Не работает мобильный интернет в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 24.06.25.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    26.128
    3.000
    Сема, а если хочется написать, что какой-нибудь цветной банк хочется просто взорвать? ))
     
    sema и spoke нравится это.
  2. spoke

    spoke Активный участник

    7.149
    1.638
    У меня только процент на счёт от трат зависит. Не заморачиваюсь.

    А вдруг??? Мне вот моя нравится :d
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    12.473
    1.172
    Когда тебя с формулировкой «клевета» потащат в суд юристы этих lgbt разноцветных банков — отвалится.
     
    andva и spoke нравится это.
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.873
    944
    Кстати да, там же какой-то закон о добросовестной рекламе приняли. Теперь нельзя сказать, что говно это говно. Недобросовестно:delo:
     
  5. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    2.242
    1.049
    Жопа есть, а слова нет..
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    38.776
    5.613
    В Москве несколько колец ПВО.
     
  7. z52

    z52 Активный участник

    2.532
    703
    Я бы добавил критерий банка у которого не только бесплатная дебетовая карта, но и на которую капают % на ту сумму которая на карте.
     
  8. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    2.247
    1.013
    Причём у некоторых вместо головы
     
  9. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    а есть прецеденты?
     
  10. Volsan

    Volsan Активный участник

    2.301
    561
    Глобальная блокировка совпадает с «беспилотной опасностью» … только опасность с каждым днём всё раньше и заканчивается всё позже… думаю скоро станет круглосуточной…
     
    andva нравится это.
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    12.473
    1.172
    А вам хочется оным стать? ;)
     
  12. sema

    sema Активный участник

    19.024
    2.342
    мне не хочется ребусы разгадывать, тем более банков больше чем цветов радуги. а так и тень свою можно бояться и вообще ничего не писать.
     
  13. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Есть большая вероятность, что там также пошлют *****.
    И, честно говоря, я пока не сталкивался с ситуацией, которую не может решить поддержка банка по телефону.

    1. Бесплатное обслуживание. Перестал пользоваться "Сбером", через пару месяцев пришло СМС, теперь обслуживание платное. Озон, Яша — бесплатные.

    2. Кэшбэк. У основных банков категории очень унылые. Озон больше 5% на популярные категории редко даёт, но сами категории хорошие. У Яши каша до 15%, в прошлом месяце у меня были: 7% супермаркеты, 7% кафе/бары/рестораны, 15% такси, 5% яндекс заправки. Почти 10к за месяц вернулось кашей. Да, кстати, у основных банков, в основном потолок 3к по кэшбэку.

    3. Переводы. В основных банках начался гемор с переводами, кидал себе на желтый банк 50к, получил блокировку. Теперь на эту карту, если надо, кидаю с комментом "возврат долга". В других банках таких проблем нет, хотя иногда приходится гонять крупные суммы.
     
  14. spoke

    spoke Активный участник

    7.149
    1.638
    Я умею быть настойчивой)
    На кэш от кафе/баров, такси и заправок мне глубоко*** не пользуюсь. Переводы крупные блокируют все банки. Причём по непонятным признакам. Обслуживание в 450р за год - прям разорение?)
     
  15. mihal

    mihal Активный участник

    2.454
    1.104
    Брать плату за карту сегодня моветон. У всех банков она бесплатная.
    А что касается кэшбеков, выбрал их раз в месяц и забыл. У меня от 1000 до 6000 каждый месяц капает. Кэшбек не трачу, коплю. Хочу с него будущим отпуском проживание оплатить. Интересно самому, что получится с этой затеи.
     
  16. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    2.247
    1.013
    Билайн стебётся — 10 Гб мобильного Интернета подарил)))
     
    andva и spoke нравится это.
  17. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    2.242
    1.049
    Мне на днях безлимит на месяц подарил, хотя номером не пользуюсь, на входящих только и баланс ноль, без абонентской платы тариф.
     
  18. spoke

    spoke Активный участник

    7.149
    1.638
    Я за фиг знает сколько лет ни разу минуты даже до половины лимита не выговаривала. Дарят ещë регулярно))) Но мобильный инет сейчас это прям высший пилотаж издевательства :d
     
    andva нравится это.
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.624
    1.248
    как вы хотите , транзит власти он такой
    вялотекущий но зато постоянный
     
  20. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    2.247
    1.013
    Никто, кстати, уже и не обсуждает необходимость наличия «белого списка». Уже переключились на обсуждение, что из него работает, а что — нет... :kos:
     
    spoke нравится это.
  21. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Это вы так думаете. Пару лет назад нужна была крупная сумма денег, даже посещение центрального отделения банка не помогло, отшили как отстирали, крупные суммы надо заказывать. При том, что такая сумма есть в наличии сказала сама управляющая отделением. Просто такой алгоритм. Поэтому какой вопрос можно порешать в отделении, который бы не решился онлайн — ума не приложу.

