1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС ворует, или как!?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем InfON, 03.12.04.

  1. InfON

    InfON Новичок

    18
    0
    Началось все с утра. На счету было более 200 руб. а сейчас -140 руб. При этом я особо сегодня не разговаривал, в основном мне звонили. В аб. отделе сказали что сняли аб. плату и что то еще!
    Я поначалу думал глюк биллинга. Завтра посмотрим если деньги вернутся, то нормально.
    Тариф Оптима День. Раньше таких глюков не было замечено.
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Деньги вряд ли вернуться. Просто последние несколько дней не снимали деньги за разговоры и АП, а сегодня видать очнулись и разом смахнули со счетов. Это так назвыаемый подмороженый билинг, раз в неделю.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    это уже не подмороженный, а ОТМОРОЖЕННЫЙ биллинг блин... СиБосс фарева
     
  4. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Включи ИССУ и закажи детальку на емайл. Бесплатно.
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    С 28-го(утро) судя по распечатки кроме СМС ничего не тарифицировалось!!! сегодня после обеда сняли за 5 с половиной дней получается сразу. было 80 , стало - 180 рэ. Я знаю что эти $ я проболтал, просто хотя бы прикинув все сходится. Обидно что они настраивали биллинг практически неделю, надеюсь таких тормозов больше не будет!
    В форуме никто не стал создавать тему когда не снимали $ за пользование услугами(кто-то подумал, а МОЖ ХАЛЯВА?!:). Еще +не снимали аб.плату.
    Теперь сняли по полной...аа:confused:

    aleks728 добавил [date]1102091475[/date]:
    Деньги не вернуться!!!
    высчитывайте через детальку!
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    aleks728
    ИССА у меня не работает...Ошибка аутенификации..А еще некоторые карты оплаты можно будет активировать "ориентировочно" после 7 декабря...Отстой.

    CRUSHER добавил [date]1102122732[/date]:
    но у меня единовременно сняли около 60 рублей...
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У меня на OPEN тоже не снимали, зато сейчас минус 278 р. :) И еще это правда, что если через диллеров платить не та сумма на счет приходит, что отдаешь диллеру? Так или не так?
     
  8. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    ИССА заработала!!!

    Да ты абсолютно прав!!! Если ты положишь 300руб, то на счет попадет 285руб!!! Это наша комиссия! Зато карты оплаты мы продаем по номиналу!!!
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну а почему на других операторах никакая комисся не снимается при оплате наличными???
     
  10. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Bugi
    Сережа ты что то путаешь....Человек кладет 300 и на счету 300.А 1,5% это тебе потом уже выплачивают вознаграждение...
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Bugi

    Это где же? Весь красный обшел - фиг там. 150 стоит 157! а 300 - 314!Михаил казак
    Михаил казак

    Странно, а мне так сказали в главном офисе. И у диллеров я спрашивал.
    Короче, права рука, не знает что делает левая! Брадкас однако!
     
  12. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Лучше пополнять в Главном Офисе! А карточки.. стоят рублей на 7 дороже от номинала!
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DENRI
    Или в отделениях связи "Евросеть". Сколько кинул денег, столько и на счете..
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    C 9.12. 2004(вечер) звонки внутри сети МТС-Волгоград были протарифицированы по 2,4 р.(для Оптимы)
    Информация передана инженерам, некорректно списаные $ вернут, с утра аб.МТС засыпят звонками оператора.. или визитом!!!

    Тестят все... хорошо бы в плюс...
     
  15. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Стоимость карточек зависит от жадности торговой точки. Не раз видел места, где они по номиналу. К примеру фотоцентр (не помню как называется) на пересечении Краснознамеской с Мира. Кстати, он в пяти минутах от офиса МТС и народу там никого.

    Платить можно также в банкоматах банка "Петрокоммерц".
     
  16. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    В Новогоднюю ночь и 1-го числа сняли с моего счета 8р. Хотя все это время в телефоне была старая билайновская симка. МТСом в это время не пользовался.
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А у меня сегодня со счёта слетело разом 150 р. Но это АП, которую за декабрь не снимали.
     
  18. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Yj e меня то Супер джинс. Никакой АП нет.:confused:
     
  19. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Нет - не ворует. Где-то 1-го, 2-го числа снимается абон. плата за предыдущий месяц. В период 8-9 декабря звонки внутри сети тарифицировались по 2,40 р., т.е. как за межрегиональный вызов - в абон. службе обещали разобраться, а в остальном - без претензий. Можно проверить через ИССА (кроме джинс).
     
  20. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Сегодня звонил с МТС на МТС проговорил 1мин 5 сек сняли 3рубля с копейками (как на городской) Тариф супер джинс. Ворует однако.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Филипп
    У меня Оптима, мне вернули.
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Сварог
    А можно поинтересоваться, на какой МТС? Наш - волгоградский или другого региона?
     
  23. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    DV - Волгоградский.

    Сварог добавил [date]1105081780[/date]:
    Позавчера звонил 0890, девушка-оператор сказала, что у вас все в порядке, а если не верите - закажите детальку. Сейчас вроде все нормализовалось. Хотя трудно сказать из-за их "замороженного" биллинга.
     
  24. ГостР

    ГостР Гость

    Не ворует! Имеет место некорректная тарификация( глюки биллинга). Или приторможенность. Радуйтесь за быстроту своей тарификации, в Краснодарском Крае протарифицировали ошибки биллинга за "2 года назад", в результате появились симки с долгами по 5-15 тыщщщ :)) Люди то пользовались халявой во всю :()
     
  25. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    А что ж они не могут сделать нормальный биллинг, без тормозов? Неужели это так трудно?
     
  26. InfON

    InfON Новичок

    18
    0
    ГостР
    И что ж эти люди выплачивают свои долги или МТС освободил от выплаты!?
     
  27. ГостР

    ГостР Гость

    InfON
    Симки повыбрасывали и все. А дальше что - незнаю. Поищи у нас на форуме ( кубань
     
  28. ГостР

    ГостР Гость