в её сведениях вроде те же У меня появились сомнения что она ещё жива Но самое то главное кого я просил всё разьяснить психологически не могут этого сделать

2. Goddess

Goddess Активный участник

3.551
    0
    Странная какая-то история у тебя. И зачем кому-то влазить в её аську и менять что-то! Странно...

3. fest

fest Новичок

49
    0
    нет ну всё ведь может быть может им то что то удастся узнать А что ? Вполне такое возможно я думаю

4. Goddess

3.551
    0
    Если кто-то меняет её сведения, значит этот кто-то украл или узнал её пароль в ICQ, а это всё странно.

5. Shamanka

Shamanka Активный участник

745
    0
    А может она морочила тебе голову(или он)? :spy:

6. Goddess

3.551
    0
    Вполне возможно.

7. fest

fest Новичок

49
    0
    не думаю

8. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Престранная история. Придётся смириться с потерей друга(подруги):insane:

9. fest

fest Новичок

49
    0
    и всё таки девушку надо спасти

10. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    fest, во-первых, пиши хотя бы с минимальным количеством знаков препинания, твои посты невозможно читать, об этом тебе и ранее говорилось.

По сабжу, ты этой девушке кто? По-моему, никто. Тебя о помощи просили? Нет. Не навязывайся людям, если тебя об этом не просят! Возможно, девушка сказала о своей болезни, не жалея при этом, чтоб ты это обсуждал из общения в общение. А видя твою настойчивость, да еще и навязчивость, она просто решила, что правильным вариантом будет смена аси.

// Человек, который болен, не нуждается в постоянном напоминании об этом!

11. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0

Так мож тебя бородатый-дядька извращенец разводил?

12. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    fest
    это просто праздник какой-то... во всех отношениях...

13. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0

ага, вот этот

14. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0

рожа туповатая и самодовольная... это кто ж такой?

зы впрочем я не очень хороший физиономист.... но то, что самодовольная - ручаюсь...

15. otello

12.197
    0
    Ляська
    Но-но!!! Я бы попросил...
    Лет мне поменее чем 38.

Зато машина какая!!!

И еще, Гадский, не перди в лужу и да будит тибе щасье!

16. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    оба-на... не ожидал... ладно: первый пункт отпадает... но - недалеко...

17. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    otello
    А кто сказал, что сведения о возрасте правда? Мало ли что понапишут... бородатые дядьки-извращенцы...:p:

18. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Я тестила. Ему не 38 лет. Считала по годовым кольцам на срубе :biglaugh:

19. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    оба-на... а лист а4 - это до тестирования или это уже сруб?

20. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    Я имела в виду сведения в аське.
    Да он баньку сам срубил?:eek: Экий хозяйственный дядька-извращенец...:rolleyes:

21. otello

12.197
    0
    Ляська

Да. Извращенец. Местами.
    Но развод мальщиков от имени тяжелобольных девочек я не практикую.

22. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    Ну вот.. Испортил своей сермяжной правдой всю игру...:)
    Во всяком случае парень помолился за "ее" выздоровление... Может, это так своеобразно подействовало на "ее" совесть или психику?..

23. fest

fest Новичок

49
    0
    и всё таки давайте веринёмя к нашей теме вот вы сами не болтали с ней а уже говорите разводил(а)

fest добавил [date]1102435252[/date]:
    когда мы до этого с ней общались было всё ОК и никаких признаков развода

24. fest

fest Новичок

49
    0
    эй вы где

25. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    fest, ты чего от народа хочешь? Помощи реальной? Совета? Или еще чего? Похоже ты сам не определился. :rolleyes:

26. fest

fest Новичок

49
    0
    ну размышлений по этому поводу ну если возникнет совет то и это приветстуется

27. fest

fest Новичок

49
    0
    Вы где

28. fest

fest Новичок

49
    0
    посмотрел сейчас её сведения теперь там вот что first Name Мария Катерина last name Быкова-Боровская birth date 8 июля 1987 ну и возраст но ник Lunatick и ещё там написано говорят,если человек не боится смерти,значит он духовно мертв.............,значит у меня нет души......