1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересный ролик от Волкова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем AndreyK, 03.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Так что именно Максюта умеет?
     
  2. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Он хоть как то знает принцип управления такими вещами как область, это тебе не телики продавать:)
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    За 8 лет - и "хоть как-то"? Открою тебе страшный секрет: за 8 лет и ты так научишься. Может, даже быстрее.
     
  4. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    Вот по этому я и хочу его.
    Надаело, что мы как подъопытные кролики и на нас проводят свои опыты (я имею ввиду учение управлять делами)
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    И мне надоело, что Максюта за 8 лет опытов над нами так ничему и не научился. И еще 5 лет хочет на учебу.
     
  6. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    А. что ж делать если не нашелся нормальный человек?
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я боюсь за советский синдром в Волгоградской области. Это когда считается, что старый сотрудник лучше нового, и чем больше ты проработал на одном месте - тем более ценный ты сотрудник.

    Мне удалось поработать на руководящей должности несколько лет. По собственному опыту скажу, что в первые года масса идей, организация меняется на глазах. А потом начинается болото, потому что начинаешь понимать, почему нововведения могут не прижиться, и уже ничего не пытаешься сделать, увязаешь в сиюминутных делах, от решения которых конечно многое зависит, но которые никак не связаны с долговременной перспективой.

    Обновление людей надо. Возможно Волков - не лучший кандидат (я о нем ничего не знаю, кроме как из роликов). Но вот что Максюту надо снимать - это точно.

    Не зря же во многих странах устанавливается предел президентским срокам. И именно поэтому руководители самых высоких рангов меняют работу. У Максюты уже давно начался период "болота". Нужен новый человек, у которого есть хотя бы свежие идеи, идеи основанные на сегодняшеней ситуации, а не середины прошлого десятилетия. На которого не давит мертвым грузом его старая команда.
     
  8. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0
    Да ни кто не против перемен, было бы на что менять
     
  9. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Ну, уже почти созрела. Так давай на Волкова его и променяем. :)
     
  10. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0


    Нет, только не за него:bla:
     
  11. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    чья бы корова мычала...
    P.S. я не максютин политтехнолог, просто Jones замонал.
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Люська

    Класс! Я думала, это только я заметила:)
     
Статус темы:
Закрыта.