Где купить компьютерное кресло в Волгограде и сразу посмотреть его?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Задумавшийся Гость, 25.02.24.

  1. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Добрый день.

    Подскажите - где можно купить компьютерное кресло так, чтобы сначала посмотреть на него, попробовать его и только потом покупать?

    Вопрос связан с тем, что сколько уже встречал офисных кресел - красивое, дорогое - но неудобное. Или с виду - так себе, и по цене - не заоблачно, но сел - и аж вставать не хочется - настолько оно удобное...
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.365
    4.885
  3. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Спасибо

    Понятия не имею - что там и у кого зашевелилось. :crazy: :d
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.365
    4.885
    ок:d
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.407
    826
    хофф
     
  6. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.233
    38
    Спасибо
    ХОФФ смотрел, мне нужно кресло повышенной грузоподъёмности :crazy: :d в наличии там таких нет.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.365
    4.885
    в офисмаге кста легко выморачивается скидка 10 проц от розницы:look:
     
  8. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.698
    327
    Рекомендую обратить внимание на линейку Метта Самурай. В офисмаге можно посидеть, а заказать на озоне или ВБ.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.469
    1.261
    ломается механизм качания в самурае даже с обычным весом со временем
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.027
    2.754
    Со временем всё ломается)
    Вот как раз в офисмаге на них посидел, выбрал благодаря этим посиделкам сидуху из кожзама, а не из сетки. А заказал с дисконтом 50% на мегамаркете.
     
    Максим1979 нравится это.
  11. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.698
    327
    У меня тоже из кожзама и сетка на спинке. Мои 100 кг сидуха из сетки бы не выдержала.
    Хорошее кресло, но не без минусов.
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.027
    2.754
    Меня поясничный упор не устроил, даже на самой минимальной регулировке. Давил на спину неприятно. В итоге я всю эту конструкцию вообще снял, оставил чисто сетку, и теперь кайф.
     
  13. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.631
    315
    на 2-3 года хватит
     
  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.474
    745
    Рекомендую. Компьютерное офисное кресло руководителя Атлант-1 . И вполне недорогое.

    У меня дома такое, лет 15 уже. Смотрится как новое. Чуток просел поролон, но все равно нормально. Использование ежедневное. Полюс часто до утра сплю в нем.
    Единственно у моего, старого образца плохая конструкция колесиков + нестандартные. Но у новых образцов все ок.

    Под мою широкую спину и Ж идельный профиль.

    https://www.wildberries.ru/catalog/155925656/detail.aspx
     

    Вложения:

  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.027
    2.754
    Я сильно не еложу ) и труханы в которых на нем сижу мягонькие)
     
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.720
    1.803
    Самое главное, чтобы пневмопатрон штырем в Ж не выстрелил.
    Самое грустное то, что того качества, которое было 15 лет назад, уже нигде нет.

    Стринги с начосом? :)
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.631
    315
    Дело не в елозить! Всё купленное нами из мебели в экокоже как нынче модно говорить, шелушится, даже те места что не контактируют физически ни с чем.
     
  18. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.804
    4.001
    в самураях сеточка какая-то хитровыармированная; пользую такое третий год, даже не продавилось вру, чутка продавилась таки, но незаметно.
    >мимо 110
    есть, искать steelcase на авито, все там есть и качественно новое и хорошее неубиваемое старое.
    Сейчас как раз меняю на steelcase "let`s be" 10 или 12 года пневмопатрон: металл на ём - броня, как и все остальное
    да и спину-поясницу держит где надо лучше всего, что можно встретить на рынке отечественного стулостроения. Походу вечное.
    Screenshot_3.png
     
  19. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Очень большой выбор кресел был Краснознаменская ул., 7А ДЭФО Мебель на 2 этаже. Мы долго выбирали, пощупали и посидели на многих образцах.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.027
    2.754
    Есть такое. На диване у меня вставки осыпаться через 4 года начали, и оголовье у кровати. Но там бюджетная мебля и соответственно экокожа самая бюджетная. Но она очень разная бывает. Есть почти неубиваемая. А так как кресла от Метты вроде как считаются не совсем уж такИ дешманскими, то во мне теплится надежда, что и кожзам они для изготовления выбрали не самый говёный, и что оно продержится подольше.
     
  21. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.631
    315
    Не знаю, не видел я еще не облазиющей экокожи! Вот советский кожзам, да, не облазил. Поэтому теперь только ткань. Второй год кресло bloody gc-700. Пока все отлично, ничего не скрепит и т.п.. Правда под малым весом.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.027
    2.754
    Я бы с удовольствием, но у Метты её нет. Кажись икеевское кресло, которое мне понравилось было с тканью, но икеи уже неть.
    Самурая от Метты брал больше из-за механизма качения с кучей регулировок. Благодаря ему удалось подобрать нужную жёсткость качения и подколенный упор.
     
  23. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.766
    369
    нет такой. в постсоветских реалиях
    неправильно
    вот и остались в головах эти знания
    на это и ведутся покупатели современного кожзама
    и ой как разочаровываются через 3 года

    кстати, не по теме
    последний год (прошлый) пошла новая мода на задник телефона из кожзама
    покупатели так же ведуться. а без чехла контакт с влажной ладошкой = хана красоте
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    14.027
    2.754
    Те кто перетягом салонов для тачек занимаются могут вам провести ликбез на счёт современных материалов.
     
  25. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.766
    369
    ага
    так и говорят на вопрос качества и долговечности
    мы вам перетянем чем выберете
    но что с ним будет через несколько лет контакта с потом/кожным жиром - мы никаких гарантий и прогнозов не дадим
     
  26. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.030
    212
    Вот "экокожа", или обыкновенный дермантин. Креслу от силы года полтора.
    1709361216372.jpg