    Ну так категории даются на выбор, можно подключить те, которые нужны именно вам.


    Ну вот не все, давай те без этого)

    В условиях жесткой конкуренции банк должен платить мне за то, что я держу свои деньги именно у него, кмк.

    Я довольно давно действую именно так. То, что с Яши уходит на крупные покупки в маркете, что приходит в деньгах отправляется на специальный счёт, новогодние каникулы оплачивает годовая каша)
     
  22. spoke

    spoke Активный участник

    7.149
    1.638
    @Mr. Grey, ну не зря поговорка про фломастеры)))
     
  23. ikap

    ikap Активный участник

    4.745
    1.487
    Ushelets нравится это.
  24. spoke

    spoke Активный участник

    7.149
    1.638
    Достаточно не оформлять кредитку)
     
  25. ikap

    ikap Активный участник

    4.745
    1.487
    Не, дело не в кредитках, а в том, что персонажа, путем нехитрых манипуляций, побуждают увеличить расходы, и он на это соглашается. Фсякие баллы, бонусы и прочая хрень тоже способствуют. imho

    зы. или всерьёз думаете что это такой аттракцион невиданной щедрости? )))

    Сколько стоит лояльность покупателя
     
    sema нравится это.
  26. mihal

    mihal Активный участник

    2.454
    1.104
    Похоже эту статью зеленый банк заказал)
    Банки борются за клиентов. У зеленого много клиентов, он менее щедрый.
    Ну и каждый сам решает, как ему удобнее. 450 рублей каждый год отдавать банку, или 20000 - 30000 получить от банка.
    Ну и оттого, что я выберу например, категорию азс в кэшбеке, я больше ездить не стану. Затраты на бензин от этого у меня не станут больше.
     
  27. Mr. Grey

    Mr. Grey Активный участник

    1.119
    418
    Такое же зло как кредитки. НО! Если пользоваться с головой, то будет норм.
    Допустим, человек раньше ходил в магазин и платил монетами, сейчас он платит картой, набор покупаемых продуктов не изменился, но теперь он за это получает «каши» в месяц на 3-5к. Это разве плохо?
    Или АЗС, поклон тем кто придумал приложения и возможность заправляться не выходя из машины. Раньше надо было топать ножками к кассиркам, доставать карту лояльности, кредитку или не дай бог наличку. А сейчас привязал карту в приложении, заправился сидя в тачке, автоматом оплатилось и еще «каша» капнула, красота же. Физически, автомобиль больше чем бак не заправить, так что откуда тут рост расходов?
     
  28. spoke

    spoke Активный участник

    7.149
    1.638
    @ikap, в манипуляции я и сама умею))) работаю в продажах :rolleyes::d поэтому на меня это не действует.
     
  29. ikap

    ikap Активный участник

    4.745
    1.487
    void
    На меня не действует
    Безотказный способ определить жертву пропаганды – слова “на меня пропаганда не действует”. А если б она на вас действовала, вы что думаете, вы бы это сознавали?

    “На меня пропаганда не действует. Я просто считаю, что [пропаганда пропаганда пропаганда]”

    “Но я ведь правда так считаю.”

    “Я же не смотрю телевизор. Я читаю новости в интернете (2-3 предвзятых сайта), разговариваю с людьми (черпающими информацию оттуда же).”
    “А ты думал, это будет экран с Большим Братом на всю стену?”

    Пропаганда действует на всех. Люди устроены одинаково: ни ум, ни высокая мораль, ни тонкость души, ни хорошие человеческие качества не защищают от багов в нашем сознании. В конечном счёте мы собраны по одной и той же схеме и наши мозги содержат одинаковые ошибки. Ошибки, которые давным-давно известны и постоянно используются.

    Думаете, не предпринимая никаких специальных шагов для борьбы с ними, вы по какой-то прихоти природы или в силу вашего необычного (на самом деле обычного) круга чтения и общения окажетесь им неподвластны?

    Если вы систему Windows установите на тысячу компьютеров и дадите тысяче пользователей с ней поработать, на некоторых компьютерах появятся ценные файлы, ненапечатанные романы, стихи, на других — гигабайты порно. Но уязвимость в системе будет на любом из них. От вируса не защищает то, что вы поэт.

    Единственный нормальный ответ на слова “на тебя действует пропаганда”: “да, на меня действует пропаганда, и я с этим борюсь.”
     
    andva нравится это.
  30. mihal

    mihal Активный участник

    2.454
    1.104
    @ikap, и дальше что? Не пользоваться кэшбеком? Еще раз, мои траты не увеличиваются. В машину больше, чем в бак я бензин не налью.
    Если у меня категория фастфуд, я шаурмой на завтрак, обед и ужин специально не питаюсь.
    А вот получить от ростовщиков денюжку просто так, это вполне приятно